Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Два сердца вместе навсегда


Два сердца вместе навсегда

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброе время суток! Вот решила сделать приятное мужу))))) Как говорится сюрприз. Мы когда с ним познакомились, то постоянно слушали Стаса Михайлова, уж больно он нам нравился! Работа спонтанная. Хоть работа и простая, но все равно хочется услышать Ваше мнение! Стоит ли показывать мой СЮРПРАЙЗ  моей половинке, аль нет?)))

Теги: романтический

+57

2

Сюрприз удался на все 100% отличная работа, цветовое решение , клипарт хорошо вписалось .Вы очень красивая пара ,счастья вам!

+1

3

Мне очень понравилось! Красивый подарок! Работа выполнена очень аккуратно. Цвет,фоны, всё оформлено на должном уровне.
У меня замечание только по оформлению поста: в следующий раз располагайте, пожалуйста, видео по центру или слева, очень неудобно для глаз просмотр с этого ракурса. Впрочем в начале просмотра сразу отметила не комфорт, но в конце так увлеклась работой, что забыла об этом и только после просмотра опомнилась, что сижу, наклонясь вправо. Спасибо за работу!

0

4

Anna34
Ценность такой работы в том, что это не постановочные фото-сессии с интернета, а эпизоды из жизни. Спасибо, что поделились с нами таким ценным материалом. Очень красивая пара, а этот рыжик, в конце ролика, просто, Чудо! Вам удалось передать в своей работе теплоту чувств, нежность и любовь. На 0.55 можно голубую ромашульку наверх вытянуть из-под фоточки. А больше я бы ничего не меняла. Мне понравилось все. Смело показывайте мужу, друзьям, родным. Совет вам да любовь!

+1

5

Anna34
Прекрасный сюрприз для мужа! Даже не думайте, что его можно не показать))) Всё сделано замечательно. Поддержу слова Ирины, что показывать можно и родным, и друзьям, и даже свекрови можно) На вас приятно посмотреть!!!
Поздравляю с новой работой!

0

6

Anna34
Танюш ,ну конечно же стоит . Отличный  сюрприз, Вы приготовили .Обязательно понравится и вашему мужу и родним . Все так хорошо оформлено , да пара вы симпатичная . Мне понравилась.

0

7

Anna34
Сюрприз удался! На 3;02 уголочки почему- то не фото держат, а что? Фонарю на 1;25 можно сделать свечение лучами.
Поддерживаю все теплые слова в ваш адрес и адрес вашей работы.

0

8

Anna34
Красивая получилась работа, обязательно покажите мужу, ему понравится. Очень понравилась бежево-голубая цветовая гамма, клипарт очень хорошо подобран, со вкусом. Спасибо за показ.

+1

9

Anna34
Красивая пара ,прекрасная работа и песня  все получилось классно !
На 1.33мин - 1.42мин    пустые рамочки  можно было дополнить  голубыми сердечками или теми же ромашками , а возможно и убрать  их ,пустые смотрятся не очень красиво ,остальное замечательно   на фоне голубого неба красиво смотритесь ,оформление  понравилось!

0

10

Ого,простая!!!Очень красивая работа...Видно приготовлено с любовью...И работа проделана не малая...Вы молодец!!!!Счастья вам на долгие годы!!!

+2

11

Работа передаёт теплоту отношений и любовь, царящую в  Вашей семье. Интересное оформление в едином стиле, хорошо подобранный клипарт усиливает общее впечатление. Сюрприз удался!  Пусть в Вашей семье всегда будут взаимопонимание и любовь.

+1

12

Анна прекрасная работа!!!Все подобрано со вкусом,красивые фото,клипарт,замечательная песня!Не соглашусь с Лиечкой, по поводу пустых рамок,мы привыкли, что если пустая рамка, то обязательно появится фото,а тут рамка выступает как декоративный элемент!интересный подход!Спасибо вам,а показывать стоит,работа отличная,знаю по своему опыту когда только начала делать первые работы в этой программе родные и близкие были в восторге,хотя работы были далеки от совершенства,не было ни единого стиля, ни модификаторов.Успехов вам!здоровья малышу!

+1

13

Anna34
Очень красивая работа! Приятное сочетание цветов и правильно подобранные фоны радуют глаз. Клипарт ненавязчивый и Вы его хорошо обыграли. Подарок удался на 100%. Обязательно показывайте мужу и родным и я уверенна, что они Вас засыплют комплиментами!!!

+1

14

Очень интересная работа! Столько мелких деталей и все к месту. Замечательный СУРПРАЙЗ, я думаю многим мужчинам было бы приятно получить такой подарок! Уже только в комментариях заметила отзывы о пустых рамках. У меня они не вызвали никакого "дискомфорта", а наоборот очень гармонично вписались в общую картинку.

+1

15

Anna34 написал(а):

Мы когда с ним познакомились, то постоянно слушали Стаса Михайлова, уж больно он нам нравился!

А меня Стас Михайлов сопровождает ежедневно, с момента включения компьютера и до завершения работ. Фоновая музыка...
Аня, работа понравилась.
Очень интересная цветовая гамма.
Красивый клипарт, прекрасный фотоматериал.
Кстати, рамки, напоминающие звенья браслета, понравились именно своей пустотой.
Спасибо за показ.

Отдельные моменты...

http://sc.uploads.ru/t/At1DT.jpg

Здесь, возможно, было бы лучше, если форма изображений напоминала очертание сердца, а не прямоугольник.
Можно было бы в фотошопе сделать маску с размытыми краями.
Но это только мой взгляд.

http://sc.uploads.ru/t/XukYJ.jpg

А здесь, наверное, сердечки даже под тяжестью собственного веса должны были бы развернуться?!  :dontknow:
Если, конечно, это не металлическая конструкция...

Отредактировано от Людмилы (24-04-2014 16:53:45)

+1

16

Anna34
Анечка, конечно, стоит мужу показать, пусть порадуется)
Вы отлично вместе смотритесь! И малыш - загляденье!
По клипу - мне понравились надписи, на 0.56 заметила цветочек под фото, наверное, лучше его сверху поставить.
А в целом, все отлично! Спасибо за показ с вашими, родными фотками!

+1

17

Добрый день!!! Как всегда, работа великолепная, все в одном стиле, музыка хорошо легла на видео, очень понравились сердечки из облаков и момент на 2.05, все так легко и непринужденно. приятное цветовое решение! в общем, конечно-же стоит показывать мужу!!!! Замечательный и памятный подарок!!!!
Очень красивая семья! Счастья вам!!!!!

+1

18

очень приятно будет мужу получить такую красотень в подарок! очень все гармонично. клипарт шикарно подошел!!! спасибо за показ

+1

19

АЛЁНА
oligawlad
Кэтлин
*ИриNа*
Пандора
Nataliya.cool
Татьяна56
tatiana71
Лиечка
Hanna
Tatyana60
Евгения870914
Наталия K
ОльКа1009
от Людмилы
Anastasia1984
Наталек
Natasux
Всем большое спасибо, что обратили на мою работу внимание, за Ваши замечания и отзывы! Большое спасибо за пожелания, очень приятно!) :flirt:
oligawlad

oligawlad написал(а):

У меня замечание только по оформлению поста: в следующий раз располагайте, пожалуйста, видео по центру или слева, очень неудобно для глаз просмотр с этого ракурса

Обязательно исправлюсь!!!!!!
Пандора

Пандора написал(а):

Поддержу слова Ирины, что показывать можно и родным, и друзьям, и даже свекрови можно)

Да, да, да обязательно покажу свекрови)))))))))))))
Татьяна56

Татьяна56 написал(а):

Сюрприз удался! На 3;02 уголочки почему- то не фото держат, а что? Фонарю на 1;25 можно сделать свечение лучами.

Ждала, что кто-то мне обязательно напомнит про фонарь... )Вы знаете про фонарь тоже подумала, но что-то у меня не получилось сделать к моему стыду((( Буду благодарна если подскажите как? А про уголки даже и не задумалась, вот как-то так они у меня легли. Обязательно переделаю. Спасибо за подсказку!
Лиечка

Лиечка написал(а):

На 1.33мин - 1.42мин    пустые рамочки  можно было дополнить  голубыми сердечками или теми же ромашками , а возможно и убрать  их ,пустые смотрятся не очень красиво

Спасибо за отзыв. Ну Вы знаете, мне почему то пригляделись эти рамочки и я попыталась придать им что ли воздушность при помощи наложения на них клипарта облаков. Ну как то так)))))))   
от Людмилы

от Людмилы написал(а):

Здесь, возможно, было бы лучше, если форма изображений напоминала очертание сердца, а не прямоугольник. Можно было бы в фотошопе сделать маску с размытыми краями.Но это только мой взгляд.

Вы совершенно правы, спасибо за подсказку!

от Людмилы написал(а):

А здесь, наверное, сердечки даже под тяжестью собственного веса должны были бы развернуться?!

И тут Вы абсолютно правы!
Еще раз всем большое спасибо за отзывы! Всем хорошего настроения, ну и конечно же огромной любви к нашим родным и близким.

0

20

Очень красиво и со вкусом, прекрасные фотографии, клипарт не отвлекает от просмотра фотографий. Спасибо!

0

21

В целом работа понравилась. Спасибо за показ Вашего сюрприза , который обязательно порадует Вашу вторую половинку. А о некоторые моментах,что бросились в глаза для доработки, девочки уже написали,не буду повторятся. Вам удачи в творчестве и семейного счастья

0

22

Хороший получился сюрприз, клипарт хорошо подобран,  подарок памятный, счастья вам!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Два сердца вместе навсегда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно