Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщинам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сделала работу для своих девчонок к 8 марта и нету чувства удовлетворенности , что не так не пойму , помогите пожалуйста , подскажите . Начала осваивать фотошоп , понравилось делать рамочки учусь только , спрашиваю , подсказывают  как сделать , ну поэтому и набила ролик рамочками , это первый мой ролик в шестерке , буду ждать замечаний

Теги: поздравительный,8 марта

+9

2

Ягодка
Ну прежде всего,хочу сказать о выводе,у Вас ролик выведен в низком качестве,попробуйте вот так
http://s9.uploads.ru/t/VE4BO.png
Но дело даже не в этом,ролик получился скучным что-ли.Динамичная музыка,а фото у Вас практически стоят на месте.Слишком большое время выбрано для показа одного фото.Динамики отсутствует полностью,нет праздничного настроения.Побольше скачайте фоток,в интернете их очень много на тему 8 марта,посмотрите готовые стили,есть очень много подходящих именно для создания поздравительных роликов.И ритма прибавьте,смену фото.Ролик не выглядит поздравительным,Вы уж простите меня, за может, резкое высказывание.Но ролик лучше переделать,посмотрите на форуме уже много поздравительных,очень удачных роликов.

+1

3

Ягодка
С наступающим Вас праздником!
Про работу скажу, мне то же не хватило динамики. И с оформлением, мне показалось пустовато вокруг. Я не про клипарт и украшалки, можно наверное было фото по-крупнее сделать.
Творческих Вам успехов!

+1

4

Ягодка написал(а):

и нету чувства удовлетворенности

Рамочки вы научились делать в фотошопе и они у вас красивые получились и попытки поработать с текстом и вырезами, пусть робкие, но вы сделали. Для начала неплохо! Осталось поработать с динамикой. Думаю, что вам самой именно её и не хватает для удовлетворённости. С праздником вас наступающим!

+2

5

Ягодка
Понравился момент на 2:09 как отделяется надпись от рамки. Рамочки хороши. Немного не хватило темпа.
С наступающим вас!

0

6

Ну, про темп и рамочки с комментариями согласна... А когда будете увеличивать темп, то красок надо бы прибавить. Розовый - цвет нежный, под медленную композицию...

0

7

mamlj
Татьяна56
мария2000
oligawlad
спасибо за подсказку все учту
marina
буду переделывать с учетом ваших замечаний , они мне были очень нужны , поэтому и выставила ролик

0

8

Ягодка,

с дебютом Вас) Вы очень хорошо потрудились - отыскали такие интересные рамочки, это похвально, только вот лично мне показалось, что больно уж их много, слишком они разнообразные - не создается ощущения единства стилей и клипарта. Про динамику и ее отсутствие согласна с девочками, высказавшимися ранее (особенно на 2.01  ОЧЕНЬ уж долго стоит та фотка - нет экшена в движении фото, нет движения фона... пустовато и скучновато это смотрелось на мой взгляд). Эти полуовалы можно было бы попробовать пошевелить как-то, поменять их прозрачность, изменить их количество в отдельных слайдах, масштабом поиграть их... на том же фоне кое-где можно было взять и применить футажные включения - полупрозрачные частицы какие-то показать, лепесточки падающие...  На 0.27 слева у Вас две надписи в разных стилях - правая смотрится грубовато, ИМХО. Этот же корешок в указанном мной слайде можно было бы как-то оттенить что ли - обводку использовать, возможно, двойную, возможно, стоило бы применить какие-то полукруглые корешки-бордюры - они смотрелись бы интереснее и изысканнее, а если взять обводку слоев двух цветов, сочетающихся друг с другом и подходящих по гамме к фону, то слайд бы заиграл совсем иначе у Вас. На 0.46 я бы как-то замаскировала место крепления (появления) этой рамки круглой, а то она как-то резко выдвигается и болтается не очень эстетично - стык прикрыть бы каким-то элементом декора и обводку самой рамки не такой яркой сделать - грубовато она смотрится, ИМХО. Опять же в этом самом слайде пустовато по краям фона - что-то туда просится, что-то движущееся.  На 1.13 фотка в рамке на белом фоне не украшает работу - она блекло смотрится, туда просится что-то более контрастное все же. Надписи в слайдах, которые Вы использовали, все же лучше было бы взять в одном стиле выполненные - и тут тоже не хватает динамики - даже в появлении этих надписей - можно было поменять их координаты, масштаб, угол наклона. На 2.58 не здорово, что у Вас поздравление внизу фото в словах видно частично. Надо было все же лучше взять другую фотку, чем показывать верхушки букв зрителю. На 3.09 скучноватые рамочки Вы применили, ИМХО, да и не согласуются они с ранее Вами же использованными, уж не серчайте.

Ни в коей мере не хотела Вас обидеть, написала о том, что бросилось в глаза при первом просмотре, более детально проект ваш не разбирала. Успехов Вам в дальнейшем творчестве! Дерзайте! [взломанный сайт]

Отредактировано Abyss (06-03-2014 15:30:44)

+2

9

Abyss

Abyss написал(а):

уж не серчайте.

и не собиралась , я вам благодарна буду по вашему сейчас переделывать , спасибо , что помогли , переделаю покажу
нет экшена в движении фото - что это такое ?

Отредактировано Ягодка (06-03-2014 18:44:05)

0

10

Ягодка,

нет экшена - это значит, что мало двигаются фотографии у Вас, нужно побольше маневров для них придумать, как-то подкрутить, повернуть, качнуть... чтобы они на месте не стояли и не просто сменяли друг друга, а еще и "жили" в слайде как бы, очень уж много статики у Вас, ИМХО. Рада, что восприняли Вы замечания именно таким образом) Мы здесь все учимся и ошибаться - это нормально)

+1

11

marina
mamlj
Abyss
мария2000
Татьяна56
oligawlad
Девочки , я переделала очень старалась , но знаете такая вещь как фантазия , по моему у меня напрочь отсутствует , буду переделывать до победного конца , мне так хочется научиться делать ну не отличные , а хотя бы хорошие ролики , я делаю для своих внуков , жду ваших советов

+3

12

Ягодка
Ну вот теперь гораздо ритмичнее. Работа смотрится уже по другому. В следующих работах теперь обращайте внимание на цветовое оформление, чтобы не было сильного разброса в цветовой гамме.

0

13

Ягодка

При просмотре первого варианта подумал было. что у меня компьютер "тупит", так не совпала музыка и фотографии, второй вариант смотрел с удовольствием, это уже можно показывать.
На мой взгляд, фон на первой минуте как-то бедноват, потом все хорошо. Но это мое личное мнение. Удачи Вам!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно