Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оранжевые сны

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Лето! Пора отпусков, отдыха, поездок , путешествий..Лето нам дарит приятные впечатления. Решила поделиться своими чувствами и настроением! Спасибо всем..Буду рада выслушать замечания и от похвалы не откажусь)))

Теги: презентация, наши работы, лето, отдых

+47

2

Яркая, позитвная, наполненная энергетикой лета и моря работа! Очень понравилось!!!
Единственное мне показалось что парусник маловат, смотриться рядом с рыбками и фото как игрушечный...
Все остальное здорово.

+1

3

Uzhanka
Ирочка! Сегодня просто день замечательных работ! Я тоже хочу туда, где оранжевые сны!!!!! Очень понравилось оформление работы! Море, волны, эхххххх, хочу на море!!!!!! :yep:

+1

4

Uzhanka
Принимайте похвалу и замечания.
Работа понравилась, веселая, оформление шикарное, особенно понравилось как вы подали стиль карусель на 2,33.
А вот и замечание - на форуме писалось во многих темах и разрезании фото. У вас  на 0,47 и на 2,21 оно разрезается.
Спасибо за позитив.Лето... лето...

+1

5

Ирочка, спасибо за чудесное настроение и оранжевые сны. Работа мне очень понравилась, оформление просто супер. Очень понравилась как ты покрутила рамку- стиль не могу сейчас сходу написать на какой минуте.А ещё очень понравились жемчужины , которые как бы скатились с нитки.

+1

6

Спасибо за такую замечательную работу. Очень динамично, весело. Я пока только мечтаю научиться делать такие динамичные работы.

+1

7

Работа чудесная, яркая, очень красиво выполнена! Стиль с каруселькой очень понравился!

+1

8

Uzhanka
Работа яркая, красиво оформлена.Песня такая летняя, приятная на слух.Фото отлично подобраны.Но мне чуточку не хватило динамики.Хотелось чтобы фото немножко потанцевали в такт музыки.Спасибо за показ!

+1

9

Uzhanka
Ириш, а я не могу посмотреть
http://s5.uploads.ru/t/JhIl8.jpg

0

10

Всё динамично, тепло, легковесно. Мне как раз легковесности в моих работах не хватает. С удовольствием посмотрела.

+1

11

никалика
Спасибо! Парусник-это как бы атрибут что ли)) и рыбки тоже..здесь главное не сам парусник а фото-акцент хотела сделать на нем..

0

12

Татьяна56
Спасибо, Татьяна! Я не знаю..но это такой стиль..он сделан именно на эффекте масок и вращений частей фото...В конечном результате люди остались целы))))  :flirt: Хотя я думала об этом..соглашусь, но решила оставить так..как есть!

0

13

admin
Катя..на Ютубе заблокировали музыку(( пришлось залить на сайт, на котором Людмила заливала на конкурс..Странно-может в вашей стране заблокировано видео? я заменю ссылку с ютуба-может не накажут)))

0

14

Наталия K
Спасибо, Наталья!Да..я тоже это почувствовала((Но для меня эта первая работа под такую музыку..и честно скажу-было трудновато)) Работу делала в основном для изучения  масок по уроку Лены-..барсика)
Спасибо Леночке..за такой классный урок!  И всем форумчанам!к сожалению времени на просмотр работ сейчас катастрофически не хватает.. :'(

0

15

Ну, девушки, вы как сговорились, одна за другой растравливаете душу морем и любовью под жарким солнцем!)))

Ирин, все классно! Такой хороший контраст между раскаленным солнцем, песком и голубой прохладной волной. Вот вроде принцип один - маски, а работы у всех разные. И интересные! Жемчужинки скатываются... Этот момент - восторг! И хочу еще раз пересмотреть момент, где маски из сердечек потом складываются в одно сердце. Хочу понять!

+1

16

Просто супер! Как захотелось в оранжевые сны, там где песочек и море, волны... Такая красивая работа! Очень понравились жемчужинки, фото с раскручивающейся рамкой, вообще много красивых эффектов. Каждый слайд - хочется подробно рассмотреть и понять. Спасибо Вам за показ такой позитивной работы!

+1

17

Ромашечка
Спасибо! Фото с раскручивающей рамкой-есть  такой урок на форуме...а также урок по маскам от Лены-барсик ...В Основном все уроки есть на форуме..главное, чтобы было желание научиться..Хотя учиться можно бесконечно в продюсере))
урок Ссылка
урок по маскам Ссылка

+1

18

Мне очень понравилась ваша работа, столько много идей, во всем легкость и воздушность, действительно сразу хочется туда. Понравилась идея с рамочками сердечками, которые в одно сердечко складываются. Извините, за фотографиями почти не успевала следить, так интересны были эффекты. Но свои фотографии все таки доверила бы этой работе. Спасибо за показ.

0

19

Lara2
Спасибо! У нас есть урок про такие рамочки! Как сделать такой стиль..

0

20

Uzhanka
Ирин...замечательная работа!!! Мне понравилось сочетание оранжевого и голубого. Жара и прохлада воды. Прям как буд-то лежишь на солнце на песочке...а потом в воду...такое блаженство!!!! :flag: Здорово!!!! Очень понравилась работа! :cool: Захотелось из оранжевых снов, в реальное море....

Отредактировано барсик1967 (24-06-2013 13:54:53)

+1

21

Ирина,работа супер-посмотрела два раза-прочитала замечание форумчанок-ну для меня все просто класс,как динамично,прям на одном дыхании.Спасибо за просмотр и за ссылки по урокам-прошла по ссылкам -буду учится.

+1

22

Uzhanka

Работа замечательная , посмотрела на одном дыхании , даже не заметив  никаких замечаний , кроме разреза ,как было сказано выше , очень  приятная  и изумительная  работа , Молодчина! настроение  поднялось и захотелось на море ,   полежать на  желтом горячем песке под оранжевым греющим солнышком , очень красивый ролик желаю  Вам новых прекрасных работ , так здорово у Вас получается!!!

+1

23

Uzhanka какая вы молодец. Такая шикарная презентация, после просмотра  сразу захотелось в отпуск к морю

+1

24

Красивая работа жаль не готовых стилей или проекта .
[ex]прекратите флудить, это обучающий форум, а не склад проектов, стилей. Идите в разделы с уроками и начинайте их изучать.[/ex]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно