Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспоминания

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам еще одну мою работу, сделанную в винтажном стиле.  Приятного просмотра.

+61

2

tatiana71
Бесподобно!  Впервые вижу живые движущиеся силуэты. Хочу сразу же задать вопрос. Что это такое? Ролик в винтажном стиле просто замечательный. Не знаю подобранную музыку, но она чудным образов вплетается в тему Вашего показа. Спасибо, Вам, Татьяна, что поделились с нами своей работой!

+1

3

Вообще Ваша работа мне очень нравится и  ваша работа отличается от всех.
Но кое что заметил. Еще раз пересмотрите пож-та:
0,38 - 2,27
Спасибо за труд . Удачи Вам.

+1

4

tatiana71
Татьяна ,это что-то новое и прекрасное ! Так классно смотрятся  силуэты  в движении,это нарезка ролика ?
Поделитесь  секретом ,очень понравилась  работа  ,необычно и завораживающе!
Прекрасно смотрятся  рамки вроде  простые ,но дополненные цветами уже по-другому выглядят,музыкальное сопровождение нежно дополняет красивую работу !

+1

5

izumenka написал(а):

Впервые вижу живые движущиеся силуэты. Хочу сразу же задать вопрос. Что это такое?

Это анимированные силуэты. Ссылку на них я давала.   (http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=9326)! Отлично смотрятся в работе.

Отредактировано Leda17 (03-04-2014 00:48:28)

+6

6

izumenka
Спасибо большое за комментарии. Это анимированные силуеты, которые выкладывала Ольга Петровна (Leda)на форуме.
FERAHIM
Лиечка
Leda17
tanya0179
Спасибо всем большое за просмотр и комментарии к моей работе.

+1

7

Leda17 написал(а):

Это анимированные силуэты. Ссылку на них я давала.   (http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=9326)! Отлично смотрятся в работе.

Ольга Петровна, спасибо за ссылку анимированных силуетов. Для меня движение фигурок в слайд шоу было новшеством. Фотошоп и анимация в моей практике недосягаемое и поэтому Вы сделали бесценный подарок.

+1

8

Танечка, работа просто заворожила своей утонченностью, какой-то изысканностью, необычным использованием этих силуэтов. Браво. Серо-жемчужный фон слайдов настолько гармонирует с музыкой, настолько нежен и , в то же время строг... Работа получилась ЧИСТОЙ, не в смысле технического исполнения, хотя и там все в порядке, а именно в визуальном восприятии. Ничего ни добавить, ни убрать, так  все на своем месте и с минимумом клипарта. Вот, только сейчас заметила, что на 2.32 чуууууть вылез  край нажнего фото за рамку влево....Спасибо, дорогая, настоящий подарок.

+1

9

tatiana71
Таня! приятно смотреть "новые веяния" ... Действительно, всё в гармонии. Прекрасная музыка, гармония цвета, фона. Люблю смотреть неповторимые работы! Спасибо за показ!
Таня, а я заметила только один маленький "штришок": на 1.53 рулончик наезжает на рамку... ;-)

+1

10

tatiana71
У вас всегда такие замечательные работа. Эта работа очень понравилась. Спасибо. Очень понравились черно-белые фигурки. Это футаж?

+1

11

gauss
Оленька, большое спасибо за оценку и твои комментарии. Мне очень приятно.
Nataliya K*
Спасибо вам большое. Я учту ваши замечания.
Inina
Спасибо за ваше внимание. Да, это футажи. Выше в постах я о них писала.

+2

12

tatiana71,
очень красивая и нежная работа, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Ваша работа заслуженно попала в Примеры презентаций. Единственное, что я бы подправила: не очень нравится, когда появляются пустые рамочки, а уже потом фото и, наверное, поэтому же, когда фото выпадают вниз из рамки. Творческих Вам успехов и спасибо большое за показ.

+1

13

tatiana71

Да, это футажи. Выше в постах я о них писала.


Меня так очаровала ваша работа и эти фигурки, что стала быстрей писать комментарий и не все прочитала. Скачала футажи по ссылке Leda17, за что ей огромное спасибо. Но не нашла там парных фигурок (или опять что-то проворонила). Понимаю, что вы где-то сами составили пары. Какая же вы умница! А вот самая первая танцующая пара? Это как?

Отредактировано Inina (03-04-2014 10:42:29)

+1

14

toma_tama
Спасибо за отзывы о моей работе
Inina
Нина, первая пара - это гифка, она не из той серии, которую выложила Ольга Петровна

0

15

tatiana71
Татьяна, замечательная работа, очень интересная. Понравились движущиеся фигуры - необычно и неизбито. Поздравляю с переносом в Примеры, действительно, достойная работа!

+1

16

tatiana71
Танюшечка, как всегда прекрасная работа. Замечательная  задумка с силуэтами

+1

17

tatiana71
Очень понравилась работа! Когда первый раз смотрела, не читала комментарии и подумала, что силуэты из программы iClone под черной маской. А оказалось нет.  Классная задумка - нестандартная. Очень понравились потертые рамочки для фото и как бы припыленные фоны. Все это вместе с музыкой создает эффект загадочности. Молодец!

+1

18

tatiana71
Танюша, очень понравилось! Такая утонченно-изысканная работа. Силуэты отлично смотрятся. Просто новое слово. Единственное, захотелось, чтобы кое-где помедленней двигались фото. Я понимаю, что темп продиктован музыкой, и все же...

+1

19

Anastasia1984
Irinka2011
Наталия K
caregor
Всем большое спасибо за внимание к моей работе и комментарии.

0

20

Очень красивая работа! Музыка просто очаровательная, всё умело подобрано и силуэты освежают восприятие работы! Спасибо!

0

21

Tatiana71
Очень красивая, нежная и завораживающая работа. А силуэты так хорошо вписались в интерьер и добавили романтики. Всё элегантно и фон, подобранный удачно, и музыка,
и минимальный клипарт. Спасибо за показ очередной достойной работы и за ссылки на силуэты (Leda)
Valya

0

22

Танюша,работа очень красивая и оригинальная.Очень понравилось цветовое решение.Силуэты,хорошая находка.А что это за музыкальная композиця?

+1

23

oligawlad
valya
Slana
Спасибо большое за отзывы. На счет музыки ничего не могу сказать, когда то давно скачала, а тут случайно наткнулась на нее.

0

24

tatiana71
Танечка, спасибо за такую работу! Работа нежная, завораживающая! Просто прелесть! Очень понравилось решение с силуэтами! Заметила, что вы применили два моих стиля, которые переделанные смотрятся очень красиво с работы "Я тебя люблю", я очень рада, что они вписались в работу, смотрятся очень красиво, спасибо Вам!!! [взломанный сайт]

+1

25

tatiana71

Очень нежная, я бы сказала, воздушная работа! Спасибо.

У меня возник вопрос: GIF анимации обычно много "весят". Я сама создавала в ФШ и когда переносила в программу, то анимации "тормозили", т.е. не было плавного движения, все запаздывало и пришлось от них отказаться, хотя у меня 6-ая версия программы.

Не подскажете, как все же добиться, чтобы GIF анимации работали корректно?

+1

26

барсик1967
Спасибо, Лен. Да, эта работа("Я тебя люблю") одна из моих любимых. И тебе спасибо, я многому научилась на твоих работах.
forumcanka
Спасибо вам за комментарии. У меня в работе только одна гифка ( в 1 слайде), остальные - это видео файлы, они весят около 2 мб каждый. Сама гифки не делаю, поэтому ничем не могу помочь. Видео файлы, когда много весят конвертирую в др. формат

Отредактировано tatiana71 (06-04-2014 16:33:07)

+1

27

tatiana71
Татьяна! Замечательная работа! Очень понравилась. Все продумано до мелочей. Но больше всего меня покорили эти силуэты пар..которые так гармонично вписались в работу. Смотрела с большим интересом! Спасибо за показ..Буду пересматривать еще и еще.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно