Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А может это любовь?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

прекрасная работа! вызывает только позитив. замечательно подобраны стили.
кстати, вопрос - стили свои использованы?

+1

32

Спасибо огромное за шаблон. Хотелось бы стать таким же мастером как и вы, но это наверное не каждому дано!Работа великолепная!

+1

33

Очень,Очень здорово. Такую бы работу, да на конкурс. Первое место гарантировано! Ну сразу видно что сделано от самого сердца. Спасибо!

+1

34

марина С написал(а):

стили свои использованы?

Стили...Два стиля Катюшины, один- квадрат от PETE. И в конце самом пара стилей из общего набора стилей. всё остальное без стилей. но я использовала рамочки из домашнего задания, которое было нам дано Катей.
апельсин
да ну какой там мастер! Это наверное третья по счёту моя работа. вот просто вдохновение было и всё. Да фотографии нужно было пристроить, потому что очень классные были, жаль было, что без дела лежали. Так что если есть желание, любой может это сделать. Правда!

+1

35

nrokina
Наташа, спасибо! Правда, ото всего сердца делала! поэтому и получилось. Хотя нет там ничего необыкновенного, просто песенка здоровская и детки ну прям из неё!!!!

+1

36

Марина работа отличная. Интересные стили! Детки-лапочки! Одним словом умничка! Здорово!

+1

37

мне очень понравилось. В очередной  раз подумываю, что так никогда  не научусь(
Скачала  шаблон, буду  пытаться  понять, как  это делается.

+1

38

Как это я могла просмотреть этот ролик?
Потрясающе! Странно, что этот ролик, до сих пор не в лучших презентациях..... [взломанный сайт]

+1

39

micron написал(а):

. В очередной  раз подумываю, что так никогда  не научусь(

Узнаю себя! не далее, как летом, я думала так же))))))))))) ничего подобного! Главное- очень захотеть! Поверьте! :yep:

Юлька написал(а):

Как это я могла просмотреть этот ролик?

Бывает, Юль! Сама часто теряюсь в количестве работ!)))
За оценку спасибо!очень приятно!!! но думаю для архива нужны самые-самые-самые лучшие работы, а эта просто удачная)))) [взломанный сайт]

0

40

Очень понравилась ваша работа! Посмотрела с улыбкой на лице!!!

0

41

Какая прелесть! А мастерство поражает, хоть Вы и говорите, что всего третья у Вас работа! Тем более! Самое главное- ваше умение все связать в единое целое. чтобы смотрелось на одном дыхании. Дети чудесные, Спасибо большое!

0

42

Спасибо за доставленное удовольствие! Очень забавный ролик. Детишки -прелесть! А мастерство- так на высшем уровне!!! Все гармонично и красиво!http://s1.uploads.ru/t/th7vF.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно