Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите, пожалуйста, не могу найти стили


Помогите, пожалуйста, не могу найти стили

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может быть это уже и обсуждалось, но искала через поиск, просматривала темы - не могу найти то, что мне нужно.
Устанавливаю стиль в Прошоу (у меня 5), пишет "такой стиль уже существует". Открываю "Стиль слайда", в списках найти не могу. Заходила SYSTEM(C)-ProgramData-ProShow-Styles-Cache. В папке Cache стиля нет, есть только в папке Styles (по этому же пути). В других папках, относящихся к Прошоу его тоже нет.
Помогите, пожалуйста, как мне сделать, чтобы нужный мне стиль открылся в программе.

0

2

SvetlankaRu2012, сегодня это уже обсуждалось, см:

Свернутый текст

Ссылка

0

3

SvetlankaRu2012 заходите в слайд презентации и пробуете применить этот стиль, при этом в стилях ставите все соотношения сторон и все слои и находите его.

+1

4

Спасибо, Евгений, но я уже читала эту тему и она не решает мою проблему.
1. Я нашла нужный мне стиль в папке Styles, когда я его пытаюсь открыть программа мне пишет, что такой стиль уже существует
2. Когда я открываю программу и захожу в "стиль слайда", чтобы найти этот стиль, я его не могу найти в списках

0

5

Alz50 написал(а):

SvetlankaRu2012 заходите в слайд презентации и пробуете применить этот стиль, при этом в стилях ставите все соотношения сторон и все слои и находите его.

Так я не могу его найти (его нет), чтобы применить [взломанный сайт]

И еще такая проблема http://s1.uploads.ru/t/NnJ9S.jpg

Отредактировано SvetlankaRu2012 (24-08-2012 21:17:40)

0

6

SvetlankaRu2012, см. пост N3... измените соотношение сторон (у вас установлено 4:3).

+1

7

Евгений
Alz50
Дорогие мужчины, спасибо вам за помощь. Вы не поверите, но мне пришлось "переспать" с этими мыслями ... и только во сне до меня дошло, где скрывается проблема. Утром встала, все проверила и ... у меня получИлось!!!!  [взломанный сайт]  Спасибо!!!

0

8

SvetlankaRu2012, "Утро вечера мудренее..." лишний раз в этом убеждаемся... :flag:

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите, пожалуйста, не могу найти стили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно