Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню 16Х9

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые господа, может Вы меня и поругаете, но в поисковике не нашел. Делаю меню анимированное с аудио при этом перевожу файл меню в мпег 16х9 по итогам меню у меня 4х3 почему не могу понять, помогите. Заранее спс.

0

2

Denfoster мало информации, что бы ответить на Ваш вопрос. В какой программе делаете анимированное меню? А лучше скрины проблемы
сюда загрузите. Если в ProShow, то проверьте что у вас в параметрах презентации стоит параметр 16 на 9. Вывод должен быть в этом же формате.

0

3

Denfoster, "перевожу файл меню в мпег 16х9 по итогам меню у меня 4х3 " - это как надо понимать?
Смотрите внимательно настройки вывода.

0

4

Denfoster написал(а):

Делаю меню анимированное с аудио

В этой программе ни делается анимированное меню. Только статическое.

0

5

ctrl_V написал(а):

ProShow

Работаю в ProShow. И что значит не делается анимированное меню, очень даже делается. В настройках посмотрю спс.

Евгений написал(а):

Denfoster, "перевожу файл меню в мпег 16х9 по итогам меню у меня 4х3 " - это как надо понимать?
Смотрите внимательно настройки вывода.

Просто файл изначально у меня авишный 4х3 Эдиком делаю с него мпег 16х9 по причине, что Прошоу не хочет кушать авишные, вот так вот понимать.

Отредактировано Denfoster (27-05-2014 18:02:28)

0

6

Denfoster, все версии PSP нормально поглощают формат AVI.  Всё дело в системной начинке.
"Эдиком делаю с него мпег " - а по-русски сразу нельзя было четко описать свой вопрос?... Думаю, это было сделать нетрудно.  :flag:

0

7

Евгений написал(а):

Denfoster, "перевожу файл меню в мпег 16х9 по итогам меню у меня 4х3 " - это как надо понимать?
Смотрите внимательно настройки вывода.

Просто файл изначально у меня авишный 4х3 Эдиком делаю с него мпег 16х9 по причине, что Прошоу не хочет кушать авишные, вот так вот понимать.

Евгений написал(а):

Denfoster, все версии PSP нормально поглощают формат AVI.  Всё дело в системной начинке.
"Эдиком делаю с него мпег " - а по-русски сразу нельзя было четко описать свой вопрос?... Думаю, это было сделать нетрудно.

Ну я был готов, что меня немного попинают, извините за техническую неграмотность буду исправляться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно