Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Proshow Producer 6 Проблема со звуком


Proshow Producer 6 Проблема со звуком

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! У меня такая проблема -  при выводе видео в  продюсере 6 й версии нет звука! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с этой проблемой и как её разрешить, раньше ни в 4ке, ни в 5ке подобного  не наблюдалось.

0

2

lavanda выводите в формат mp4 или *публикация-для интернета-ютуб* и там выбираете разрешение и сохранить на компе. Тогда проблем со звуком
не будет. Проблемы со звуком возникают в этой версии программы только при выводе в формат avi с кодеками Divx или Xvid.

0

3

Спасибо большое! Я действительно всегда вывожу в формат avi с кодеком  Xvid , т.к. для меня это наиболее подходящий вариант ( высокое качество изображения + небольшой размер) А эту проблему никак нельзя разрешить? быть может, нужно какие то звуковые кодеки загрузить ? очень бы не хотелось менять формат  :dontcare:

0

4

lavanda, это вопрос надо задать тому, что "взламывал:  программу. Работайте в офиц.версии - проблем нет.

0

5

lavanda
http://sc.uploads.ru/t/eZcRO.jpg
А здесь "птичка" есть?

0

6

Westwind написал(а):

lavanda
http://sc.uploads.ru/t/eZcRO.jpg
А здесь "птичка" есть?

Да да,есть,  меня просто качество видео в других форматах не устраивает, кроме как  avi с кодеком  Xvid  , придется возвращаться к 5 ке

0

7

lavanda попробуйте вывод *публикация-для интернета-ютуб* и там выбираете разрешение 1920 на 1080 или 1280 на 720 и сохранить на компе, получите
тот же avi с очень хорошим качеством видео.

0

8

Alz50 написал(а):

lavanda попробуйте вывод *публикация-для интернета-ютуб* и там выбираете разрешение 1920 на 1080 или 1280 на 720 и сохранить на компе, получите
тот же avi с очень хорошим качеством видео.

Подпись автора

    Меня зовут Александр.
    "Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость." - М. Сервантес

Большое спасибо! буду пробовать!

0

9

lavanda, если проблемы только со звуком, то можно в программе VirtualDubMod, добавить звуковую дорожку и сохранить видео, без перекодировки с добавленным звуком. Если заинтересуетесь, сделаю скрины, как это сделать, там все просто и быстро. VirtualDubMod бесплатная программа.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Proshow Producer 6 Проблема со звуком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно