Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Когда плохое настроение, делай так!


Когда плохое настроение, делай так!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет всем  [взломанный сайт]  Ура , форум опять работает http://savepic.net/428109.gif
У каждого из нас бывает плохое настроение. Из за дождя на улице, неудачно начался день. Да мало ли из за чего может испортиться настроение.
И каждый из нас справляется по своему с хмурыми днями. Я предлагаю вам , один из вариантов что бы настроение улучшилось  http://savepic.net/428109.gif

Теги: Разные

+28

2

Irinka2011
Ирочка, спасибо тебе, ты такая прям волшебница! Плохое настроение умеешь прогнать и себе, и окружающим! Замечательные клоновские малыши зажгли так, что невольно улыбалась весь ролик! Супер! Очаровашки! [взломанный сайт]

+1

3

Irinka2011
Ирина, спасибо за ориентир ! [взломанный сайт]  Внучка, услышав музыку, начала плясать. А когда показала ей Ваш мультик, заплясала как айклоники . В общем , нам очень понравилось. Спасибо за показ !!! Татьяна [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

Irinka2011
Иришка,спасибо тебе!Ты у нас самый настоящий -генератор настроения.То медитируем,то релаксируем,а теперь вот и  руководство,как поднять настроение.И правда,день выдался-просто дрянь,форум не работал,на улице дождь у нас льёт второй день [взломанный сайт]  ,а вот посмотрела твой позитивчик и легко на душе. [взломанный сайт] Умничка,ты наша! [взломанный сайт]

+1

5

Irinka2011,

Ириша, разогнала тучки, зарядила позитивом, улучшила настроение) Веселые такие ребятишки у тебя отплясывают) А потом будет ролик-инструкция, как делать, когда проект медленно продвигается к своему завершению?) Очень нада. :blush:  :D Ненавижу осень просто... как медведь в спячку впадаю... надеюсь, ты со своими малышами меня расшевелила хорошенько, что теперь с удвоенной энергией возьмусь за свой проектик новый... Подстегнула, короче, ты меня этим мини-экшеном! :cool:

0

6

Irinka2011

Забавные такие ребятки!))) Ириш, классные у тебя клоники получились. И даже с тенями!!! Зажигательно танцуют, чуть со сцены даже не свалились.))) (обрати внимание на 1:15) Как с тобой душевно: и помечтаешь, и погрустишь, и потанцуешь. Спасибо! С утра буду зарядку с твоими ребятами делать, боюсь только не успею за ними.

+1

7

Irinka2011
Спасибо, Иришечка, за позитивчик! У нас тоже погода испортилась, два дня дует такой сильный порывистый ветер. Хочется "сжаться в комочек и спрятаться в норку". А у тебя такая теплая, рыжая, веселая осень. Айклоники такие модные движения выполняют. Замечательный танец получился! Посмотрела с удовольствием и улыбнулась (честно!). [взломанный сайт]

+1

8

Иринка подняла настроение на все %! Хотя погода у нас точь в точь как в твоей работе:солнечно, 24 градуса и деревья только на этой неделе начали желтеть. Спасибо за позитив!

+1

9

Ирина спасибо за позитивный настрой! Улыбнуло! пляшут здорово,небольшая поправка в начале текста ошибочка,а может опечаточка! а так все здорово! еще раз спасибо!

+1

10

Aleina, Janna, marina
Спасибо девочки ) Всё таки маленько поторопилась с выводом работы  [взломанный сайт]  маленько не так хотела )))

Abyss написал(а):

А потом будет ролик-инструкция, как делать, когда проект медленно продвигается к своему завершению?)

Ну собственно Ленусь, поэтому я и сделала этот ролик... Была идея, много идей, они перекрикивали друг друга.....можно было пару серий сделать....Но то одно не получается, то сохранить актёра забываю...и это после огромной проделанной работы...чуть квартиру не разнесла  :D  когда  увидела что ничего не сохранила...Короче отрезало всё напрочь.Застряла на трёх слайдах.

Вирта написал(а):

Как с тобой душевно: и помечтаешь, и погрустишь, и потанцуешь.

Это же прекрасно Олечка ))) Одной то скучно грустить и радоваться. С вами веселее  [взломанный сайт] 
*ИриNа*, Larisa, Евгения870914
Спасибо что забежали на танц площадку  :rofl:

Евгения870914 написал(а):

небольшая поправка в начале текста ошибочка,а может опечаточка

Так я и знала, опять на косячила...Ведь вроде сидела проверяла...Всё уходю в монастырь  [взломанный сайт]

0

11

Irinka2011 написал(а):

Так я и знала, опять на косячила...Ведь вроде сидела проверяла...Всё уходю в монастырь  [взломанный сайт]

В монастырь не в коем случае,со всеми такое бывает!

+1

12

Евгения870914
Я кстати и дождь не поправила, хотела галочку поставить на повтор видеоклипа до конца слайда. И забыла  [взломанный сайт]  Ну вот такая я увас  :D

+1

13

Irinka2011
Иришка, спасибо за настроение. Подняла. А ролик-то какой нужный. Завтра своим первоклашкам включу на уроке. Физпаузу будем делать. Спасибо тебе, милая! Да, айклоники- прелесть!

0

14

Тамара Завойская
Ну ничего себе  ))) Надеюсь первоклашки не сильно будут на меня ругаться  :D

+1

15

Irinka2011
Еще как рады будут! Спасибо скажут! [взломанный сайт]

0

16

Irinka2011
Иришка,работа-СУПЕР!!! [взломанный сайт]  ЗАжигалочка!С внучкой аж три раза посмотрела,выплясывает...и сейчас конючит,что бы включила[взломанный сайт]  Малыши ,как-живые!!!Все так ладненько,синхронно,движения все молодежные!!!СПАСИБО! [взломанный сайт]

0

17

nysha67
Анюта, спасибо вам с внучкой за высокую оценку  [взломанный сайт]

+1

18

Irinka2011
Ахаhttp://se.uploads.ru/t/YzMZ3.gifЕще два раза выклянчилаhttp://se.uploads.ru/t/uLthw.gif дед с работы приехал-пока отсталаhttp://se.uploads.ru/t/VFajP.gif

0

19

nysha67
Когда у внучки день рождение ? И как зовут внучку ?

+1

20

Irinka2011 написал(а):

Всё уходю в монастырь

И хтооооо это и кудыыыы собралсииии???? Не, дорогая, таких в монастырь не примут, там нужны тихие и покорные, а ты тут такую танцплощадку нам устроила :D ... умница и мастерица...такие ребятишки веселые, озорные получились, просто супер-зажигалки. Спасибо, развеселила и чуть подняла настроение [взломанный сайт]

0

21

gauss написал(а):

Не, дорогая, таких в монастырь не примут, там нужны тихие и покорные,

Я буду стараться и меня возьмут, только пока не определилась в какой пойду  :D

0

22

Irinka2011
Иришечка,спасибо за позитив!!! Так захотелось потанцевать,но не с кем... :D Очень понравилось,спасибо солнышко!!!

+1

23

супперр
[mod]КристинаЯ
Флуд (англ. "flood" - "наводнение") - сообщения, не несущие смысловой нагрузки Ссылка. Прочитайте правила форума [/mod]

Отредактировано КристинаЯ (27-01-2015 21:49:30)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Когда плохое настроение, делай так!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно