Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Оранжеыве сны Ани Лорак или просто летнее настроение


Оранжеыве сны Ани Лорак или просто летнее настроение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем летний привет !!!!
Очень долго не могла подобрать тему  и музыку для фотографий этой счастливой пары. И вот по моему все сложилось... ну или не очень,  судите сами. Но после завершения предыдущей работы, с программной расставаться не хочется. Конечно опять ничего особого нового, чувствую "толкусь" на месте. Но то что ролик в другом ритме и настроении, это уже шаг вперед.  Поработала с ключевыми кадрами и масками...
А вообще этой работой своей просто хочется пожелать Всем, Всем отличного летнего настроения.

Теги: Романтика

+27

2

loistava
Может то, что я сейчас скажу вас обидит? Не обижайтесь, это только мое мнение, которое может не совпасть с мнением других участников форума и вашим. В целом работа очень понравилась-своим ритмом, прекрасными фото и способом подачи. Но мне кажется для такого фона все эти элементы с  розово-голубыми розочками не подходят. Уместнее было бы продолжить линию золотистых элементов, которые вы применили в оформлении. Мне показалось, что тема песни "Оранжевые сны" несколько не совпадает с радостной яркостью фото на замечательном таинственном фоне неба. Как-то тут надо было обыграть фон, чтобы он подошел под название песни. Завидую вам в том, что вы научились "ловить" совпадение темпа музыки и движения фото! Тут все замечательно! Не обижайтесь. Очень приятно в это летнее время затишья творения новых работ увидеть такую, в которой тоже можно кое-чему поучиться (ритмичности и полной гармонии темпа музыки и движения фото). Спасибо за работу!

0

3

ariyawide
А я и не обиделась... Знаете ли оформление, это дело вкуса. Оранжевые сны для меня это настроение лета, счастья, любви и совсем не обязательно ( на мой взгдяд ) делать буквально фон оранжевый. Опять же сколько людей столько мнений и конечно вкусов.. А за то что внимательно посмотрели и оценили мою работу.. большое Вам спасибо. [взломанный сайт]

0

4

loistava
Светлана,спасибо за летнее настроение. Работа понравилась, показом фоточек, фоном природы...динамичной музыкой.  И Вам летнего настроения.

+1

5

Здравствуйте Светлана Ваша работа очень понравилась, но работа "Ночь... корабли любви" понравилась ещё больше. Подскажите пожалуйста как Вы сделали облака? На форуме и в программе я ещё новичок , но научиться очень хочется делать такие ролики Если со стилями мне в Вашей работе более-менее понятно , то с облаками я никак не могу понять как Вы их сделали. Если ответите буду Вам очень признателен. Спасибо.
  меня зовут Сергей.

+1

6

Офицер

Офицер написал(а):

Подскажите пожалуйста как Вы сделали облака?

Прошу прощения у Светланы, что решила ответить за неё. Облака - это видео футаж. Я такой видела в сети.
http://allday2.com/index.php?newsid=821777
Он довольно тяжёлый, но я его конвертировала в формат mp4 и он стал на порядок легче.

+1

7

Спасибо большое за ответ. Такая интересная программа. Жаль что поздно узнал о её существовании, теперь вот учусь в поте лица
         С футажом разобрался.  Раз уж Вы ответили может подскажете если вместо футажа звёздного неба  применить  дым (футаж) и маски интересно получится или нет? Или не стоит заморачиваться . и идти проверенным способом? Дым можно и облаками(фото в png) заменить наверное. В общем путаница пока в голове полная.

Отредактировано Офицер (20-07-2015 11:37:57)

0

8

Офицер
Если вопрос относится ко мне, то отвечу - всё на ваше усмотрение. Вам одному ведома идея создаваемого ролика. В этом случае, сложно что-то советовать. Попробуйте разные варианты и выберите наиболее удачный.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Оранжеыве сны Ани Лорак или просто летнее настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно