Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На синем море

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ролик к дню рождения девочки (11 лет). Как всегда, количество фотографий - минимум... Пришлось взять "ножницы" и вырезать...
Конечно, я не имею большого опыта в работе в ProShow Producer, не использовал стили, использовал лишь 3-4 разновидности переходов, модификатор и д.р.
Слайд шоу в стиле чукчи "что вижу, о том и пою"...
Желаю всем приятного просмотра.

Теги: лето, море, отдых

+40

2

lordedvard
Хорошая у Вас работа в фотошопе, есть чему поучиться. Спасибо за показ.)))

lordedvard написал(а):

я не имею большого опыта в работе в ProShow Produce

Я бы так не сказала. У Вас все получилось.. а опыт, который вы хотите, как говориться, дело наживное... Удачи !!!!

0

3

lordedvard
Евгений! С интересом посмотрела Ваш ролик!
Очень хорошо Вы поработали в ФШ. В ролике отметила для себя интересные моменты.
Немного с ритмом поработать, динамика музыки обязывает. Кое где надо бы по-быстрее, а кое где торопитесь. Чуть плавней можно сделать внутрислайдовые переходы.
А для этого показа песня чукчи очень даже удалась!
Спасибо!

+1

4

Всем спасибо!!!
[mod]спасибо выражаем в репутации, читайте правила![/mod]

0

5

Замечательная работа! Очень понравилось как вы совместили работу фотошопа и продюсера. Единственное замечание, которое хотелось бы озвучить - части тела, помещённые в воду, лучше не обрезать. а поместить под градиентную маску. будет смотреться естественнее. Спасибо, очень интересно было смотреть!

0

6

lordedvard
Евгений, спасибо, зарядили настроением!  Смотреть очень увлекательно,  понравилось, как удачно вписали видеофрагменты. Какие яркие эмоции у девочки на фото, просто фотомодель)) Я представляю радость ребенка, увидеть себя в этой круговерти морского приключения! Мне понравился весь Ваш сценарий, спасибо за позитив!

0

7

Заводная работа, девочка очаровательна, умело соединили фотошоп, футажи, видеосъемку, подобрали картинки на морскую тему. Работы в фотошопе много, но она оправдала себя и девочка хорошо вписалась в слайды, хотя кое-где она очень резко выделяется на основном фоне.
Главное, что работа несет положительный заряд энергии, динамична и вызывает добрые чувства. Спасибо, порадовали!

0

8

lordedvard

Евгений, работа получилась веселой и нескучной! Прямо клип на песню с законченным сюжетом. Работа в ФШ проведена колоссальная, но она того стоила, в соединении с видео получились очень интересные кадры. Првда, немного смутило сочетание в одной работе рисованных и фото-видеофонов.

0

9

lordedvard

Конечно, я не имею большого опыта в работе в ProShow Producer

Для неумейки работа очень хороша. Понравилось раскрытие сюжета и работа в ФШ.С рекомендациями выше сказанными согласна.
(неумейка поделает уроки, посмотрит работы мастеров и... УДАЧИ!!!)

0

10

Очень веселая работа. Героиня - настоящая фотомодель. Работа в фотошопе - на пять с плюсом. Фигурка девочки так здорово вписана в кадр, что кое-где и не поймешь, оригинальное это фото или коллаж. Вот только рисованные рыбки-черепашки справа в некоторых кадрах мне показались лишними, чужеродными.
Но почин в Продюсере - многообещающий. Успехов!

0

11

lordedvard
Веселая, с задором работа. Ритм хороший и выдержан с показом фотографий. Умело поработали в фотошопе. Только маленький совет:  низ некоторых  вырезанных фотографий надо обрабатывать мягким ластиком, чтобы было впечатление погружения в воде. Например, когда девочки стоят в воде или на раковине девочка плывет... Ваша работа очень нравится.

0

12

lordedvard
Какая веселая , задорная работа у вас получилась, девочка умничка, так непринужденно держится, единственно что можно подкорректировать - попадание смены фотографий под ритм музыки. А водичку как оживляли на 0.37 ?

0

13

caregor написал(а):

Очень веселая работа. Героиня - настоящая фотомодель. Работа в фотошопе - на пять с плюсом. Фигурка девочки так здорово вписана в кадр, что кое-где и не поймешь, оригинальное это фото или коллаж. Вот только рисованные рыбки-черепашки справа в некоторых кадрах мне показались лишними, чужеродными.
Но почин в Продюсере - многообещающий. Успехов!

Меня зовут Евгений...
Действительно, рисованные рыбки-черепашки лишние, совершенно с Вами согласен... Дело в том, что видео я скачал с интернета, а рыбкками прикрыл чужой логотип... вот такой я бессоветный... Я на этой презентации деньги не делал, думаю авторы не обидятся...  [взломанный сайт]   :nope:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно