Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Природа-художник


Природа-художник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом ролике работала над зеркально-прозрачными рамочками,бликами и движением картинок.Использовала свои стили и других.Спасибо за идеи.
Стиль с кистью во весь экран не мой.Я их все подстроила под себя.Всего в ролике использовала 4 не своих стиля.Сделала новенький переход из видеофутажа.
Использовала свои съемки.Для меня они дороги,как воспоминание о лете.Если есть какие-то упущения,рада услышать ваше мнение.
Спасибо всем,кто делится своими уроками.Ссылка на форум в конце ролика.

Теги: лето, природа

+19

2

Mimoza2012
Съемки красивые и профессиональные, нежность и такт на всем протяжении работы. Единственное в некоторых местах быстро дергаются фото ( не поймаешь даже время), это портит, здесь можно через такт к музыке поставить движения. Стили все понравились, есть новизна в работе с ними. Переход понравился.

+2

3

На продолжении всего видео  происходит дёрганье. Предполагаю, что это произошло при выводе. Интересно было смотреть снимки, сделанные вами! Спасибо за танец цветов!

+1

4

Очень понравилось Ваше цветочное танго! Стили и движения разнообразны, хорошо вписались видеофрагменты, но больше всего понравились снимки полевых цветов. Никакой напыщенности и глянца, все естественно и природно! Переход получился замечательный. Спасибо за чудесную работу!

+1

5

Татьяна56 написал(а):

Единственное в некоторых местах быстро дергаются фото ( не поймаешь даже время), это портит, здесь можно через такт к музыке поставить движения.

Фото не дергаются-танцуют...Может где-то немножко,чуток не совпадает,т.к. делала под другое танго,Ютюб не пропустил-пришлось заменить.Загружу на Яндекс попробую-покажу прежний вариант.Скорее ссылкой.Вот ролик,который делала для форума и он не прошел из-за музыки на Ютюб.
http://video.yandex.ru//users/rai9499/view/175/

oligawlad написал(а):

На продолжении всего видео  происходит дёрганье. Предполагаю, что это произошло при выводе.

Ольга Владимировна,да они дергаются от страсти танца))).При выводе такого не бывает,если все смонтировано правильно.Я этот ролик ,не поверите, выпускала раз 12.Были проблемы с видео,как их устранила,так и выпустилось нормально

Tatyana60 написал(а):

Никакой напыщенности и глянца, все естественно и природно! Переход получился замечательный.

Танечка,люблю все естественное,природное,а переходом поделюсь скоро,я их сделала несколько разных оттенков.Есть еще задумки,доделаю и поделюсь.

Отредактировано Mimoza2012 (25-02-2014 21:50:42)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Природа-художник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно