Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Воспоминание о лете


Воспоминание о лете

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие друзья!
Вот сделала для своих внучат подарок. Немного, правда не в тему - у всех зима, Новый год, а у меня - лето. Но будем считать, что я - оригиналка (хотя, по секрету сказать, просто не успела. Уж очень медленно у меня пока все идет).
Пожалуйста, покритикуйте. У меня еще есть несколько дней на исправления.

Теги: детская,лето,отдых

+26

2

caregor
Такой классное воспоминание о лете у Вас получилось!!!Вы так интересно обыграли фото внуков-получилось задорно и весело!У меня лично замечаний нет,единственное -поросенок,купающийся в луже,не очень хорошего качества-может заменить?!А так-клёво всё)))И итоговое высказывание супер))) :cool:

Отредактировано иришечка1986 (26-12-2012 22:41:14)

+2

3

caregor
Ирина,замечательная работа.Получила огромное удовольствие от просмотра.Если есть время исправить,я заметила единственное-в слайде 1.45 - 1.55 фотки в конце слайда  догоняют Печкина.

+1

4

caregor
Ирочка замечательная работа для внуков и не только! Мне она доставила огромное удовольствие! Так здорово все обыграно! И поросята, и Печкин и ягодка в рот и фото с ручками и ножками! Вот, как раз на фото с ручками на 2.31 проглядывает контур от клипарта с зонтиком(как я поняла). Спасибо Вам за доставленное удовольствие. [взломанный сайт]

+1

5

caregor
Ирина, посмотрела с огромным удовольствием несколько раз! Много проявили фантазии, фото замечательно обыграли с учётом содержимого, по-детски озорно и под музыку. В качестве пожелания, попробовать на 0.52-1.20 за окошко вставить картинку комнаты, чтобы не было черным окошко. Всего доброго Вам и замечательным внукам!

+1

6

kochlana
mamlj
Татьяна55
иришечка1986
Девочки, спасибо за теплые слова и ценные замечания. Бегу исправлять!
Особо спасибо за идею картинки в окошко. Сама не додумалась.
Извините, забыла сказать спасибо за стиль с Печкиным sft0601/. (Ссылка. Я его немного переделала и, видимо не совсем гладко. А насчет поросенка в луже - я понимаю, что не очень. Сам футаж неплохой, но черный фон убирается плохо. Вот масочку бы к нему! Может, кто-то любезно согласится помочь, а то у меня из видеоредакторов только СОНИВЕГАС, а как в нем это делать, я не знаю. А Пинакле или Премьера ставить пока не хочу. Комп слабый.

+1

7

caregor
Отличная работа!!!! Яркая, красочная и по летнему теплая))) Мне всё понравилось, смотрела с удовольствием.Замечаний нету...ну нету))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

8

caregor написал(а):

Может, кто-то любезно согласится помочь, а то у меня из видеоредакторов только СОНИВЕГАС, а как в нем это делать, я не знаю

Написал в личку.

+1

9

Мне всё понравилось,в технике я ошибок не вижу.Задумка интересная,думаю деткам очень понравится!! :cool:

+1

10

прекрасная детская работа - посмотрела с огромным удовольствием. немного летнего тепла не помешает в морозы - спасибо

+1

11

caregor
Замечательная работа, солнечная, яркая, с хорошим чувством юмора! Понравилось всё в ней. И как использован клип арт, и песенка на испанском (правильно?) языке очень хорошо сочетается с нашими героями из Простоквашино. Молодец бабушка, фото такие удачные хорошо показаны. Спасибо за показ!

+1

12

барсик1967
rechil
sft0601
Nelly2706
Спасибо за внимание и добрые слова!
Песенка и правда хорошая. Я прежде, чем ее использовать, посмотрела перевод в ИНЕТЕ.
Там дети изучают буквы, "Что начинается на букву А - слон? (Alefante, видимо с искажением). Нет, на эту буку начинается слово любовь (Amour)", ну и так далее... Ну я и подумала, что любовь, она и в Африке, и в России - любовь! То есть нам подходит.
Если кого-то заинтерисовали мои стили, могу поделиться. А то я как-то еще позиционирую себя, как новичка и не уверена в своей полезности.

0

13

caregor

caregor написал(а):

А то я как-то еще позиционирую себя, как новичка и не уверена в своей полезности.

Ирина, судя по Вашим работам, Вы далеко не новичок и работы у Вас зрелые, с продуманным сюжетом и отличным аккуратным исполнением. Желаю Вам удачи, как в новом году, так и по всей жизни, с дальнейшим созданием новых интересных роликов!

+1

14

caregor
Мне очень понравилась ваша работа! Смотрела с улыбкой, как здорово все продумано у вас, просто завораживает! Молодец! У меня тоже нет замечаний совсем. :flirt:

+1

15

caregor написал(а):

Если кого-то заинтерисовали мои стили, могу поделиться.

Если есть желание, то поделитесь замечательным проектом, который подойдет и не только для внуков, а для всех деток, который они будут смотреть с большим удовольствием.

0

16

выложила проект.

Свернутый текст

Ссылка

Правда, уж извините, но свои фотографии я убрала. Получилась некая смесь шаблона и проекта.
Попробуйте скачать, если возникнут вопросы, будем разбираться

+11

17

Да, еще ссылка на шрифты
Ссылка

+3


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Воспоминание о лете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно