Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты в сердце моём

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эту работу сделала больше месяца назад...  Пробовала плетение, пробовала стеклянные рамочки, модификаторы, работу с текстом... Вот и получился, что называется салат. Работа так...  [взломанный сайт]  может когда-то что-то из неё сгодится как стили, поэтому прошу побольше критики... встречу адекватно!
Заодно поздравляю  всех женщин с нашим наступающим и пусть, если вы её ещё не встретили найдёт вас и поселится в вашем сердце большая любовь...!

Теги: романтический

+36

2

oligawlad
Ольга, как здорово у вас получилось! Все так красиво, в одном стиле. Стили очень понравились! Биение сердца, все под музыку. Спасибо за показ.

+1

3

Оленька, очень интересная работа. Вроде бы  и действительно много разных приемов использовано, но

oligawlad написал(а):

получился, что называется салат

, не получилось салата.  Плетенка неяркая, смотрится хорошо, текст тоже интересно обыгран, ну, с модификаторами вообще отлично... Немного бы текст в цвете , наверное, светлее бы сделать, чтобы чуть четче выделялся и , единственное, что мне не очень приглянулось- это рамочки на фото, не знаю почему, но показались тяжеловатыми :dontknow: , но это только мое мнение, извините. А стили очень интересно придуманы, много своих находок. Спасибо .

+1

4

oligawlad
Оля, а мне понравилась ваша работа, так умело вы разные приемы применили, эффект еле заметной плетенки на 0,39 очень понравился. Оля, у вас в работе очень красивая рамочка с фигурными краями, не поделитесь?

+1

5

Anastasia1984
gauss
tatiana71
и всем кто поставил плюсики:
Спасибо, что не прошли мимо!

gauss написал(а):

это рамочки на фото, не знаю почему, но показались тяжеловатыми


Наверное, надо было их просто поуже сделать, посмотрю, попробую!
tatiana71
Рамочку я делала, применив кисть, в фотошопе. Вот, если нужно сами Кисти
А это рамочки
http://s9.uploads.ru/t/1FKWb.png http://s8.uploads.ru/t/P1GW5.png

+2

6

oligawlad
Оля,очень красивая,стильная работа.Спасибо за показ,плетёночка Ваша понравилась,ненавязчиво смотрится,насчёт рамочек,мне тоже показалось,тяжеловаты они.А в целом всё отлично получилось. [взломанный сайт]

+1

7

oligawlad
Вы такая умничка ! Работа прекрасна,мне понравилось всё....и самое главное работа лёгкая,она смотрится легко и с интересом...всё оформление по минимуму ,что тоже радует...С плетением справились на отлично,с рамочками и модификаторами тоже...всё к месту и на месте....Сегодня день хороших работ )))) Спасибо вам !

+1

8

oligawlad
Спасибо Олечка за поздравление ,работа получилась необыкновенно красивой ,от нее веет теплом и нежностью ,плетение ,украшенное декором прекрасно смотрится ,понравились стили на 1,05 мин и заинтересовала надпись ,выполненная на 2,06 мин ,смотрится как  бархатная ,интересно как Вы ее выполнили поделитесь  секретом?Песня подобрана идеально!

+1

9

oligawlad
Оля, может быть попробовать убрать объем у рамочек, добавить только тень, тогда они не будут так тяжело смотреться

+1

10

Работа не просто понравилась,  а вызвала кратковременный шок. Какая красота!!!  Мне очееень понравился и фон и стили и все,все, все... Говорят тяжеловаты рамки и др., а для меня это то что надо. На вкус и цвет, как говорится. Ну как дуги превратились в прямые линии, я просто ахнула. Как они выпрямились?

+1

11

oligawlad
Оленька, я тоже никакого винегрета не обнаружила в работе! Очень органичная, приятное сочетание цветов, красивые стили. Рамочки в работе мне не показались тяжелыми. Но Таня права, если убрать объем, они будут легче казаться. А вообще, очень красивая работа! Очень понравилось, как сердечки в такт бьются, плетеночка очень нежная получилась! Вы- умница!!! Очень стильно и элегантно!

+1

12

oligawlad
С превеликим удовольствием посмотрела Вашу работу. Мне тоже абсолютно ничего не мешало, все элементы гармонично вписались в ролик. Красный с золотым (цвета) очень даже дружат. Приятная молодая пара. Да, эффект с выпрямлением округлых линий на 0.22 меня тоже зацепил. Плетенка выполнена здорово целиком и на 1.20 (уже Ваша фантазия на эту тему). Ну, а песня вообще в комментариях не нуждается. Как итог скажу спасибо, мне понравилось все. И с наступающим Вас, Оля!!!

+1

13

Шикарная работа! Просто браво!
Все насколько интересно придумано и сочетаемо, что рот не закрывался до конца просмотра!
Как? Как все это сделано? Красотища! Насколько интересные приемы, да еще как обыграны!.. Это все уметь надо! Вы - мастерица!
Мне все от начала и до конца понравилось!
Вот про рамочки соглашусь с вышесказанным- я бы немного убрала толщину - смотрелось бы изящнее!
Спасибо за удовольствие!

+1

14

oligawlad
Работа интересна стилями, оформлением (про рамки согласна -убрать объем), применением модификаторов.
Единственное мне не хватило яркости фото, они как бы размыты и теряются на ярком фоне.
С наступающим!

+1

15

oligawlad
Оля, в работе понравилось практически всё - яркая, сочная, самодостаточная работа. Рамочки бы только сделать потоньше - в этом я согласна с ранее сделанными рекомендациями. После просмотра осталось чувство полноты восприятия и единства всех элементов, из которых состоит работа. Оля, подскажите, пожалуйста, какие параметры модификаторов Вы использовали для биения сердец.

Отредактировано Nelly2706 (06-03-2014 10:03:22)

+1

16

Мне все понравилось и скрап набор , сердечки , линии, все едино , красиво , все обыграно супер

+1

17

marina
Irinka2011
Лиечка
tatiana71
Вероника
Aleina
*ИриNа*
Tanyushka
Татьяна56
Nelly2706
Ягодка
Natasux
Девочки, спасибо за отзывы!

Лиечка написал(а):

заинтересовала надпись ,выполненная на 2,06 мин

Это текстовый слой(работа в 6-ке) и к нему применён эффект присутствия - меняющаяся прозрачность.

Вероника написал(а):

как дуги превратились в прямые линии

Этот эффект - открытие Лены(Барсик). В комментах к своей работе она объясняет как это можно сделать,
вот тут можно посмотреть Ссылка

Nelly2706 написал(а):

какие параметры модификаторов Вы использовали для биения сердец.

Блочная волна(5.00;0.50;0.50;0.20) на масштабы по X и Y - это сердце в последнем слайде, остальные бьющиеся сердца - это фигурный шрифт с эффектом присутствия - пульсация.

Отредактировано oligawlad (07-03-2014 03:02:42)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно