Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной 4 класс


Выпускной 4 класс

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Тамара! Фильм Ваш замечательный получился. Небольшие неточности не в счет. (о них уже написали). Сама атмосфера вашей школьной жизни захватывает. Столько разнообразия. Сразу видно, что Вы настоящий Учитель (с большой буквы). И ролик сделан с такой теплотой. Чувствуется продуманность и клипарта, и музыкальной подборки, и анимация слайдов! Удачи Вам и Вашим выпускникам!

+1

32

ariyawide
Спасибо Вам за просмотр и добрые слова.

ariyawide написал(а):

Внучка уже 6 класс заканчивает.

Успехов Вашей внучечке.. Лапушке.

ariyawide написал(а):

И как у вас времени хватает

Не хватает... :no:  Хотелось бы побольше . И почему в сутках только 24 часа?

lorocka-1
Спасибо, Лорочка.

lorocka-1 написал(а):

И ролик сделан с такой теплотой.

Так ведь своим любимым(которые по счету?) делаю. Как же иначе?

ariyawide написал(а):

Хотя для учителя все выпуски и наборы любимые

Согласна полностью! [взломанный сайт] 
Девочки, спасибо всем за плюсики и комментарии в них. Очень благодарна всем.

+1

33

Тамара Завойская
Очень хороший ролик у Вас получился. Видно, что сделан от души. В плане выполнения, хочу дать советы:
на 3.35 у Вас страница перелистывается и появляется фоточка. Я думаю, что эту фоточку нужно с самого начала оставить, как есть, без всякого появления.
Вот такие моменты встречаются:
http://sb.uploads.ru/t/nO1KA.jpg
Нужно подкорректировать КК нижней фотки.
И на 7.35 ракета в конце тормозит на месте. Нужно немного подправить панорамирование по х и по y, чтобы вывести её за кадр.
А за такую работу хочу Вас поблагодарить. Это ролик смотрится за 12 минут, а в жизни ведь 4 года прошло. И Вы большая молодец, что смогли запечатлеть яркие моменты жизни своих ребятишек. Сначала они будут сами пересматривать, а через много лет детям своим покажут. И все благодаря Вам. Спасибо!

+1

34

*ИриNа*
Ириночка, спасибо за подсказку. Вижу теперь сама ошибку. Исправлю . :huh:

*ИриNа* написал(а):

И на 7.35 ракета в конце тормозит на месте. Нужно немного подправить панорамирование по х и по y, чтобы вывести её за кадр.

Вот подумала еще про ракету, но не сделала.  :unsure:  Исправлю.
Спасибо за просмотр.

+1

35

Дорогие друзья! Спасибо всем за советы и за помощь. Исправленный вариант ролика

+2

36

Томочка,трудяшка, все исправила,вот умничка. Смотрела и улыбалась,и слезу пустила при словах в песне -"школьная мама", как точно сказано! Работа смотрится на одном дыхании, и почти 16 минут пролетели незаметно,и хочется продолжения.... Спасибо за позитив.

+1

37

Татьяна55
Танечка, милая! Спасибо Вам огромное за поддержку. Ведь благодаря Вашей помощи я могу исправить ошибки. Научиться чему-то...
  Спасибо всем за помощь, мои родные! Благодаря вам приходят еще какие-то мысли в голову. :idea:

0

38

Тамара Завойская
Очень понравилась Ваша работа!!! 12 минут незаметно прошли. Интересно смотреть было мне, а ребятам и родителям тем более. Хорошая память о школьных годах, о первой учительнице. Молодец, Тамара!!!

+1

39

lilia737

lilia737 написал(а):

12 минут незаметно прошли. Интересно смотреть было

Спасибо большое! Я так боялась, что будет "тягомотина". Обычно смотрятся минуты 3, а дальше уже через силу.
Спасибо за поддержку!

0

40

Очень большая, кропотливая и очень позитивная работа! Как повезло деткам, такая память. Смотрела на одном дыхании. Через год и моя внучка закончит 4 класс, а это значит, что бабушке нужно напрячься в изучении про шоу продюсера. Большое Вам спасибо за идею! Очень красивый ролик!

+1

41

LudaKlim
Спасибо Вам!

LudaKlim написал(а):

Через год и моя внучка закончит 4 класс, а это значит, что бабушке нужно напрячься в изучении про шоу продюсера.

У Вас все обязательно получится! Мы все когда-то начинали с азов.))))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной 4 класс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно