Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадка женщина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие форумчане представляю на обсуждение свою новую работу "Загадка женщина". Работу я делала с большим желанием , как получилась судить вам. Материал для ролика брала из интернета а многое делала сама в фотошопе. Приглашаю на просмотр и оценку моей работы

Теги: романтика,загадка женщина

+24

2

светлана58
Светлана, спасибо за показ. Мне понравился стиль на 2.38. Но кое - где мне показалось, фотки в ритм песни не попадают (на мой взгляд, например, 2.47, и в середине песни - время не посмотрела). А вообще ощущение от клипа позитивное, спасибо!

+1

3

Светлана, согласна с Лерой, эти два стиля выбиваются как-то из  единого оформления. Во всём остальном работа получилась хорошая, понравилось цветовое оформление, клипарт, футажи в тему!

+1

4

Кэтлин
Спасибо вам за оценку моей работу я согласна с замечаниями по поводу отражения фото  на 2.15 а в том что вы не успели рассмотреть фото извините я не согласна там все четко видно время стоит нормальное
Anastasia1984
спасибо вам за оценку моей работы Я с такой душой делала этот ролик ,и мне очень  приятно что он ван понравился
oligawlad
Спасибо вам за просмотр моей работы ,замечания все приняла с пониманием

0

5

Работа понравилась, решена в единой цветовой гамме, интересные футажи и оформление, понравилось, что в пространстве работы есть глубина, песня хорошая. Спасибо за показ!

+1

6

светлана58
Светлана, в целом работа получилась замечательная. Отражения доработать в стилях и всё встанет на свои места. В остальном ошибок технических не вижу и фотографии все рассмотреть успела. Они же ведь в других слайдах дублируются) Выбор цветового решения очень понравился. А вот слайд на 2:59 доработать можно, чтобы мужчина с отрезанными ногами не появлялся. Масштаб побольше начальный ему поставить и смотреться будет по-другому. Спасибо за показ!

+1

7

светлана58
Хорошая работа.Светлана! Много красивых стилей..красный цвет всегда настораживает..но у Вас он вписался гармонично в тему любви. Спасибо за работу!

+1

8

светлана58
Светочка,красивая получилась работа!Самое главное,что она не перенасыщена клипартом.Но на 1.52 я бы все же немного развернула фотографии,чтобы их лучше рассмотреть,девушка то ведь,вон какая красавица!Спасибо за показ!

---------------------
Лена.

+1

9

светлана58
Светлана,мне понравилась Ваша работа,Вы смело шагаете вперед и все меньше ошибочек делаете,молодец.

+1

10

Uzhanka
Ирина спасибо вам за оценку моей работы .Мне очень приятно что работа понравилась,от всей души благодарю.Желаю творческого вдохновения и реализации задуманных идей

Tatyana60
Пандора
alenap
Татьяна55
Дорогие мои форумчанки спасибо вам за просмотр моей работы .Мне очень приятно слышать от вас ,что работа моя понравилась.От всей души благодарю .Желаю вам творческого вдохновения и реализации задуманных планов Удачи всем

Отредактировано светлана58 (20-08-2014 06:20:47)

0

11

светлана58
Красивая работа, Светлана! На 0.11 понравился футаж, красное с белым... Да, фото лучше развернуть на 1.51 к нам. смотрящим. На 2.35 стиль можно заменить, так как их много и они все разные, не смотрятся. Лучше меньше  фото по количеству, а размером побольше. Мое пожелание,  а выбор за Вами:)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно