Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шопен

Сообщений 1 страница 30 из 36

1


Это один из моих первых роликов. Я долго его переделывала, убирала, переставляла. Особых изысков нет, просто все от души, тем более - такая пронзительная песня Ваенги.
Буду рада любым замечаниям и комментариям.

Теги: видеоклип

+39

2

gauss написал(а):

Буду рада любым замечаниям и комментариям.

Ув. gauss Работа пронзительно душевная. Мне очень нравится Ваш стиль, который присущ Вашим презентациям. У меня замечания только по формату вывода. Все таки надо выводить видео в полный режим показа, очень жалко когда окно урезано, теряется сила восприятия. Работу помещаю в раздел Архив лучших презентаций. Но хотелось бы увидеть работу в исправленном формате показа

0

3

Спасибо. Мне кажется, что песни Ваенги прямо просятся в программу.

0

4

Ув. gauss, спасибо за  работу. Экранизация песни   сделана с  большой  любовью, все продумано до мелочей,
потому и смотрится  с  нежностью и большим желеанием смотреть еще.

+1

5

Спасибо, девочки.

+1

6

gauss
я даже не знаю какими словами описать вашу работу,но честное слово,она меня потрясла,Ваенга поет гениально,и вы гениально(не побоюсь этого слова)передали в своей работе то ,о чем она так душевно поет.Спасибо ,смотрела с большим удовольствием и не один раз!!!!! :cool:да ...забыла написать очень люблю такой стиль в сладшоу!

Отредактировано эл (02-05-2011 18:53:03)

+1

7

Ой, так приятно, спасибо. Надеюсь вскоре выложить еще работу и , наверное, получится в таком стиле.

0

8

Очень нравится эта песня и с большим удовольствием смотрела Вашу работу.Мне очень понравилось.Большое спасибо .

+1

9

красиво, но 2 ролик жаль  мне нравиться больше

+1

10

Здорово!

+1

11

Невероятно красиво!Спасибо за наслаждение при просмотре вашей работы!

+1

12

Спасибо, девочки.

0

13

Просто здорово! Большое спасибо за удовольствие!

+1

14

Трогательно ! романтично! Спасибо за предоставленное удовольствие !

+1

15

Все очень и очень красиво и нежно,смотрела на одном дыхании!!!

+1

16

Здорово! Вы - умница!!!

+1

17

MISHAFOTO написал(а):

Очень красиво.

максим@ написал(а):

это футажи

Спасбо за футажи.

+1

18

красивый, трогательный ролик...

+1

19

admin написал(а):

2011-04-06 11:59:19

Очень понравилась ваша работа, всем понравилась.

+1

20

Великолепно!!!

+1

21

Брависсимо!!!Превосходная , колоссальная работа.Я новичок, но очень хочу  научится творить такие чудеса.Супер!!!Просто нет возможно письменно выразить свои эмоции восхищения...

+1

22

Замечательная работа! Вызывает чувство трепета, волнения, нежности! Творческих Вам успехов!

+1

23

Девочки, спасибо большое за отзывы.

0

24

Прекрасная работа ! [взломанный сайт]

+1

25

Клип вызывает необычайное чувство трепета, нежности и конечно восторга за творчество замечательного автора!

+1

26

Благодарю вас за такой замечательный ролик, мне он очень понравился! Смотрела на одном дыхании, очень нежный и трогательный.

+1

27

как же красиво!Спасибо вам за такую приятную работу! [взломанный сайт]

+1

28

Очень понравилась работа! Вы молодец. Красиво, стильно, нежно!

+1

29

спасибо) :cool:
нежность такая...завораживает..

+1

30

Замечательная работа в Вашем исполнении на чудесную песню! Очень трогает! Пересмотрела много раз! Спасибо!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно