Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тишина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сделала коротенький ролик.Ничего серьёзного,делала под настроение
Логотип вставила на ютубе, и теперь он добавляется автоматически на все ролики

Отредактировано Irinka2011 (21-03-2014 11:20:33)

+22

2

Irinka2011
видела-видела твою работу в ютубе ;-)
затворщица ты наша :-)
молодец , Иришка!!!
весна!...  она всегда наводит немного грусти в настроение.. НО!!! Скоро ЛЕТО!!!
молодец!!! отличный ролик! как всегда! :love:

+1

3

Irinka2011
Иринка,спасибо за тишину.Сначала просто смотрела,второй раз включила и закрыла глаза,почти заснула.Сродни состоянию когда медитацией занимаешься, мысли все уходят,только покой и расслабленность. Тебе надо такие работы,а у тебя их не мало,для лечения нервной системы использовать.Так что открывай салон медитации или что-то в этом роде и открывай свой бизнес. [взломанный сайт]   
Скачаю и буду перед сном включать,а то бессоница,"старушку" замучала. [взломанный сайт]  Спасибо!!! [взломанный сайт]

+1

4

Впечатляет созданная объёмность облачного пространства! В сочетании с музыкой возникает ощущение полного растворения и умиротворения, наводит на философские размышления по предложенной теме! Спасибо, Ирина!

+2

5

Irinka2011
Ириночка спасибо за красоту небесных облаков и  душевного покоя ,очень впечатляющая музыка ,интересно как наз-ся ,так и хочется слушать ,расслабляющая и нежная! спасибо ,очень понравилась работа !

+1

6

Irinka2011
Иришечка, спасибо тебе за такую тишину, прям на душу бальзам! Такая спокойная умиротворяющая работа, умничка, спасибо!

+1

7

Irinka2011

marina написал(а):

мысли все уходят,только покой и расслабленность

Вот-вот. Такие же ощущения. А я как раз дома одна. По-настоящему в тишине и эта музыка. Сегодня у меня был очень эмоциональный день, а тут твой ролик. Реально успокаивает. Спасибо, Ирочка.

+1

8

Вот можешь ты такие работы делать...просто уплываю куда-то и не заметила, что ролик уже закончился. Как в детстве - лежишь лицом к небу и наблюдаешь за плывущими облаками , ни о чем особом не думаешь....так спокойно и хорошо... Я даже и текст-то в первый раз не читала :D , уплывала вслед за облаками...Спасибо, дорогая, так иногда необходимо такое состояние отрешенности ото всего.

0

9

Nataliya K*, marina, oligawlad, Лиечка, барсик1967, *ИриNа*, gauss
Спасибо что не обошли стороной. Моей заслуги никакой нет, работа не то что сырая, она мокрая это же очевидно. А вот музыка действительно красивая и успокаивающая, о чём вы собственно и написали

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно