Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В синем море

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всем привет!!! Так была увлечена созданием новой презентации, что не заглядывала на форум. За всеми соскучилась. А тут работа кипит, столько новых шедевров. Какие все молодцы! Ну вот и моя очередная работа. Жду отзывов и советов.

Учла все ваши замечания и предложения: и про стиль, и про феечку, и про попугая... И переделала. Вот результат.

Теги: детская,морская,пираты

+51

2

*ИриNа* написал(а):

Всем привет!!! Так была увлечена созданием новой презентации, что не заглядывала на форум. За всеми соскучилась. А тут работа кипит, столько новых шедевров. Какие все молодцы! Ну вот и моя очередная работа. Жду отзывов и советов.
Подпись автора
Силён не тот, кто бьёт, а тот, кто выдержит удар.

Здорово... понравилось... я пока  так не умею...

0

3

*ИриNа*
Какие тут могут быть отзывы, конечно только положительные)) Понравилось, прям уже с названия - очень оригинально с волнами на буквах! На 1.01 минуте просто влюбилась в фотографию) Работа понравилась, спасибо за такой приятный позитив! Честно говоря, единственное что не поняла, это появление феи на 2.50,  ведь самый главный волшебник потом произносит слова-заклинания и ещё, на мой взгляд, стиль (хотя он мне нравится) на 2.19-2.33 как-то "выбивается" из общей единой картины. Но это опять же, на мой взгляд. Спасибо за показ! Работа чудесная  [взломанный сайт]

0

4

*ИриNа*
Мне понравилась Ваша работа, интересно смотреть, пофантазировали над оформлением!
Меня тоже смутила бабочка-фея на 2.50. На 2.20, даже если Вы использовали готовый стиль, лучше черные рамки заменить, это моё мнение. А почему качество низкое?  Спасибо за показ и успехов!

0

5

loistava
Спасибо. Мне-то самой тоже понравился результат, но это только первые шаги. Я тоже многого не умею.
samira
Приятно, что мою работу не просто просмотрели, а разобрали детально. Мне этот стиль так понравился - среди друзей крутится фотография главного героя...но видимо, этот стиль не для этой темы. Спасибо за советы.
kochlana
Какие же вы все умнички. Так приятно читать ваши мнения. С цветом рамочек в стиле согласна. Меня тоже черный цвет смутил, но, думаю, профессионал ведь стиль создавал, наверное так нужно. В общем, я так поняла, чтобы не заморачиваться, стоит этот стиль заменить. Попробую. А насчет феечки  на 2.50, мне чего-то не хватает. Без неё будет лучше? А насчет качества, нужно в настройках качества видео выбрать 360.

0

6

*ИриNа*,спасибо за показ.От себя скажу,что в своё время не решилась под эти слова делать ролик для своего внука.Нашла минусовку,но...как-то не заладилось.Хотя-песенка задорная.Что касается Вашей работы-на 0.47 якорь,я бы развернула по вертикали.Чтобы не загораживал лицо ребёнка на заднем плане.И я бы не стала стрелять с двух сторон по фото с детьми на 1.23.Но это только моё мнение.Успехов!

0

7

*ИриNа*
  Большое спасибо за показ! работа Ваша очень понравилась! Красочно! Весело!
Из пожеланий - можно чуть-чуть оживить пузырики на 0.40 , а вместо феи вернуть попугая из начала клипа, может он там и не по сюжету, но он такой забавный!
Очень понравились текстовые эффекты, такая волна ровненькая (сплошная)!
И вопрос-просьба. Не могли бы Вы написать название стиля с 2.20. У меня программа сейчас новая, практически без стилей, так здорово! А стиль этот в папке есть, вот хотела бы его найти.
Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!

0

8

*ИриNа* написал(а):

А насчет качества, нужно в настройках качества видео выбрать 360.

Я об этом и говорю, хотя бы 480, (а лучше 720p), ну это по желанию, конечно, хозяин-барин)))  [взломанный сайт]

0

9

Спасибо за показ чудесного ролика! Очень понравилось. Столько труда и фантазии! И задорно, и забавно, и ярко-красочно. Молодец.
Только фея ни к чему. Это все же девчачий персонаж, а не пиратский.

0

10

0,33 - фотографии быстро проплыли. Разглядеть не удалось.
Очень понравились моменты где фото вписаны в сюжет ролика.  Если бы это проделали со всеми фотками - было бы замечательно.
"Превратишься во что пожелаешь" - улыбнуло)))

0

11

*ИриNа*
Ролик получился просто отменный, такой красочный, яркий.Стиль с черными рамками понравился, но сами рамки смотрятся как-то странно на детских фото.Думаю его стоит заменит.Про фе. вам уже сказали. А так все отлично!!!

0

12

tartillka
Благодарна за честные высказывания, за индивидуальные мнения. Насчет якоря, поясню. Фото мальчика на заднем плане слегка перекрывается специально, т.к. он как бы заглядывает на всю эту сцену сзади. Поэтому и фотка полупрозрачная. Ну и как не пальнуть из пистолетов хоть разок, ведь это же пираты, вот и придумала такой переход.
caregor
Спасибо за совет. Феечку уже убрала. Она у меня тоже была под вопросом.
Barguzenok
Спасибо, Анечка, что и эту мою работу заценила. Твои советы всегда по делу. Я так понимаю, что зря я воспользовалась готовым стилем (засомневалась в своих силах). Он совсем не из "этой оперы".
Наталия K
Ваше мнение - еще одно доказательство в моих сомнениях. Спасибо.
tataha
Вот не зря мне хотелось посоветоваться на моем любимом форуме. Столько добрых искренних предложений. Спасибо. Название стиля, конечно, могу написать, но, я думаю, проще поделиться. Сразу говорю, стиль не мой. Скачала. А ссылочкой поделюсь в теме Наши находки.
tataha
Ну вот не получилось пока сделать доброе дело. Не знаю, как скрыть ссылку.

0

13

*ИриNа* написал(а):

Не знаю, как скрыть ссылку

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума пост #2

0

14

Rem
Спасибо за оперативную помощь. Всё получилось!

0

15

Очень красочно и задорно! Тоже считаю, что стиль, о котором говорили выше не в теме. Вот так часто бывает - делаешь, делаешь, а потом захочется чего-нибудь такого, и "влепишь" то бабочку, то феечку, то окошки, как у меня было... Но, главное, что у нас есть кому подсказать и посмотреть свежим, незамыленным глазом.  А клип получился очень классный! Спасибо!

0

16

ludmila01
Спасибо за советы. Согласна с Вами полностью. Здесь на форуме собрались такие тактичные и отзывчивые люди, а, главное, талантливые. Поэтому мнения участников для меня очень дороги. А ролик я уже переделала. Феечку убрала, неподходящий стиль убрала. Ну и по ходу переделки, решила в конце добавить того же попугая, который начинал работу. Так что еще раз всем спасибо!!! [взломанный сайт]

0

17

Ролик прелесть, смотрится как фильм с участием настоящих героев! Не перестаю удивляться  вашей фантазии !И техническая сторона на достойном уровне, судить не берусь, сама еще такого уровня не достигла. Спасибо, все понравилось!

0

18

lilia
Спасибо за комментарий, за добрые слова. Если людям нравится, значит старалась не зря.

0

19

*ИриNа*, замечательная работа. Смотрела и подпевала. А в стиль 2:19-2:33 можно вставить какой нибудь скрапик - рака какого нибудь и подвигать им. И стиль не будет выбиваться из общей картины. А в общем мне очень понравилось  - всё живенько и к месту.

0

20

*ИриNа*
Какая же вы умничка  :cool:  такой ролик сделали классный ...Настроение на 100% поднялось...

0

21

Говорушка
Спасибо за комментарий. Я уже писала выше. Переделала этот стиль и немного концовочку.  Это всего вторая моя работа (первые шаги) и так много хороших отзывов. Очень приятно.
Irinka2011
Мои домочадцы очень спокойно реагируют на моё увлечение. Зато на сайте все очень внимательно относятся к работам участников. И это вдохновляет. Спасибо!

0

22

*ИриNа*
Отличная работа!  Переделки того стоили, хотя и было хорошо, но сейчас в сюжете ну ни чего лишнего.
Ролик Класс!!!! Красиво и очень интересно!!!

0

23

Вау как все сочно, красочно и сюжет супер. Посмотрела переделанную работу тоже, оно того стоило.

0

24

tataha
Это все благодаря советам участников форума. Мне второй вариант тоже больше по душе.
olha76
Оказывается зря сомневалась в своих силах. Вставила готовый стиль (он мне очень понравился), а он как раз-таки в эту тему и не вписался. Теперь, на мой взгляд, ничего не выбивается из общей темы. Спасибо за отзыв.

0

25

хорошая работа. после исправления стала намного лучше. смотрела как художественный фильм. вы молодец. так дальше держать

0

26

Какая красивая сказка ! Очень ярко . Рыбки плавают как настоящие . Мы с 3-х летней дочкой смотрели раза 4-5 . Ирина подскажите в начале попугайчик на костыле это с мультика или футаж ?

0

27

tanchik23
Я хотела убрать не вписавшийся стиль, ну и зацепилась. То звуковых эффектов добавила, то анимашек. А поскольку участники обсуждают первый ролик, я решила и переделанный показать. Рада, что не зря. Спасибо Вам за отзыв.
ириска
Попугай в начале ролика - это полностью футаж. А вот в конце - это отдельно попугай, анимация. Рада, что и вам, и дочке понравилось. Тем более, что главный герой не намного старше вашей дочки. Ему 4 года. Спасибо за отзыв.

0

28

*ИриNа*
Ирин, только сегодня посмотрела вашу работу. И сразу первый и второй вариант.  В восторге!  И ведь получился прямо настоящий фильм, интересный, детский, красочный! Молодец! Конечно, исправленная работа еще эффектнее. Вот только с tartillka соглашусь, я тоже подпрыгнула, когда пистолеты в детишек пальнули...Ведь работа затягивает, и в нее вникаешь, как будто сам присутствуешь, и тут тааакооое....Вот сама задумка шикарная, но я бы дула пистолетов направила не на детей, а как-то по другому, можно одно вверх, другое вниз. Или расположить пистолеты по углам фотки по диагонали, чтобы выстрелы как-бы мимо фотки пролетали. Ну это, конечно, лично мое мнение, я пацифист  :D

0

29

Aleina
Спасибо за добрые слова. Такие отзывы вдвойне приятны от людей, которым тоже есть, что показать(знакома с Вашими работами  [взломанный сайт]  ). Пистолеты - это я сделала такой переход. И тут, как посмотреть. Вот если их расставить по углам, выстрел как раз придется по фотке, а тут два пистолета друг против друга и получается, что они стреляют исключительно друг в друга. Ну, а уже из вспышки - бац! и новое фото.

0

30

tataha
Вы не заглядывали в "Наши находки"? Я ведь выполнила Вашу просьбу. Ссылка на стиль на форуме Наши находки - Стиль по просьбе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно