Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогоднее настроение


Новогоднее настроение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю  посмотреть  мою  новую  работу "Новогоднее настроение " ведь от нашего настроения зависит многое ,в частности , и настроение окружающих ,которые рядом с нами ,это близкие и родные ,пусть будут все здоровы и счастливы в Новом году! Эта работа - поздравление  форумчан  с предстоящим праздником , в этой работе  применила анимашки ,думаю  айклон это  ознакомление и изучение в будущем ,огромное спасибо  хочу выразить Татьяне 71  за помощь в вопросах книжки -раскладушки ,Татьяне 55 за решение вопросов по ФШ и Татьяне 56 за  помощь по работе с масками  ,благодарю от души !
Желаю в наступающем новом году вам удивительной погоды. Пусть над вами всегда идет денежный дождь, дует ветер хороших перемен, пусть вас закрутит любовный ураган и вскружит голову вихрь страсти и пусть извергается вулканом хорошее настроение, а все знакомые дарят вам только солнечные светлые улыбки. С наступающим новым годом!

Теги: новогодний,детский,книжка-раскладушка

Отредактировано Лиечка (17-12-2013 21:31:31)

+34

2

Лиечка

Как здорово получилось! Вам удалось придать глубину и объем Вашей книжке-раскладушке. Мне очень понравилось И песенка отличная в такт с фотками. Спасибо большое за поздравления!!!
Вам удачи, здоровья и вдохновения в Новом году!

+1

3

Лиечка
Вот теперь замечательно ))) Ай да ролик красавиц...Дорогая Лиечка, спасибо вам большое за пожелание за прекрасную работу! Пусть вам всегда сопутствует удача,остаются с вами только верные друзья и здоровье пусть вас не подводит ! Счастья вам и вашей семье !

0

4

Лиечка
Какие забавные снеговички! И в снежки играют и целуются!
Сказка! Ролик, что ни на есть самый новогодний!
Огромное спасибо и с наступающим Вас и всю Вашу семью! Главное НЕ болеть и быть счастливым, а остальное купим!!!! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/santa2.gif

+1

5

Лиечка
Лиечка,умничка,очень быстро шагаешь вперед,как Дед мороз с подарками.Хорошая сказочная работа, спасибо за позитив и поздравление. Тебя и твою семью,я тоже поздравляю с Наступающим Новым годом,счастья,добра ,здоровья,удачи !

+1

6

Ну вот еще одна прекрасная книжечка-раскладушечка! Все очень сказочно, по зимнему снежно и по новогоднему весело! Поздравляю Вас с замечательной работой! :flag:
Скоро можно на форуме выставку делать раскладушек! На любой вкус и цвет! :jumping:
С праздником Вас, Лиечка, и всех форумчан! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif

+2

7

Лиечка

Лиечка, твой альбомчик прелесть. У тебе все сделано красиво  своеобразно,раскладушки стали популярными .Желаю творческого вдохновения.

+1

8

Лиечка
Просто чудо! Объем очень хорошо выполнен, понравились гиф-ки, так вписались классно, сказочная работа.
Благодарю за показ и за пожелания.С наступающим!http://s6.uploads.ru/t/Bauyd.gif

+1

9

Лиечка
Лиечка, спасибо Вам за чудесную сказку, за новогоднее настроение, за такую красоту. Очень понравились движущиеся фигурки животных. Озорные зайчики, снеговички, резвые (а кое-где степенные) лошадки. Работа с масками понравилась.
   С Новым годом Вас!

+1

10

Лиечка
Какая чудесная зимняя сказка! Заснеженный лес такой настоящий, объёмный! Очень и очень понравилась Ваша работа! В этом году Вы потрудились на славу, показали нам свои достижения в программе и сделали для форумчан столько подарков - своих наработок! Всего самого хорошего Вам в наступающем новом году! Творческих успехов и радуйте нас своими работами!

+1

11

Замечательная работа!!!мы ее смотрели с моей маленькой доченькой!ее восторгу не было придела!!!!! так все красочно!замечательная песня!!! такие красивые анимированные персонажи!!!!особенно понравился нам снеговик!!!!то целуется,то его голова отрывается!!! спасибо вам!!! с наступающим вас новым 2014 годом!

+1

12

Лиечка
Вы такая умничка!Я пока присматриваюсь к книжке, придумываю зимний ролик, а у Вас раз.....и получилась интересная новогодняя сказочка!Все сделано гладенько, красиво и анимашечки 3д зверюшки вписались прям отлично, ну про снеговичков отдельная тема!Спасибо за доставленое удовольствие и с наступающим Вас!!!

+1

13

Лиечка
Спасибо, Лиечка, за поздравление! Порлучилось все на славу. Празднично, весело, с хорошим настроением. И Вам в новом году удачи, успехов и, конечно, здоровья!

+1

14

Спасибо,очень приятно!Удачи Всем в новом году!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогоднее настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно