Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Голосование за форум


Голосование за форум

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я на форуме новичок. Открыв форум я увидела сообщение что надо проголосовать за форум. Но я нигде не нашла где голосуют и как.

Теги: работа форума

+1

2

http://sa.uploads.ru/t/pLiYc.jpg

+2

3

Приве,т а я не могу найти где скачать ваши логотипы- помогите пожалуйста!

0

4

валентина63 написал(а):

ваши логотипы

Ссылка

0

5

Дорогие друзья! :flag:  Наш форум в рейтинге уже на четвёртом месте((( Давайте голосовать активнее, чтобы снова выйти на первое!  :cool:

+1

6

Nelly2706

Nelly2706 написал(а):

Наш форум в рейтинге уже на четвёртом месте

Уже на третьем)))

0

7

mamlj написал(а):

Уже на третьем)))

а на что это влияет?

0

8

ctrl_V
Рейтинг - это совокупный показатель положительной активности каждого человека на нашем форуме.
Величина рейтинга зависит от количества проголосовавших за наш форум не равнодушных к его деятельности пользователей.
Голос позволит форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам, которые заинтересованы в освоении программы ProShowProducer.
Ну вот, как-то так)))

Сегодня мы на 6 месте.

Наверное, лето, все в отпусках...

Отредактировано Nelly2706 (01-07-2014 13:23:14)

0

9

ctrl_V
Ой, не умная я  :tired: , лузер :smoke:
Но в умном инете, умные люди пишут следующее.
Рейтинг сайта — это выходное значение, которое определяет поисковая система на основании многих факторов; количество переходов по доменным запросам — это входное значение , которое серьезно учитывает поисковая система при расчете рейтинга. Поэтому при манипулирование с входным значением (количество переходов по доменным запросам) можно добиться повышения рейтинга в поисковых системах.
Во как! :flag:  Сама ни в жизнь не догадалась бы! :crazy:
Nelly2706
Рейтинг - 5.

0

10

mamlj
Круто! :flag:  :cool:

0

11

mamlj
Nelly2706
Правда что ли?
держу похожий сайт, совершенно другой тематики и рейтинг влияет только на кошелек админа. :D

0

12

ctrl_V
А то! :canthearyou:

0

13

Nelly2706 написал(а):

А то!

лиж бы им хорошо было [взломанный сайт]

0

14

ctrl_V
Я бесконечно рада, что Ваше благосостояние растет!!!! Тем более, у Вас Сайт, а у нас форум.....
От всей души желаю, чтобы Ваш рейтинг стремился только ввысь!
http://sd.uploads.ru/t/Bym6c.jpg
Богатые люди, всегда добрые))) :flag:

0

15

ctrl_V

ctrl_V написал(а):

держу похожий сайт, совершенно другой тематики

Стесняюсь спросить :flirt:  Другая тематика какого плана? И как этот план связан с нашей тематикой? :writing:

0

16

Nelly2706 написал(а):

тематика какого плана?

кинологический форум в локалке. а что?
приятно общаться с людьми, "которые это понимают" :D

0

17

ctrl_V

ctrl_V написал(а):

кинологический форум

Про собачек людям рассказываете, учите их разводить и воспитывать? А на нашем форуме учитесь ролики про них создавать "шоб красивше" было?

+2

18

Nelly2706 написал(а):

А на нашем форуме учитесь

он Ваш?
Извините, что не смог сразу ответить, у нас война...
Нет, чуть-чуть по другому, там на форуме спецификация немецких овчарок, там идет обучение по классам псов, от бебиков до рабочих... люди делятся своими навыками, кто как воспитывают питомцев... видео если и есть, то от профессионалов немецких, есть очень много фото с выставок, но я советую им всем именно эту программу.,(замечательная программа!) что бы делали для себя.  именно я этим ни когда не занимался, чтоб снимать, а потом делать ролики...абсурд. просто в программе, начиная с 3й версии чисто для дома, семьи делал, но это чисто семейное, то что знаю делюсь, как вижу(также установка программы, чайников много))
я даже Ваш вопрос предвидел, "не могли ли скинуть ролик?", не для Вас они созданы и не Вам его обсасывать и петь на них дифирамбы...

Отредактировано ctrl_V (02-07-2014 09:18:51)

0

19

Тему закрываю. Всех, кто хочет просто поболтать, приглашаю в тему: Говорим обо всем
Всем желаю удачи! :flag:

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Голосование за форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно