Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Дедушка, прадедушка


Дедушка, прадедушка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер всем! Через месяц мы будем праздновать День Великой Победы. К этому дню я приготовила две работы. Обе они посвящены одному человеку-моему отцу. И хотя уже несколько лет его с нами нет-мы помним его и любим. Он прошёл войну с первого и до последнего дня. На фронт ушёл 17-летним мальчишкой и все пять лет воевал. Вернулся сержантом-командиром зенитной установки. Он был очень добрым человеком с хорошим чувством юмора. Мы до сих пор помним его-Жить, жить, да не топнуть, или-Ну какой же это пьяный? пьяный лежит не дышит-ворона глаз клюёт-не слышит. А это-так, выпиМши)). Очень любил птиц- у нас дома всегда было по 15-20 кенаров, так под птичий пересвист и выросла. С мамой они прожили почти 55лет. А однажды, через три дня после Дня Победы-13мая, я приехала к ним. Мама была на работе, а папа-сидел в кресле...будто спал...А потом ровно через семь месяцев-тоже 13декабря и тоже одним днём неожиданно ушла мама...Это был самый страшный год в моей жизни. Ну вот-жизнь продолжается и я сделала эти ролики для детей, внуков. Чтобы знали, чтобы помнили...

Теги: проект ProShow Producer

+54

2

Маргарита, пронзительные работы получились, просто комок в горле стоял. Спасибо Вам за Память не только о Вашем отце, а обо всех тех, кто был ТАМ....Но почему Вы такие работы не разместили в разделе презентаций?  Проекты можно было здесь оставить, а работам место именно там. Спасибо за проекты, уверена, что многим понадобятся, пригодятся, особенно учителям, которые есть на нашем форуме. Еще раз благодарю .

0

3

gauss
Ольга,извините, я не совсем поняла-в каком разделе мне нужно было поместить работы?Наши работы в Прошоу7

0

4

tartillka
Очень понравились ваши работы. Все в них здорово. Трогательные работы, очень нужные для внуков наших. Мне очень понравились песни и название проектов. Дело в том, что я тоже недавно делала работу о родственниках-участниках войны и долго думала как мне показать, что для внуков моих это дедушки, прадедушки... А у вас сразу все понятно. И видно, что дети знают о ком рассказывает ролик. Очень много хроники. Это тоже понравилось. Спасибо большое.

+1

5

tartillka написал(а):

в каком разделе мне нужно было поместить работы?Наши работы в Прошоу7

ну, конечно...именно там и надо их разместить.

0

6

tartillka
Это наша боль (от потерь), это наша гордость (за наших героев), это наша память. Это счастье, что мы, наши дети, наши внуки живем под мирным небом, но память о наших отцах, дедах не должна уйти с нами. И Вы молодец, что сделали такие трогательные и (я считаю) очень правильные работы. Чтобы помнили потомки и гордились своими героями. Спасибо Вам большое.

+1

7

tartillka Огромное спасибо за такие работы и тем более за проекты, уж очень по сердцу пришлись, побольше бы работ на эту тему, чтобы помнили и почитали настоящих героических людей, а не тех кому сейчас кричат Слава героям! у нас в стране. Очень надеюсь, что мне и другим  не придётся браться за оружие и повторять путь наших дедов.
Извините увлёкся, спасибо ещё раз проекты забираю, буду изучать, может тоже что-нибудь смонтирую на эту тему, давно хочется.

+1

8

Со слезами на глазах и с болью в сердце, но с гордостью в душе. Дай Бог, чтобы 9 мая оставался главным праздником во всём мире и особенно не забывали некоторые у нас в стране (Украина). Реальные ГЕРОИ.

+4

9

Маргарита, работы обе просто за душу берут! Спасибо Вам за память, за проекты, и за Ваш рассказ про папу отдельно спасибо! Очень теплые, от всей души работы получились. Пишу здесь, т.к. не могу поставить плюсик больше двух раз в сутки!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Дедушка, прадедушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно