Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по файлам 3DS!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

добрый день! Очень прошу помочь, я скачала с сайта футажик.ру несколько замечательных файлов в формате 3DS, на рабочем компьютере все открылось, а вот на домашнем, пзпр-вобщем неоткрылось:) Искала в нете чем можно открыть, безрезультатно, подскажите...............

0

2

severin написал(а):

я скачала с сайта футажик.ру несколько замечательных файлов в формате 3DS

Это вы накачали 3D модели для программы 3DMax

Боюсь в ближайшем будущем они вам не понадобятся... А компьютер на работе у вас интересный :rofl:

0

3

Вобщем разобралась я с файлами, странно из одного и того же архива (ZIP) на работе разорхивировав получила файл в формате AVI и все замечательно, а дома из того же архива получила файл в формате 3DS - вообще неоткрывается. Я конечно скинула с рабочего компа на флешку и перекину на домашний, но вопрос остался??;)

Уважаемый godcat подскажите пожалуйста чайнику в Pro show produser - вставляю видео-файл в программу прошоу, а он почему-то идет с убыстрением, а если я его замедляю, то теряется качество и глаза режет картинка.

0

4

severin написал(а):

странно из одного и того же архива (ZIP) на работе разорхивировав получила файл в формате AVI и все замечательно, а дома из того же архива получила файл в формате 3DS - вообще неоткрывается.

Дайте, дайте этот архив!!! Я весь в нетерпении от обладания этим чудом :rofl:

Уважаемый godcat подскажите пожалуйста чайнику в Pro show produser

Да я сам лапоть деревеский в этой проге %-)  я к ней еще только присматриваюсь...

0

5

godcat написал(а):

вставляю видео-файл в программу прошоу, а он почему-то идет с убыстрением,

Идет с убыстрением-это как? Рано заканчивается? Тогда надо поставить галочку "видеоклип до конца слайда", попробуйте еще переконвертировать файл в другой формат. Но это , честно говоря, я не знаю может ли относится к файлам 3D формата...

0

6

gauss

Идет с убыстрением-это как? Рано заканчивается?

Тип файла: Видеозапись AVCHD (.MTS) - ролик сам по себе превосходно идет, но как только вставляю в pro show produser для дальнейшей обработки - идет в убыстренном темпе, т.е. если я медленно иду с убыстрением мой шаг превращается в бег ;)  Может такая проблемка уже у кого-то возникала, даже незнаю что делать, жалко, самый лучший ролик:) эх

0

7

severin написал(а):

вставляю видео-файл в программу прошоу, а он почему-то идет с убыстрением, а если я его замедляю, то теряется качество и глаза режет картинка.

severin написал(а):

если я медленно иду с убыстрением мой шаг превращается в бег

Становится все интереснее. Пожалуйста сделайте вывод двух небольших видео фрагментов, где медленный темп и где быстрый и загрузите сюда

+1

8

severin написал(а):

AVCHD (.MTS)

Это видеофайл с видеокамер фирм Sony или Panasonic, я честно говоря вообще бы удивился что "Продюссер" их хоть как то воспринимает :O

Зато теперь мы точно знаем что сидите вы на "Семерке"... Пробуйте перекодировать во что нибудь более вразумительное...

0

9

admin написал(а):

Становится все интереснее. Пожалуйста сделайте вывод двух небольших видео фрагментов, где медленный темп и где быстрый и загрузите сюда

Подскажите как загрузить файл, я вижу кнопку (Радикал) - но только картинки по ней можно:) Чайник я пока, видео-файл весит всего 5,32 МГ я вырезала мал. кусочек, куда его можно направить, чтобы вы увидели мой "Ускоритель":))

0

10

severin написал(а):

Подскажите как загрузить файл

Вам в Уроки для начинающих

0

11

День добрый:)

Вот, глядите: http://www.mediafire.com/myfiles.php

0

12

severin написал(а):

Вот, глядите:

Куда глядеть? Вы дали ссылку на стартовую страницу сайта...

0

13

Бармалей написал(а):

Вы дали ссылку на стартовую страницу сайта...

Хуже :rofl:  на папку своих файлов, куда никто кроме вас попасть не может :yep:

0

14

Привет всем! Попытка номер два.... Е-маё, легче с самолета спрыгнуть, чем ролик залить;) спасибо, что отвечаете ребята:)

Сообщение от RuTube
Ваш ролик успешно конвертирован

Посмотреть или отправить другу: http://rutube.ru/tracks/4662634.html

0

15

Хуже видеохостинга я еще не видел :tired:

А по существу вопроса - а в чем собственно выражается это ваше "ускорение"? Что то я не углядел...

Отредактировано godcat (26-07-2011 04:00:48)

0

16

Да впринципе и смотреть файл незачем, вопрос итак понятен, файл идет с нормальной скоростью, но как только вставляю для дальнейшей обработки в Pro Show Produser идет гораздо быстрее..... Я выпрыгиваю из самолета не как пуля, а как человек...

0

17

severin написал(а):

файл идет с нормальной скоростью, но как только вставляю для дальнейшей обработки в Pro Show Produser идет гораздо быстрее....

У меня видеофайлы так же записывались, я их конвертировала в формат mpeg-2 - тогда нормально выводилось, а раньше при выводе видео сначала ускорялось, потом повтор кадра и медленее...
А с форматом .MTS я намучалась в Proshow - скачала другую програмку (поддерживает этот формат) AVS Video Editor (это ссылка на дружественный сайт, не удаляйте админы!)
Так что увас 2 варианта:
1. Переконвертировать, и тогда вставить в Proshow
2. Воспользуйтесь другой программой для монтажа

Отредактировано muzolala (26-07-2011 10:39:25)

+2

18

Ой спасибо большущщщщеееее!! все ясно и понятно, буду конвертировать:)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно