Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Настроение


Настроение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу показать вам последнюю мою работу... Ничего особенного: без техники, без красивых вращений, без стилей... Просто музыка ... просто состояние души...  Надеюсь понравится.

Теги: разное

+31

2

Ели,красивая работа,выполнена именно в вашем стиле. Мне все понравилось и приглушенные тона , и подбор музыки , и девушка со скрипкой хорошо в сюжет вписалась. В этой работе и не нужны стили ,вращение . А еще подумалось,что если убрать вовсе цвет,оставив оттенки черного  ,серого, белого , то это и будет "немое кино" ( уж очень интересной тема кажется , извините) под названием "Настроение " Ели,мне очень понравилась ваша работа.Спасибо.

+1

3

Спасибо всем за просмотр .. Я в жизни не поверю что 240 человек просмотрели и  у никого не нашлись два слова хотяб сделат замечание что неправильно .. Обидно конешно но и ладно .. И так ето была последная моя работа каторая я выкладиваю сдесь на " наш Форум" С Того дня я только буду смотрет  ваши работи и восхищатся молча :) Всем удачи и спасибо за проведение дни вместе

0

4

Amarella
Елечка ,Вы не обижайтесь ,что  не посмотрели Вашу работу ,дело в том ,что не могли войти  на форум ,а работа очень  эмоциональная и  чувственная ,стили  здесь не нужны ,все показано взглядом и движением ,а настроение хорошо передано  в работе ,работа понравилась и цветовое решение удачное,неброское!

+1

5

Amarella написал(а):

Я в жизни не поверю что 240 человек просмотрели и  у никого не нашлись два слова хотяб сделат замечание что неправильно

Так у Вас по замыслу все правильно. И композицию построили удачно и музыка легла прекрасно и фото-видео материал подобран хорошо. Замечаний нет...."спасибо" выражают знаком +...у Вас в посте они стоят

+1

6

Amarella написал(а):

без техники, без красивых вращений, без стилей

Думаю без техники и стиля не получится ))) А вот без вращений и эффектов обойтись можно,то что вы и показали...Работа хорошая,душевная.Отличное сочетание видео и фото,замечательно. И не обижайтесь,форум не работал. Я тоже только сейчас увидела вашу работу

+1

7

Amarella
Я Вашу работу ещё 10 марта в оценке поста отметила и написала там же,что работа понравилась.Так что не обижайтесь.

Amarella написал(а):

и  у никого не нашлись два слова хотяб сделат замечание что неправильно

Почему Вы так думаете,что в работе что-то неправильно.Всё очень хорошо,красиво и мы будем ждать Ваши новые работы! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

8

Amarella написал(а):

Хочу показать вам последнюю мою работу... Ничего особенного: без техники, без красивых вращений, без стилей... Просто музыка ... просто состояние души...  Надеюсь понравится.

Я ,как ценитель живописи, могу отметить, женские образы современных художников (Константина Разумова, Vicente Romero Redondo и др.)гармонично переплетаются с видео сюжетами, где играет скрипка, и параллельно мы слышим звуки чарующей скрипичной музыки. Не сомневайтесь, Amarella, все безупречно, ни к чему не подкопаешься. Одним словом, классно! Важно помнить, никогда не сомневайтесь в своих силах! Желаю Вам дальнейших творческих идей и продолжать радовать и удивлять нас своими новыми увлекательными работами.

+1

9

Amarella

Ели, Ваша работа передала  настроение всего ролика... очень душевная музыка. Работа замечательная! И мы ждём от Вас новых таких же классных работ! Всего Вам хорошего !

+1

10

Мне очень понравилась работа.Вы замечательно управляетесь с масками.А любимые ромашки просто приворожили своей прозрачностью и воздушностью. Не знаю могу ли я со своим малым опытом делать замечания. Тем более всем все понравилось, но для моего взгляда роза на 0.27 мин выпадает из работы. Я понимаю что девушка красива как роза , но ромашки не менее прекрасны.
Я несколько дней не могла войти на форум и только сегодня увидела вашу работу не сердитесь на нас и оставайтесь с нами.Ждем ваших новых работ.

+1

11

И мне понравилась, стильно [взломанный сайт]  Вот ромашки у вас вырезаны в фотошопе? че то не пойму или они картинкой?

+1

12

Amarella
Ели, работа с настроением, которое Вам очень хорошо удалось передать при помощи образов и музыки. Жаль, что всё так быстро закончилось. Музыка настраивает на размышления, а видеоряд, который находится с ней в полной гармонии, радует глаз. У Вас всё получилось, поэтому и нет замечаний. Вы быстро учитесь и Ваши работы приносят удовольствие от просмотра. Спасибо и новых творческих удач!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно