Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теряются файлы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день! У меня такой вопрос.Я сделала презентацию,собрала все файлы в одну папку,все сохранила и когда снова открываю презентацию мне программа говорит,что не хватает 19  файлов.Я просматриваю,и действительно не хватает,но только одного(в моем примере)Почему такое происходит?

0

2

незабудка написал(а):

.Я сделала презентацию,собрала все файлы в одну папку

Как Вы собираете файлы проекта? Опишите пожалуйста процесс

0

3

Я захожу в ВЫВОД и нажимаю на клавишу "сохранить проект",и вверху нажимаю на кнопку "сбор"

0

4

незабудка, пож-та, приведите скрин вашего сохранения проекта...что-то я такой клавиши  "ВЫВОД и нажимаю на клавишу "сохранить проект"  не знаю...

0

5

незабудка написал(а):

когда снова открываю презентацию мне программа говорит,что не хватает 19  файлов.

Значить Вы неправильно сохранили проекта.
Вам сюда

0

6

http://sb.uploads.ru/t/fnRui.jpg

0

7

незабудка
http://sb.uploads.ru/t/jkxnG.jpg

0

8

незабудка
По скрину у Вас видно, что презентация собрана не правильно. Не может дата с Audio расходится с датой остальных папок. Сохраните проект сразу. Затем нажимайте Вывод. Следующий шаг - Сбор. У Вас откроется такое окошко:
http://sc.uploads.ru/t/VmWTP.jpg
Заходите в Обзор и указываете место, где будет находится Ваш проект, поставьте галочку на Перезаписать существующие файлы и жмите кнопку Собрать. Остальное программа сделает сама. Все соберет, "разложит по папкам" и сохранит.

+2

9

Еще хочу внести дополнение. Иногда случается, что пишет про недостающие файлы. Если проект собран правильно,  и Вы точно знаете, что все там есть, то нажимаете "обзор" и открываете соответствующую папочку, выбираете нужный файл. Так несколько раз, сколько недостающих файлов. Когда программа найдет все файлы проекта - то будет надпись - Присутствуют все файлы презентации. И открываете презентацию.

0

10

Все сделала как мне подсказали,но проблема осталась.Причем показывает каких файлов не хватает,я таких и найти не могу

0

11

незабудка написал(а):

Все сделала как мне подсказали,но проблема осталась.Причем показывает каких файлов не хватает,я таких и найти не могу

Приложите скрин, пожалуйста! Я чуть выше писала - не пробовали через "обзор" недостающие найти? смотрите что это за файл (изображение, видео, или аудио) и ищите в соответствующей папке уже собранного проекта.
И еще вопрос. В самом проекте, который собираете, все файлы, ничего не удаляли?

0

12

Я делала эту презентацию очень давно и сейчас появились новые фото,я и решила их добавить.Возможно в прошлом я и делала какие-то изменения.Поищу через "обзор".Спасибо большое всем,кто с вниманием и пониманием отнесся к моей проблеме

0

13

незабудка

незабудка написал(а):

Я делала эту презентацию очень давно

Ну вот, как я и предполагала. Скорей всего файлы, которые программа не находит, вы удалили. По неопытности собрали файлы в папочки самостоятельно, да не все. У меня был такой опыт. Всё ( как мне показалось) собрала по папочкам, лишнее удалила. И через время не нашла несколько файлов. А когда создаешь проект при помощи функции Сбор. Программа каждый файлик соберет и сохранит. Тогда уж точно ничего не потеряется. Только бывает, что в процессе работы над проектом, Вам захочется что-то поменять или добавить. Тогда после доработки, нужно еще раз произвести Сбор (и Перезаписать существующие файлы). Желаю удачи!

0

14

Спасибо большое,в следующий раз думаю такого не получится.На ошибках учатся,буду повнимательней

0

15

незабудка написал(а):

Я делала эту презентацию очень давно и сейчас появились новые фото,я и решила их добавить.Возможно в прошлом я и делала какие-то изменения.Поищу через "обзор".

Тогда Ваша проблема в том, что Вы изначально не правильно собрали файлы проекта, апотом еще и удалили (или переместили в другую папку) те файлы, которые программа не находит. Попробуйте через обзор посмотреть! А вдруг что найдете!) Удачи!

Отредактировано Tanyushka (25-04-2014 12:58:30)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно