Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осеннее настроение


Осеннее настроение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Осень не отпускает, хотя у нас вчера уже выпал первый снег. Эта работа, сделана мной недавно, но те из вас, кто подписан на мой канал на ютубе, уже видели её. Я её немного подправила в конце и представляю на ваш суд. Приятного просмотра.

Теги: осень романтика эмоции

Отредактировано Nelly2706 (20-10-2012 17:25:39)

+36

2

Нелечка,дорогая!Я с наслаждением посмотрела вашу работу!Несмотря на издержки моего узбекского интернета увидела и услышала,как здорово все в вашей работе попадает в ритм,несмотря на синкопы,встречающиеся по пути ,да и в музыке тоже..Работа просто прелесть ,на мой взлгяд ,так как я не претендую на звание знатока.Это просто мое впечатление,мои ощущения после просмотра.Спасибо большое за это удовольствие!Творческих успехов вам и в дальнейшем!!

+1

3

Я сегодня ездила в лес, там такая же золотая осень! Работа очень понравилась, на мой вгляд ничего лишнего или  не так! Красивая лиричная  работа! Очень понравилась музыка! Что за песня? Пробовала поискать по словам, не получилось.

Отредактировано ильинична (21-10-2012 00:49:14)

+1

4

ильинична

ильинична написал(а):

Очень понравилась музыка! Что за песня? Пробовала поискать по словам, не получилось.

Я сама случайно нашла эту песню. Искала инструментальную мелодию для осенней работы, а когда прослушала песню, решила, что буду делать только на неё. У этой песни было только название "Осеннее настроение", так я и свой ролик назвала.
Вот ссылка для скачивания: Осеннее настроение
А ещё я благодарна Лене (барсик) за то, что она научила меня в ФШ "вплетать" осенние листочки в волосы. Может, я это сделала не очень искусно, но это вам судить. Слайд № 2. Она подготовила скрины и по ним я училась.

Отредактировано Nelly2706 (21-10-2012 06:03:55)

+1

5

Nelly2706
Как первый снег? А я еще чеснок в зиму не посадила… Красивая работа! Очень понравилось оформление: фон, обрамление, цветовая гамма. Пожалуйста, если не трудно, в двух словах как сделать эффект на 1.25, 2.57? Спасибо за показ!
Да, забыла,  по Вашей ссылке переход не тот, что у Вас в работе( не огненный).

+1

6

Нелли,спасибо за красивую осеннюю работу!Понравились многие приёмы,которые Вы использовали в работе-кружение листьев на заднем фоне,блики на фото,
перелистывание.На 1.18 на 2.57-если я не ошибаюсь-это эффект Феерверк из листьев?Огненный переход так удачно вписался в работу.
И финал-фото с загибающимся уголком и "поцелуй"-здорово придумали.
Смотрела работу с большим удовольствием.

+1

7

kochlana, Марина

kochlana написал(а):

Очень понравилось оформление: фон, обрамление, цветовая гамма. Пожалуйста, если не трудно, в двух словах как сделать эффект на 1.25, 2.57?

Вечером дома подготовлю скрины и размещу в теме.

kochlana написал(а):

Да, забыла,  по Вашей ссылке переход не тот, что у Вас в работе( не огненный).

Странно. Недавно я его загрузила по просьбе Лены (барсик), всё было в порядке, она скачала и не жаловалась. Вечером проверю и перезагружу, если не тот, но других переходов у меня на Народе нет.

Отредактировано Nelly2706 (22-10-2012 06:18:00)

+1

8

kochlana
marina
И все, кому это интересно!
Предлагаю для скачивания скрины, которые я сделала по тем эпизодам работы, которые вас заинтересовали:
Ссылка 1
Ссылка 2

+4

9

Nelly2706 написал(а):

Приятного просмотра.

Нелли работа очень понравилась. Только вот все время хотелось чтобы листочки в обрамлении немного получили движение. Это возможно?

+1

10

admin

admin написал(а):

Только вот все время хотелось чтобы листочки в обрамлении немного получили движение. Это возможно?

Даже не знаю, что написать. Это была готовая рамка из листочков, которую я растянула насколько возможно. А вот о том, чтобы листочки шевелились, мне это даже в голову не приходило. Мне думалось, раз на общем фоне кружатся листочки - движения достаточно.
Катя, может Вы подскажите, как можно добиться шевеления листиков рамки? Я понимаю, что надо применить модификаторы, а вот какие? Ваша идея меня очень заинтересовала, можно поэкспериментировать.

0

11

Nelly2706
Нелли да рамку трогать не стоит...просто можно попробовать добавить несколько листочков к самой рамке, и слегка придать движение небольшого вращения....
Ну это совсем не принципиально....можно и не трогать. Работа хорошая....а это уж так мысли вслух

0

12

Nelly2706 написал(а):

А ещё я благодарна Лене (барсик) за то, что она научила меня в ФШ "вплетать" осенние листочки в волосы. Может, я это сделала не очень искусно, но это вам судить. Слайд № 2. Она подготовила скрины и по ним я училась.

Леночка, давай выкладывай скрины в урок раздела Фотошопа))) Будем все уяиться!!!
Nelly2706
Нелли, мне показалось, что вы хотели превнести нотку юмора в работу?! или просто песня вызывает такие эмоции связанные с улыбкой... сама мелодия танго просто завораживает, очень понравилась песня!!!
По поводу рамки, о которой вы с Катей тут ведете речь, я бы не стала делать ее всю работу колышущейся, мне кажется она тогда начнет отвлекать внимание... я бы взяла листики одинаковые по форме с листиками на рамке и иногда делала эффект какбы отлетающих от рамки эти листочков... как они плавно падают за кадр, вниз, чуть в бок... и даже одну линию можно проложить по всей работе... постепенно роняя листики с рамки она в конце совсем исчезает... но тогда лучше конечно собрать рамку самостоятельно из листиков, чтобы видно было как они один за другим падают оставляя прорези в рамке... ой, что-то понесло меня)))
Просто именно тогда получится осенний листопад)))

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осеннее настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно