Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я женщина!я вера,надежда и любовь!


Я женщина!я вера,надежда и любовь!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие форумчане,выставляю свою первую работу на наш форум.В ней нет ни каких стилей,использовала только маски,видео маски,футажи и клипарт. Услышав эту песню впервые,почему то захотелось именно на нее сделать свою работу,показать всю красоту женщин.К мнению отношусь положительно,буду ждать ваши замечания и предложения по улучшению работы!

Теги: женщинв,видеоклип

+19

2

Евгения870914
Чувствуется работа  большая проделана ,красиво , там ,где футажи звук  нужно поставить на ноль ,переход  лучше применить   простой  ,чтоб не складывалась фигура девушки из кубиков ,много футажей  и потому  ролик получился тяжелым ,для первой работы  молодчина! А неточности можно поправить! С дебютом!

+1

3

Евгения870914
С дебютом Вас.Для первой работы совсем неплохо,главное сделано в одном стиле,цветового разброса нет.
Небольшие замечания:
на 1.30-как-то некрасиво смотрится падающая женщина
на1.58-идёт перепад звука,проверьте,выставлена ли у Вас громкость футажа в "0"
на2.44-веночек надо было разрезать на 2 части и расположить 1 часть перед изображением,2  за изображением
Внутренние переходы в некоторых моментах смотрятся грубовато,например женщина на качелях,у вас частями-квадратами появляется,обратите внимание в следующих работах,чтобы фото человека не" резалось" на части.Это моё мнение.
Спасибо за показ работы!Дальнейших Вам успехов в освоении программы! [взломанный сайт]

+1

4

Женя, очень интересная работа. Для дебюта на мой взгляд - здорово! Маски, футажи....молодец! ( вспоминая себя- я даже слов таких не знала). Еще мне понравились используемые силуэты, очертания фигур, лиц. Ну а над падающей женщиной правда стоит поработать... Удачи!

+1

5

Хорошая работа и песня, по-моему Вам удалось раскрыть её содержание. Много силуэтов, клипарта, умело использовали маски, общий цвет выдержан во всей работе. О недостатках не буду, Вам уже подсказали. Спасибо за показ и с дебютом!

+1

6

Евгения870914 написал(а):

.К мнению отношусь положительно,буду ждать ваши замечания и предложения по улучшению работы!

Согласна с замечаниями Марины. Еще бы замедлить дым от сигареты, а то как у паровоза из трубы получилось на 0.59 и не очень красиво выглядит вращающаяся роза на лице дамы на 1,57. В целом очень понравилась вся работа. Только не поняла - почему дебют? Или это первая работа, которую вы здесь представили? Потому что вообще для первой работы это превосходно! Успехов!

+1

7

Лиечка,Марина,Татьяна60,Еленка1,ariyawide спаибо Вам за то что обратили свое внимание на мою работу,ваши замечания я учла,уже открыла этот проект и исправила недочеты.

на 1.30-как-то некрасиво смотрится падающая женщина

сама понимаю,но ни как не могла обыграть это фото,а мне почему то в этот момент именно хотелось показать полет женщин,но теперь понимаю что нужно совсем отказаться от этой задумки.

на1.58-идёт перепад звука,проверьте,выставлена ли у Вас громкость футажа в "0"

Вроде все проверяла,все футажи стоят на 0,а вот видео маску в одном слайде упустила,вот и получился перепад звука.Благодаря этому форуму,узнала что у футажей убирается звук,раньше это ни когда не делала,и всегда удивлялась что со звуком.

на2.44-веночек надо было разрезать на 2 части и расположить 1 часть перед изображением,2  за изображением

я столько времени потратила чтобы сделать этот эффект,но ни как он у меня не получался,я нашла на ютубе урок про прохождение одного фото через другое,вот пыталась его применить,а потом оставила все так,надеясь на то что кто нибудь из форумчан даст дельный совет как все исправить.прислушаюсь вашему совету.

замедлить дым от сигареты

[взломанный сайт]  уже исправила,сама сколько раз пересматривала и не видела этого

не очень красиво выглядит вращающаяся роза на лице дамы на 1,57

роза уже была на этом фото,просто мне захотелось немного оживить ее, вот и наложила сверху другую,и добавила вращение ей.

Только не поняла - почему дебют?

На этом форуме у меня действительно дебют,все ни как не решалась добавить свою работу,потому что понимаю она далека от совершенства,от того что тут показывают наши мэтры.эту работу я придумала сама.Когда впервые начала работать в этой программе,то использовала только готовые стили,потом узнала что стили можно скачивать и добавлять в программу,а потом как то нечаянно забрела на этот форум,увидев всю красоту,была поражена и захотелось научиться всему,вот так я и попала сюда.

Спасибо всем, кто помог мне исправить свою работу,вот выставляю исправленный вариант!

Подскажите могу ли я  удалить с ютуба первый вариант?

Отредактировано Евгения870914 (22-03-2014 17:33:04)

+2

8

Евгения870914
Я тоже хочу Вас похвалить. Для первой работы замечательный результат. Очень много уроков уже освоили. Все высказанные ранее пожелания по теме. Со всеми согласна. А вот насчет полета девушки

Евгения870914 написал(а):

хотелось показать полет женщин,но теперь понимаю что нужно совсем отказаться от этой задумки

Почему же отказаться? Полет и падение разные вещи. Мне очень понравилось начало полета, но у Вас полет заканчивается падением. А Вы подправьте ей движение. Пусть она медленно летит вверх. Успехов Вам!

+1

9

Почему же отказаться? Полет и падение разные вещи

Ирина,спасибо что уделили внимание моей работе,к сожалению,а может и к счастью, в исправленном варианте я убрала это фото с девушкой.

0

10

Remek szerkesztés, köszönöm ! [взломанный сайт]
[mod]Просьба ознакомиться с правилами нашего форума!!!
17.10 - язык общения на Форуме - русский. Поэтому избегайте использования других языков. При невозможности этого, используйте Транслятор/Translator.
18.5 - запрещены сообщения, состоящие только из смайликов или отражающие только эмоции и не несущие полезной информации.[/mod]
Kérjük, olvassa el a szabályokat a fórumon!
17.10 - a nyelvet a Forum - orosz. Ne használjon más nyelveken. Ha ez nem lehetséges, akkor a Műsorszolgáltató / Fordító.
18.5 - betiltották üzenetet, amely csak mosolyog vagy tükrözi az érzelmeket, és nem hordoznak hasznos információt.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я женщина!я вера,надежда и любовь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно