Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Новогодние воспоминания


Новогодние воспоминания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рада всем, кто заглянул в тему, доброе время суток!
Начатый проект пролежал больше года, задумывался как поздравительное приветствие в канун нового года, отсюда и выбор песни. К сожалению,  по разным обстоятельствам, «ложка к обеду» не подоспела ни в прошлый, ни в этот раз. Решила всё же закончить начатое.
Одной фотосессии и единого стиля вы здесь не увидите, замысел был другой… В работе пыталась объединить разные фото одним сюжетом. В первую очередь хотела, чтобы внукам интересно было смотреть. Со временем моменты забываются, поэтому мне был важен акцент на дату.
Есть некоторое несоответствие ночных пейзажей и дневных фото, но случился «конфликт интересов», не хочу приглушать свои фото, а дневные пейзажи не подходят к сюжету.
Буду рада советам по улучшению работы. Нескучного вам просмотра!

+31

2

kochlana написал(а):

Одной фотосессии и единого стиля вы здесь не увидите, замысел был другой…

Светлана, вот мне почему-то кажется, что с фотосессией проще создать работу, чем найти общую концепцию для разных фото. Хотя какие же они у вас разные? Все на новогоднюю тематику!
Очень интересная работа, работа с сюжетной линией, много интересных моментов! Спасибо, Светлана, за удовольствие!

+1

3

kochlana
Светлана, чудесная работа!!! Столько интересных идей и приёмов, что сразу внимание захватывает и до конца видео так и не отпускает от просмотра. Очень понравилось, как ёлочку фотографиями в самом начале нарядила. Классно смотрится! Приём показа в доме и на улице отлично сделан. Поздравляю!!! Спасибо за возвращение в волшебную атмосферу Новогоднего праздника  :cool:
Ночное оформление никак не отвлекало... ни визуально, ни по смыслу и задумке.  Даже наоборот, помогло все фотографии на приглушённом фоне лучше рассмотреть. Всё здОрово!

+1

4

kochlana
Светочка, мне очень понравилась работа. Я вообще очень люблю работы сделанные о чем-то, на какой-то сюжет. Для семьи, для внуков получилась прекрасная память. Ведь как здорово им будет через несколько лет посмотреть на себя маленьких. Много интересных находок увидела для себя. Очень понравился мальчик на корточках, рассматривающий фотографию. А вот для девчушки на 1.17 не пробовала применить морфинг? Там три фото как бы перетекают друг в друга. (Это просто мысли вслух). А оформление мне вовсе не показалось разнородным. Все очень даже логично подходит под сюжет. Вообще, прекрасная мысль собрать фото разных лет на одну тему.
Спасибо за просмотр. Меня очень зацепило!

+1

5

oligawlad
Пандора
caregor
Девочки, спасибо большое за ваши эмоции, очень приятно, а я боялась, что работа такого плана будет не интересна, успокоили!

oligawlad написал(а):

много интересных моментов

Оль, туго давалось, часто работа тормозилась из-за отсутствия идей)), но сильно хотелось угодить внучке и двум внукам))

Пандора написал(а):

понравилось, как ёлочку фотографиями в самом начале нарядила

Светлан, с этой идеи все и началось, а потом зависло на полтора года  :D

caregor написал(а):

А вот для девчушки на 1.17 не пробовала применить морфинг?

Ира, не пробовала, но мысль хорошая, надо изучать и использовать возможности других программ. В этот раз мне фотошопа хватило)), в смысле времени много затрачено, хотелось самой сделать обрамления для фото, пушистый текст, целую папку с экспериментами выбросила))).

+1

6

kochlana
Замечательная работа! Очень хорошо, что вы ее доделали. Обратила внимание, что в первом кадре ошибочка в дате: написано 2006-1012, наверное должно быть 2012.

kochlana написал(а):

несоответствие ночных пейзажей и дневных фото,

Ну и что, это ведь новогодняя ночь, волшебная, зато какие живые фотографии и такие счастливые детишки! Мне тоже понравились созданные Вами комнаты, и детишки за окном в одном из кадров. Прекрасные воспоминания Вы сделали, и что самое важное, их ведь можно продолжать с каждым годом. Спасибо за показ.

+1

7

тома написал(а):

наверное должно быть 2012

Ой… кошмар…
Наташа, благодарю за подсказку! Заготовку эту делала давно, с тех пор ни разу взгляд на неё не бросила, хотя ролик несколько раз переписывала из-за разных мелочей  :blush:
Большое спасибо Вам за слова поддержки.

0

8

Какой замечательный ролик,посмотрела с удовольствием! Понравилось все,но особенно мальчуган,который смотрит фотографии и детки,которые заглядывают в окно.Все,как бы наяву происходит!И песенка замечательная!Спасибо за показ!

+1

9

Света, мне очень понравилась работа! Это всегда так сложно - объединить одним сюжетом разновременные и разнотемные фото! Но у Вас как раз смотрится все логично, фото и  оригинальное оформление прекрасно дополняют друг друга! Получилась очень празднично, живо и необычно! И детишки прелесть - такие милые и счастливые- так радостно на них смотреть! Спасибо за напоминание о празднике!

+1

10

Спасибо всем, заглянувшим в тему, за выражение отношения к работе плюсом, за отзывы в репутации!

Люсьен написал(а):

Понравилось все,но особенно мальчуган,который смотрит фотографии и детки,которые заглядывают в окно.

Иногда долго ищешь решение, как оживить слайд, но радостно когда его находишь)). Спасибо, мне приятно, что работа показалась Вам интересной.

Galina Radosteva написал(а):

И детишки прелесть - такие милые и счастливые- так радостно на них смотреть!

Галина, большое спасибо за теплые слова поддержки, я очень рада, что работа Вам понравилась!

+1

11

Светлана,очень хорошая работа,приятно смотреть такие новогодние воспоминания!!! Дети красивые и фото интересные!!! Спасибо за показ!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Новогодние воспоминания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно