Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прадедушка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В канун Дня Победы-для правнуков.Чтобы помнили...

Теги: прадедушка,Великая Отечественная война,детский

+29

2

tartillka, критиковать такие работы - ....
НО: почему в блокноте текст написан на итальянском и, к тому же, выходит за физ.границы самого блокнота?

http://sb.uploads.ru/t/vbLqI.jpg

+1

3

tartillka
Маргарита! Спасибо за такую замечательную работу. Сейчас очень важно донести до нынешнего поколения всю важность того, что происходило в годы войны. Чтобы помнили, чтобы не забывали, чтобы не повторилось!
А текст на итальянском..... так и война была- Вторая Мировая. Как то так я это поняла.

+1

4

tartillka
Замечательная работа для правнуков ,будут помнить своего прадедушку и тех кто встал на защиту РОДИНЫ. Понравилась песенка ,оформление альбома и футажи. Мастерская работа. Спасибо за показ работы.

+1

5

tartillka
Маргарита интересная у Вас работа, в память поколению наших дедов. Красивая песня использована, моя дочь её сразу подхватила. Очень понравился фон стены с датами 41-45 года и весь остальной материал на основе которого сделана Ваша работа.

+1

6

tartillka написал(а):

Чтобы помнили...

Замечательная получилась у вас работа! Такая память на долгие годы. все очень здорово сочетается: и фото, и видео прекрасное и само оформление с замечательной песней. очень хорошее качество всего клипа! Как приятно видеть преемственность поколений от прадеда к отцу, к сыну, к внукам. Ваши мужчины все были военные? Слава прадеду! Низкий вам поклон за память и прекрасную предпраздничную работу.

+1

7

Маргарита, спасибо и за эту замечательную работу, смотрела не отрываясь. Прекрасно вписалось видео, строгое оформление всей работы и , самое главное, что придает презентации теплоту- это фотографии из личного архива.  У Вас был замечательный отец, настоящий мужчина, воин и защитник Отечества, извините, за немного пафосные слова, но это так. Спасибо.

+1

8

tartillka
Вечная память и слава  защитникам  нашей Родины ,спасибо ,что отстояли нашу землю такие  воины  в  числе которых является Ваш  смелый  прадедушка ,гордость за него и прекрасная работа  с замечательной песней  получилась у Вас ,Маргарита ,память детям и внукам   ,всегда можно посмотреть  какой  был прадедушка в молодости  ,понравились личные фото  и оформление работы !

+1

9

tartillka написал(а):

В канун Дня Победы-для правнуков.Чтобы помнили...

Низкий Вам поклон за проделанную работу. Это настолько актуально в наше время, когда некоторые забывают и умаливают победу наших советских народов в Великой Отечественной войне. Чтобы помнили! Чтобы помнили, как былинный богатырь, стоял советский воин за победу и творил свой  подвиг - равного не знала история человечества. В нем воплотилась вся сила страны, все могущество духа, вся пламенная любовь к Родине, вся мудрость великого народа. Склоняю голову и колени перед Вашим прадедушкой, героем Вашего ролика. Это ОН - былинный богатырь, героически отстоявший свободу и независимость перед фашизмом.
Отыскала Вашу работу в YouTube и поделилась с друзьями в Одноклассниках и в Facebook, чтобы как можно больше людей видели этот фильм о герое войны.

+1

10

tartillka
Маргарита, растрогали Вы меня своими работами про Вашего, как я понимаю, отца. Сейчас, к сожалению, начинает сглаживаться память об этой ужасной войне, тем более важно напоминать о ней молодым поколениям. У меня оба родителя воевали, поэтому для меня Ваши работы особо ценны. Но у нас, к сожалению, очень мало военных фотографий, да и говорить о войне они очень не любили. А жаль, что уже поздно, что уже нельзя распросить...

+2

11

tartillka
Маргарита! Огромное Вам спасибо и низкий поклон за такие работы. Внуки и правнуки должны знать и помнить об этих ужасных временах в истории нашей страны, знать и чтить  самых близких и родных людей - дедов и прадедов. Только так возможно избежать повторения всех этих ужасов. Вечная память прадеду этих чудесных детей. Низкий поклон героям и защитникам Отечества.

0

12

tartillka
Спасибо огромное за работу. Так важно в наше время донести все это до детей и внуков. У вас это здорово получилось. Это ваша семейная книга Памяти. А с учетом того, что у вас есть еще работа "Дедушка", то в вашей книге Памяти уже два тома. Спасибо вам и низкий поклон героям ваших роликов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно