Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Вся жизнь от рождения до 60 лет


Вся жизнь от рождения до 60 лет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте!
Наберитесь терпения, презентация на 20 минут.

Теги: жизненный путь,семейный альбом,семейный

+26

2

Дмитрий1997,мне понравилась Ваша презентация.Досмотрела до конца с большим интересом.Единственное-совершенно не читабельный текст(по крайней мере для меня)-ни шрифт,ни цвет( К сожалению.И ещё-я бы чуть сделала попрозрачнее логотип форума и опустила пониже в угол.Удачи

+1

3

Дмитрий1997
Я по вашей просьбе набралась терпения ))) и досмотрела до конца,потому что смотреть было очень интересно и я не разу не посмотрела когда же кончится работа,это о многом говорит..Видео хорошо вписалось, приёмчики отлично подошли,я про тот момент где вы фото проявляете. На 5.38 цвет текста попробуйте заменить или добавьте контур,а в таком цвете плохо читается.Вот рука с карандашом как то не очень понравилась,наверно лучше заменить на ту что в начале была   Вы такой молодец,столько работы провернули,собрали досье на именинника и в конце вставили песню с поздравлением, :cool:  ))). Да ещё один момент, что бы по краям не было черноты выставьте размер 1280х720 и тогда ролик будет на весь экран

+1

4

Очень понравилось поздравление. Такое спокойное, соответствующее возрасту. Действительно "мои года-мое богатство". Это богатство хорошо показано. Конечно досмотрела до конца. Ролик притягивает, не досмотреть невозможно. Согласна с Irinka2011 и tartillka относительно текста: в некоторых слайдах читается с трудом. Понравился эффект проявления фотографий. С лупой тоже интересно. Очень хорошо подобраны музыкальное сопровождение. Спасибо за показ.

+1

5

Присоединяюсь к написанному выше!
Очень интересная и трудоемкая работа получилась! Ни разу не было скучно, все очень интересно оформлено. Отличный фильм, история о жизни человека.
По поводу текста - там где на фотографиях - можно сделать отдельным слайдом, без фото. Все равно там альбом открываетсяи и будет выглядеть как обложка. Текст действительно нечитаем. Можно попробовать др. цвет,шрифт, сделать контур и добавить тень.
Логотип тоже находится не на месте.
Спасибо за показ! Приятного творчества!

+1

6

Дмитрий1997
Мне тоже понравилась работа, особенно как вы проявляли фотографии, а потом сушили их и как шайбой фоточки сбивали. Богатая биография , много фотографий, интересно делать такие работы.  Спасибо вам за показ.

+1

7

Всем большое спасибо за оценки и советы!

tartillka

И ещё-я бы чуть сделала попрозрачнее логотип форума и опустила пониже в угол

Презентацию в PSP выводил более 1,5 часов. Загрузил на форум и оказалось появились новые требования к размещению. Поэтому, что-бы не терять время, логотип прилепил в Sony Vegas (ниже  не смог опустить в этой программе из-за нестандартного формата презентации).

Irinka2011

Да ещё один момент, что бы по краям не было черноты выставьте размер 1280х720

К сожалению, не получится, т.к. презентация в формате 4x3 и при таких размерах она просто вытянется в ширину.

Tanyushka

По поводу текста - там где на фотографиях - можно сделать отдельным слайдом, без фото

Если Вы помните, раньше были такие альбомы, где между страниц была приклеена калька. Обычно на ней что-то писали, рисовали и т.п. Так вот это же мне и хотелось отобразить, но по всей видимости не совсем получилось.

+1

8

Я знаю программу СОНИ ВЕГАС-у меня есть. И в ней всегда получаются черные полосы по бокам, чего нет в прошоу. и уже многие переходят на прошоу. Извините за рекламу.

0

9

Дмитрий1997,
даже не могла представить, что посмотрю такую работу, по времени..., но ведь так интересно у Вас все получилось... Единственное, что хотелось бы - узнать более подробно об этом человеке, информации почти нет и это смазывает впечатление от работы. Да, визуальный материал богатый, фото показывают почти всю его жизнь, но  хочется более подробно, более ясно, тем более, у нас в правилах размещения работ есть такое требование и оно оправдано полностью. Вы проделали огромную работу, перелопатить такое количество фото, все скомпоновать, подобрать музыку, подходящие стили, оформление [взломанный сайт]  Не все, возможно , получилось четко и чисто -кое-где показ фото затянут, а в некоторых моментах хотелось фото приблизить, чтобы рассмотреть, мешали черные полосы( Вы выставляете при создании презентации ее параметры?), часто фото наполовину уходили за границу слайда, но  в целом, очень хорошо, а самое главное , что просто интересно.Спасибо Вам.

+1

10

Дмитрий1997
Дмитрий, с удовольствием и интересом посмотрела Вашу презентацию. Скажу честно, зацепило. 20 минут пролетели незаметно. И это для меня - постороннего человека, а сам юбиляр и его близкие наверняка будут пересматривать и пересматривать ее где-то улыбаясь, где-то смахивая слезы.
Из замечаний:
Я бы цветы на альбомных листах сделала менее яркими. Отвлекают. И вообще, клипарт кое-где ярковат на мой взгляд. Например, там, где показана служба на флоте, бескозырка и ремень уместны, но как-то крупноваты и ярковаты.
Согласна с Иринкой насчет руки с карандашом. Без него, по-моему, лучше.
Соглашусь так же насчет текста. Кое-где читаем, а кое-где нет.
Формат 4х3, наверное, обусловлен форматом проектора, с помощью которого будет производится показ? Тогда черных полос не будет.
А в целом мне очень понравилось. Подбор музыки хороший.

+1

11

Дмитрий,работу вы проделали трудоемкую конечно,ролик на 20 минут ничего по сравнению с прожитыми 60 годами именинника.На мой взгляд я бы в начале добавила информации об имениннике,затем в начале фото мужчины и женщины,это наверное его родители,как бы обозначить их надо было.Про текст вам написали,я понимаю вы хотели добавить текст как на кальке,но если это не получилось надо было разместить его рядом с фото.На 5.28 сек вообще не возможно прочитать его. Еще там где вы увеличивали фото,чтобы показать именинника,например на 7.21 сек, можно было применить стиль лупы.На 4.08 можно было изменить клипарт цветы на морскую атрибутику. И песня мои года мои богатства,ну как то у меня не укладываются в голове с фото где он с танцовщицами,отдыхающий на курорте.Мне кажется к этим фото нужно было применить другую песню. На мой взгляд лучше выводить работу в формате 16*9,ведь именинник будет смотреть ее после не только на проекторе. Но это только мое мнение.спасибо вам!

+1

12

Дмитрий, своей работой Вы сподвигли меня на мою работу, связанную с юбилеем моей свекрови, в конце нынешнего года ей исполняется 80 лет. И кое-что, с Вашего разрешения, хотелось перенять себе. Просмотр фотографического альбома - целая замечательная и неповторимая жизнь. Это память для всех последующих поколений. Думаю, герой слайд шоу остался доволен Вашим подарком, а подарок - шикарный!

+1

13

Посмотрела ролик - впечатлил!!! Повторяться не буду, т.к. многие дали очень ценные советы по поводу текста, клипарта и др. На мой взгляд было бы лучше сделать несколько тематических коротких роликов, объединив их единым меню, тем более, что тематика в ролике очень четко прослеживается: личная жизнь, работа, служба, спорт и т.д. Отличный пример такому тематическому делению - это работа "Альбом первоклассника". Большое спасибо за показ презентации!!! Дальнейших творческих успехов!!!

+1

14

Еще раз всем огромное спасибо за оценки и советы!
валентина63

Я знаю программу СОНИ ВЕГАС-у меня есть. И в ней всегда получаются черные полосы по бокам, чего нет в прошоу. и уже многие переходят на прошоу.

Валентина, хочу Вас немного поправить. Это две абсолютно разные программы. Одна для обработки видео, а вторая для создания слайд-шоу. В Sony Vegas можно сделать видео 16х9 (там есть настройки), но если презентация 4х3, Вы ничего не сделаете. Нужно либо растягивать в ширь, либо отрезать снизу и сверху полосы, или как у меня с боков будут черные полоски.

gauss

хотелось бы - узнать более подробно об этом человеке, информации почти нет и это смазывает впечатление от работы

Это заслуженный человек, строитель, человек с большой буквы С. Я это все описывал в первом сообщении. Но его не приняли, так как отсутствовал логотип в презентации. Я ожидал, что текст из предыдущего сообщения вставит модератор. На будущее буду знать.

Не все, возможно , получилось четко и чисто -кое-где показ фото затянут, а в некоторых моментах хотелось фото приблизить, чтобы рассмотреть, мешали черные полосы( Вы выставляете при создании презентации ее параметры?), часто фото наполовину уходили за границу слайда

Что-ж, я ведь еще новичок в освоении. Думаю со временем и ко мне придет понимание. А презентация 16х9 действительно смотрится лучше.

caregor

Я бы цветы на альбомных листах сделала менее яркими. Отвлекают. И вообще, клипарт кое-где ярковат на мой взгляд. Например, там, где показана служба на флоте, бескозырка и ремень уместны, но как-то крупноваты и ярковаты.
Согласна с Иринкой насчет руки с карандашом. Без него, по-моему, лучше.
Соглашусь так же насчет текста. Кое-где читаем, а кое-где нет.

Спасибо за советы на будущее обязательно учту. Эту презентацию сделал пару месяцев назад. Все не решался выложить на форум.

Евгения870914
Спасибо за советы. Приму к сведению.

izumenka

И кое-что, с Вашего разрешения, хотелось перенять себе.

Да, конечно никаких проблем. Если кому-нибудь нужно - могу выложить шаблон.

0

15

Дмитрий, работа в целом показалась очень интересной.
Только чувствуется какая–то торопливость в её подготовке…
Качество многих фото можно было бы доработать здесь же в программе на вкладке Коррекция.
Если бы к некоторым фото добавить хотя бы 2–5 % резкости, то уже было бы лучше. А кроме этого там есть яркость, черная и белая точки и т.д.
Раньше я это делала в фотошопе, а теперь, не отходя от кассы – в прошоу. И вам советую.
Страницы Вашего фотоальбома разноплановые, нет единого стиля. Не понятно для чего на сером фоне страницы альбома разместили ещё и цветную вкладку.
Про текст, конечно, уже сказали – не читаем, а значит, часть информации не дойдёт до зрителя.

Даже если ролик уже подарен, то его всё равно надо доработать и заменить. Но это только моё мнение...

Спасибо, Дмитрий, за море идей! :flag:

+1

16

от Людмилы

Страницы Вашего фотоальбома разноплановые, нет единого стиля.

Опять же - сказывается недостаток опыта.

Если бы к некоторым фото добавить хотя бы 2–5 % резкости, то уже было бы лучше. А кроме этого там есть яркость, черная и белая точки и т.д.

Спасибо Вам Людмила за эти советы. Сейчас делаю другую презентацию. Старые выцветшие фото приобретают вторую жизнь и расцветают прямо на глазах.

Спасибо, Дмитрий, за море идей!

Пожалуйста! Я очень рад что мои мысли приносят пользу!

+1

17

Мне тоже понравился ваш фильм. Вся жизнь пронеслась. Хорошо подобрано музыкальное сопровождение.  Хотелось бы спросить, а что за песня первая про фотоальбом? кто исполняет?  Никогда не слышала.

+1

18

Vesna
Это Игорь Горбушин. Песня так и называется фотоальбом.
Вот ссылка Ссылка песня

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Вся жизнь от рождения до 60 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно