Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моему папе

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дорогие форумчане, наконец-то я закончила свою первую  работу! Недавно я узнала, что моего отца больше нет в этом мире....Меня он с детства не воспитывал, я его ,когда была маленькой видела несколько раз и больше он в моей жизни не появлялся.Мне все эти годы его не хватало, хотела,чтоб меня ,как и всех детей держал папа на руках, играл со мной....но увы. Фотографий у меня отца нет, фото для работы я брала из интернета.Фон я подобрала тот, когда я была маленькой,бегала на луга и ждала папу с электрички ,мечтала собирать с ним цветы ,но ожидания были напрасны мои.Не скрываю,что работа эта для меня была очень тудной, порой были мысли удалить все,но я решила все же закончить ролик....В память о моем отце...теперь он на небесах и мне осталось только молиться за него. Все замечания приму с благодарностью. С Ув., Елена.

Теги: памятный

Отредактировано elenakowale (28-07-2013 01:52:32)

+28

2

elenakowale
Леночка! Посмотрела Ваше видео. Земля пухом Вашему папе и светлая ему память. Наша жизнь так сложна, что винить кого то в чем то, дело не благодарное. Вы большая умница, что через столько лет, смогли пронести в своем сердце любовь к своему отцу, который не был рядом с Вами. Огромное спасибо Вам за работу.

+1

3

Леночка, спасибо большое Вам , я очень благодарна за Ваш отзыв о  моей работе.

0

4

elenakowale
Спасибо Вам,Леночка за эту работу! [взломанный сайт]  С первых кадров,с первых аккордов-слезы на глазах...Я то же выросла без папы и его рано не стало(43года),но мы общались,переписывались ,созванивались и да же будучи в разных городах -ездили друг к другу...Спасибо вам!Замечательная работа! :cool:

+1

5

elenakowale
Лена, Вы большой души человек, который через всю жизнь пронёс любовь к папе, несмотря на то, что его не было рядом с Вами всё это время. Это не каждому по силам, многие озлобляются. Ваша работа проняла до слёз и оставила щемящее чувство в моём сердце. Спасибо за работу и искренность чувств!

+1

6

Пусть ваш папа станет ангелом - хранителем для вас на всю жизнь, он мало заботился о вас при жизни, вот теперь и восполнит заботой оттуда...

0

7

Очень трудно найти нужные слова...когда умирают...
рядом с тобой живущие люди
светлая тебе память от  нас живущих...!!!!!
спасибо за работу!!

Отредактировано ларисочка (28-07-2013 10:47:20)

+1

8

elenakowale
В работе ощущается надрыв сердца.Тяжело делать такие работы. Но вы благодарите, что у вас есть Отец Небесный, который вам помогает идти по жизни.А ваша любовь к отцу помогала ему на расстоянии и сейчас поможет пройти "врата" ... и надейтесь,что в нем проснется любовь к дочери там... Остается Верить, Надеяться и Любить!!!

+1

9

Слова песни разрывали душу…
Светлая память Вашему отцу.

Время не лечит, но все в это верят.
Думают, Время стирает все грани.
Ждут обречённо, сначала, дней девять.
Сорок дней. Год. И потом ждут годами.

След облаков в небе от самолётов.
Рельсы и шпалы, бегущие, лечат.
И буруны за кормой теплохода.
Друг, обнимающий дружески плечи.

Время не лечит. Время калечит
Память, что вместе с годами слабеет,
Чувства, идущие быту навстречу,
Души людей, что порой цепенеют.

Лечит внимание, сон и забота.
Лечат врачи, категории высшей.
Лечит любимая с детства работа,
И, говорят ещё, лечит Всевышний.

Лечимся  верой, любовью, надеждой.
Лечит поэзия, музыки звуки.
Лечимся лесом, красивой одеждой.
Изредка лечат нас дети и внуки.                   

Лечим себя потихоньку мы сами.
Но ощущается Времени бремя.
Вы посмотрите другими глазами –
Время не лечит. Лечит не время…

+2

10

Ув.elenakowale
Благодарствую за РАБОТУ! За нежную,добрую и сердечную память об Отце...
Примите мои искренние соболезнования...

Отцу...

Всего лишь взгляд, но как стрелою
Печаль мои пронзила сны.
Мы много лет уже стеною
Отделены от той весны.

Вдруг поняла,что в отраженьи
Была ведь - я, я - копия его...
Одно короткое мгновенье,
А сколько вспомнилось всего...

+1

11

Леночка, спасибо за душевную работу. Как хорошо, что вы сохранили добрую память об отце. Это нужно, в перевую очередь, вам. Песня до слез трогает...

+1

12

elenakowale
Вчерашняя кроха, девчонка смешная
Мой Ангел небесный-Мечты яркий свет
Ты, чуть повзрослела, не стала другая
И мне в твоих глазках, весны виден след
А сердце у папы,поверь не из воска
Оно замирает, тревожно, любя
А сердце у папы, доченька просто
С тоски нежно тает, как под стержнем огня
Сегодня невестой стоишь у порога
Бери своё счастье по жизни веди
Пришло твоё время, всё в жизни от Бога!
А мне что-то жарко...И больно в груди!
Вчерашнее утро туманом истлеет
А память закажет мелодии плачь
Но папа как раньше душою согреет
Когда заиграет по сердцу скрипач!

Леночка -умница! прекрасная работа , душа чувствует потерю и не может успокоиться ,  в детстве не хватало  любви  со стороны папы, а с другой  стороны -потеря близкого человека , это душевная боль  ,Вы очень чувственно отобразили в ролике , смотрела  со слезами на глазах , настолько тронуло ,  сегодня день воспоминаний  о близких , пусть земля будет пухом и вечная память в сердцах близких ,Вы правильно делаете , что не держите зла на папу ,нужно всегда прощать и помнить только хорошее, так легче жить!

+1

13

elenakowale
Прекрасная работа! Смотрела и плакала.Не каждому дано  понять, простить, еще и благодарить. В Вашей работе все это так отображено, что сердце щемит. Дай Вам Бог здоровья и сил. Пусть Ангел-хранитель оберегает Вас от невзгод и помогает в трудную минуту.

+1

14

nysha67
Nelly2706
НИКОЛАЕВНА
ларисочка
Татьяна56
от Людмилы
gorn
Вирта
Лиечка

Спасибо Вам мои дорогие, за слова теплые, за поддержку Вашу!Действительно очень тяжело делать такие работы...ощущение пустоты и боли внутри себя. Мне очень приятно , что моя работа всем Вам понравилась! Спасибо !С Ув.,Елена!

+1

15

Леночка, спасибо , всем искренне желаю здоровья и счастья в этой жизни!

0

16

Прекрасная,  трогательная  работа, сделанная  именно сердцем и  любовью..сделанная  с болью. Светлая  память  ему - Вашему  папе. Мои соболезнования...

+1

17

georgiy.pichelauri, спасибо Вам большое....

0

18

Елена, работа трогает до глубины души!!!!! в конце прям слезы на глаза навернулись...примите мои соболезнования... я Вами восхищаюсь, а я никак не могу преодолеть обиду на отца....может, это придет с годами...

+1

19

elenakowale
Леночка, спасибо Вам...спасибо за такую трудную и пронзительную работу!!! Моего папы тоже уже нету в живых, хоть прошли с ним всю дорогу его жизни вместе...но воспоминания...воспоминания...Никуда от них не деться!!! Смотрела и плакала, вспоминая свое детство...Светлая память Вашему папе...он смотрит сверху и хранит Вас!!!

+2

20

Наташенька,Леночка, спасибо Вам мои хорошие!Читая Ваши строки ,я сама плачу [взломанный сайт]   и душа моя не на месте,что отца уже нет....Всю жизнь я мечтала,чтоб он назвал меня "доченька", но это так и осталось в мечтах.Моя теперь миссия молится за него,чтоб там на небесах ему было легко и меня он  оберегал от всяких невзгод.

0

21

elenakowale
Леночка.. смотрела вчера Вашу работу и плакала... Плакала о неразделенной любви детей и родителей. Но была в дороге и боялась, что с планшета не смогу написать то, что чувствую.
Попробую изложить сегодня.
Ваша работа прекрасна! Вы в работе над хитростями этой программы делаете замечательный и быстрые успехи!
Прекрасны Ваши чувства!
НО
Очень жаль, когда люди, решившие стать родителями, не осознают ответственности...
Моего отца не стало, когда мне не исполнилось и 10 лет. Он меня любил, именно он назвал меня Натка.. Но так сложилась жизнь, он умер в возрасте Христа. Моя мама позволила себе связать свою жизнь с другим мужчиной только тогда, когда мне исполнилось 19-20 лет. Я прекрасно понимаю, как жить в неполноценной , не в полной семье. Хотя жила в достатке (мама всю себя отдавала работе и заботе обо мне)  и любви не только мамы, но и всей  большой родни. Но отца мне  не хватало катастрофически, его поддержки, его помощи.. Даже в приготовлении уроков... как в детстве.. :blush:  То, что его не стало так рано, я считаю, от части виноват он сам- во всем нужна осторожность... И забота о близких..

Не плачьте и не убивайтесь- отцы, которые и не думали о том, что они отцы,  не заслуживают слез.

Вы- милый славный человечек! с ранимой , незащищенной душой. Не терзайте себя. Может, и свершится чудо и будет от него защита и поддержка от туда.. Но я уверена- Вам в жизни спутник лишь Ваша доброта и стремление жить! Жить так, как подобает человеку: любить и быть любимым!
Я уверена, что здесь, на форуме, Вы всеми любима!
Крепкого Вам здоровья! И во всем-во всем благополучия и удач!
Здоровья и счастья Вам, Леночка!!!

+1

22

Леночка, спасибо за работу, нельзя смотреть ее без слез, наплывают воспоминания из  моего детства.  Нельзя осуждать своих родителей и Вы молодец,  что  пронесли любовь к своему папе  нисмотря ни на что. Очень жаль, что он не узнал, какая у него замечательная дочь!

Отредактировано Манюня (29-07-2013 14:01:39)

+1

23

Плакать начала уже читая ваш предпоказный комментарий. Прекрасно, что вы сохранили любовь к своему отцу, не смотря на то, что его не было рядом, грустно, что вы не смогли себя реализовать, как любящая дочь и ваш отец не смог прочувствовать настоящую любовь дочери. Понять при жизни настоящую любовь не каждому, к сожалению, дано... Но ни в коем случае

Nataliya K* написал(а):

Не плачьте и не убивайтесь- отцы, которые и не думали о том, что они отцы,  не заслуживают слез.

В вас живёт частица этого человека, даже не частица, а полноценная половина(это биологически) и не питать уважения к этой половине - это не питать уважения к себе. Может и не сможет понять женщина сухую мужскую логику, но женщине под силу простить, ведь прощаем же мы ошибки своим сыновьям. Спасибо, что смогли понять и простить!

+1

24

oligawlad
ошибки бывают разные.... подлость прощать нельзя... подлость и предательство

+1

25

Спасибо Вам , мои хорошие , мне сейчас ни к чему держать обиду на отца, я не хочу ,чтоб там ему трудно было....Я его давно простила,когда он живой был и если я смогла это сделать,значит сам Господь моего папу простит.Дорогие мои, я вам всем очень благодарна,за Ваши отзывы о моей работе, за слова теплые в мой адрес, даже сказать слова поддержки.Читая Ваши строки ,я ощущаю Ваше тепло ко мне и ,поверьте мне, это на столько приятно, что не передать словами!!! Еще раз ,всем огромное спасибо!!!

+1

26

Леночка! Светлая память Вашему папе! Вы удивительно добрый и светлый человек. Несмотря на все невзгоды, Вы не зачерствели душой, не затаили обиду на отца. Ком стоит в горле после просмотра Вашего ролика и слезы катятся.  Пусть он станет Вашим ангелом-хранителем. Верьте, так и будет! Сердечное Вам спасибо.

+1

27

Тамарочка, спасибо дорогая, за слова теплые.... [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно