Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мир моих увлечений


Мир моих увлечений

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дорогие друзья! Хотелось бы познакомить Вас с миром моих увлечений! К сожалению, проблемы с музыкой: 2 раза переписывала в разных форматах и все равно как-то заедает.Почему? Буду благодарна за рекомендации.

Теги: увлечения, хобби

Отредактировано Маринчик-62 (13-08-2013 16:15:54)

+18

2

Мариночка! Замечательные у Вас увлечения! Талантливый Вы человек!  Музыка в порядке. Не услышала, что заедает. А рамочки, Марина , так и задумано поставить?

Отредактировано Тамара Завойская (13-08-2013 16:45:30)

0

3

Спасибо, Тамарочка! Рамочки я задумала,только вот опять не очень они совпадали, никак фотошоп не освою.

+1

4

Марина, интересно было познакомится с работами вашей дружной семьи! Музыка ,на мой взгляд, немного грустная, а так мне очень понравилось!

0

5

Спасибо, Оленька! Да, Вы правы, многое зависит от музыки,наверное, просто настроение было грустное с утра и хотелось придать таинственность при входе в мой волшебный мир. Это музыкальное произведение называется "Нежность" .

0

6

Маринчик-62
Мариночка, спасибо за знакомство с Вашим чудесным творчеством! Замечательная роспись, у всех игрушек такие добрые лица! А акварельки как живые! Очень хорошо Вам работа с цветом удается! Спасибо за наслаждение!

Тамара Завойская написал(а):

Замечательные у Вас увлечения! Талантливый Вы человек!

Полностью поддерживаю! [взломанный сайт]

0

7

Спасибо, Светочка! Добро пожаловать в мой мир! Долго не решалась показывать, казалось это детским развлечением, а потом увлеклась. Сейчас в коллекции игрушек более 100 работ, это на даче. Хочется их все запечатлеть. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше это представить в ролике. Долго выбирала стили, но ни один ни выбрала, поэтому так все просто
http://s5.uploads.ru/t/RHBFc.jpg

Отредактировано Маринчик-62 (13-08-2013 17:47:46)

0

8

Какие талантливые, интересные люди у нас на форуме! Прямо гордость берет! Марина, с удовольствием познакомилась с вашими семейными увлечениями. А на 0:43 это дракончики? Забавная семейка!

0

9

Оленька, спасибо! На 0.43  я лягушек так изобразила. Пусть будут дракончики. У нас серии колобков,чиполлин,кошечек, трубочистов,матрешек.
Обращаюсь и к Вам с просьбой-советом за стилем: работ много,нужен стиль,чтобы и работы разглядеть и чтобы компактно было, Показала бы Вам в ролике всех своих друзей, а то им на даче скучно. Это колобки в ролик не вошли-фото неудачное.
http://s5.uploads.ru/t/ELba9.jpg

Отредактировано Маринчик-62 (13-08-2013 18:24:18)

0

10

Маринчик-62 написал(а):

вот опять не очень они совпадали, никак фотошоп не освою.

Мариночка! Я на рамочки и не смотрела вовсе! Какая же Вы умница! Как здорово! А заготовочки тоже Вы делаете?

Маринчик-62 написал(а):

Это музыкальное произведение называется "Нежность" .

Нет, Мариночка, это не Нежность. Это The Song From A Secret Garden (Песня от Таинственного сада), написал норвежский композитор Rolf Lovland в 1995 году.

Aleina написал(а):

А акварельки как живые!

Ваши акварельки вообще меня покорили. Я сама заканчивала художественную школу и знаю, что акварель - самое трудное в творчестве художника. Краска очень живая, и писать ей тяжело.
Спасибо Вам за знакомство с Вашим миром!

0

11

Марина, большое спасибо за показ работы, посмотрела с Удовольствием!!!
Очень понравилось Ваше увлечение!!!  ЗдорОво!!!!!!
А на счет показа, мне кажется,  акварельки показаны хорошо. А вот для фигурок надо сделать для каждой отдельное фото.
И в одном слайде показать каждую фигурку отдельно и всю семейку вместе.

0

12

Леночка, спасибо Вам за добрые слова! Заготовки муж делает,это его фантазия, а я решаю, как расписать и кого сделать,вообщем,конечно, вместе обсуждаем.
Спасибо за истинное название моей мелодии. Я ее скачивала с mp3ostrov и там было написано Шопен "Нежность" Теперь буду знать и не верить написанному, спасибо.
Насчет акварелек - я ничего не заканчивала,никогда не рисовала. Просто порыв души. Открою секрет. Я срисовываю сюжеты с открыток,картин - у самой фантазии не хватает.

Татьяна, спасибо за совет. Только фигурок больше сотни,если по одной делать слайд, то это не реально. Мне просто нужен стиль на несколько фото,но чтобы они были крупные и можно было рассмотреть. А советом воспользуюсь обязательно,сфотографирую  все по одной и вместе.

Отредактировано Маринчик-62 (13-08-2013 19:39:17)

0

13

Да уж... как все-таки многогранный у нас форумчане, ведь практически каждый еще что-то делает своими руками! А когда вот так вместе с мужем на одной волне, особо здОрово))
Музыка и мне показалась грустноватой...
По показу работ я бы убрала рамочки, а просто сделала обводку или виньетку... Под такую музыку показ фото у вас очень даже получился, мелодия медленная и показ фото совпадает с ней. Если внести что-то другое, то можно например расставить фото, а потом по одному приближать и рассматривать... то есть вроде как вот они стоят и сейчас мы все с вами по очереди рассмотрим.

0

14

Спасибо, Оленька! А что такое обводка? И где и как она делается. Спасибо за идею с приближением фото,была бы признательна за этот стиль! Учту все пожелания и переделаю непременно.

0

15

Правда говорят,что талантливый человек-талантлив во всем!Как мне понравились ваши работы,просто замечательно!Акварели-чудо!Я бы каждую фигурку показала отдельно,но без рамок.А акварели просто повесила бы на стену (фон) и все.Спасибо большое за доставленное удовольствие!Творческих Вам успехов!

0

16

Благодарю , Люсьен! Постараюсь учесть Ваши замечания и выделить фигурки на отдельных слайдах.

0

17

Марина,да у вас "руки золотые"! Работа мне ваша очень понравилась!Спасибо!

0

18

Благодарю за добрые слова! Это первая проба, придется еще много потрудиться и к сентябрю представлю полную коллекцию работ, постараюсь учесть все замечания и пожелания. Уже подбираю стили!

Отредактировано Маринчик-62 (14-08-2013 01:05:33)

0

19

Маринчик-62

Спасибо Мариночка за показ своих работ , дерево меня покорило , Вы молодец , а муж Ваш какой молодчина , это же надо своими руками  и с такой любовью все это приотворять в жизнь ,вы такие талантливые и дружные , что хочется от всей души пожелать продолжать  такое доброе и нужное дело , картины замечательные ,главное от души написаны , у вас -идилия! Желаю  вам здоровья и  успехов в творчестве! Думаю, Мариночка по-тихонечку создавать Вам стили , которые потом примените  для демонстрации работ и этим убьете двух зайцев и стили научитесь  создавать и работы покажете!

0

20

Маринчик-62
Очень понравились Ваши работы, и росписи, и акварели,  талантливо, молодцы!
Соглашусь с Олька по поводу рамочек - тяжеловаты они для нежных акварелей, и (на мой взгляд) музыка не совсем из Вашей "оперы", здесь что-то русское должно быть, как и мотивы Ваших работ.
Удачи Вам в творчестве! [взломанный сайт]

0

21

Мариночка, работы Ваши просто прекрасны, спасибо, что поделились с нами, а фотошоп освоите, успехов Вам!

0

22

Маринчик-62
Спасибо за знакомство с Вашими работами - они очень самобытны, оригинальны и каждый персонаж со своим характером.
Мне понравились все  без исключения Ваши совместные с мужем работы.

По поводу показа Вашего творчества хотелось бы высказать несколько пожеланий.
1) качество исходных фотографий - нужно бы почитать несколько статей по предметной съёмке - очень часто подобные статьи и советы можно найти в рукодельных сообществах - где мастера советуют уделять не меньшее время фотографированию своего творчества, чем самому творчеству.  Подберите какой нибудь фон для ваших фигурок-фотомоделей - можно отгладить отрез шелкового или шифонового полотна и задрапировать им какую-нибудь стену, на фоне которой Вы будете снимать. Продумайте освещение, направьте на объект съёмки луч от настольной лампы, попробуйте поснимать своих деревянных друзей со вспышкой и без, сравнивайте результат и выбирайте наиболее подходящий.

В данной работе - вашем будущем слайд-шоу, качество фотографий - это первооснова всего.

В уже представленной вами работе в качестве положительной стороны я отметила неспешный темп показа фотографий - это правильно - зритель должен успеть не только рассмотреть фотографию, но и понять, что на ней изображено, а конкретно - кто: - чипполино, лягушонок, матрешка, или колобок... Поэтому при создании следующей своей работы так же придерживайтесь медленного темпа показа, избегайте стили с вращением и подергиванием фотографий.
Так же Вам будет нужно продумать декоративные элементы оформления Вашей презентации - и будет лучше, если ВЫ выберете тонкие, белые контурные рамки, которое не станут оттягивать внимание на себя от главного - Ваших чудесных расписных фигурок.

Желаю вам плодотворного творчества и создания красивой работы в программе ProshowProducer.

P.S. Заметила опечатку в названии нашего форума - Proshou - Написано у Вас, но я думаю, что это вполне поправимо!

0

23

Лиечка
Lsoly
Karmit-lea
Наталья Михайловна

Большое Вам спасибо за добрые слова и ценные рекомендации!
Лиечка, спасибо за доброту, буду очень признательна, если Вы поможете со стилями - у меня пока не получается.

Людмила, Вы правы,я не задумывалась о качестве съемки, т.к. не планировала использовать фотографии в ролике,непременно все сделаю так, как Вы говорите. Что касается рамочек, просто не могу найти тонкие белые контурные ПНГ,понимаю, что мои тяжеловаты.

Karmit-lea, а что Вы посоветуете из музыки, я выбрала испанскую быструю, (похожую как у Нелли в ее конкурсном ролике -очень мне понравилась) но это опять будет  не из моей оперы.

0

24

Маринчик-62
Если есть талант, то он проявляется во всем! Спасибо за показ ваших работ, впечатлило.
Музыка тоже мне показалось, что не подходит, уж больно грусная для работ в русском стиле.Мне слышатся вот эта http://iplayer.fm/q/%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0+%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F/ девятая снизу, она без автора.

+1

25

Татьяна56 написал(а):

девятая снизу, она без автора.

Это Поль Мориа, называется "Память".

+1

26

Очень поравилось ваше творчество, симпатизирую людям с увлечениями. Рамочки у ваших акварелек тоже смутили тяжеловаты они а сами акварельки можно покрупнее показывать есть что расмотреть.
контур для картин можно сделать и в самой прграмме (или виньетка, или просто контур, там же в программе вы можете выбрать и цвет и размер рамочки ) не нужны вам рамки пнг только усложните себе работу.
удачи вам!

0

27

Татьяна
Лаури
Лилия
Спасибо за комментарии, уточнения,рекомендации! Прекрасная   ссылка на классическую музыку. Не очень представляю,как в программе сделать рамочку.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мир моих увлечений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно