Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не устанавливаются стили


Не устанавливаются стили

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Переустановила программу Про Шоу (версия 5.0.3310). Программа работает, но ни один новый стиль не устанавливается. Сразу пишет -  возникла проблема, программа перестала работать. А когда открываю папку, куда скачала и распаковала стиль, написано - содержимое папки не обнаружено.  (это когда открываю папку в программе, там пусто). А когда в моих документах - там все есть.

0

2

не все проекты, стили поднимает 5я версия сделанные в 6й.

0

3

Я знаю, но эти стили у меня уже стояли. Просто я их не сохранила и хотела поставить снова.  Можно ли как-то сохранять стили, когда меняешь программу?

0

4

Ирина50У написал(а):

Можно ли как-то сохранять стили

Можно, но Вы же не заполнили в своем профиле какая у Вас система установлена... и какая версия программы портабельная или стационарная, на каком диске установлена?
Для ОС 7, 8, 8.1 стационарной путь такой(по умолчанию); Пуск/Панель управления/Параметры папок/Вид/поставить чекбокс на Показывать скрытые папки, файлы.../Применить.
C:\ProgramData\Photodex\ProShow - там все переходы и стили, сохраняете в любое место, после переустановки программы по этому же пути заменяете папки.

Отредактировано nokian (16-05-2014 11:24:22)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не устанавливаются стили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно