Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На синем море

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день всем, кто находится на форуме. На скорую руку закончила когда-то начатый проект, чтобы пожелать Вам прекрасного настроения, море позитива и впечатлений от прекрасного но такого быстрого и короткого лета. Работа простая, песня всем известная, оформление тоже не новое, фотографии почти все интернетовские, несколько домашних,  просто посмотрите для настроения.  :flag:

Теги: летний,море

+26

2

тома
Кнопки не работают ни в оценке поста, ни под аватаркой, думаю ни одна я не могу поставить плюсик.
Наталья, работа симпатичная , смотрится легко! Спасибо за демонстрацию!

+1

3

Да, я тоже хотела поставить плюсик и не смогла. Работа понравилась. Очень даже все симпатично!

+1

4

oligawlad
caregor

Спасибо! Конечно, главное не "+", по количеству просмотров можно увидеть, что форумчане смотрят работы.
Но Вам спасибо, что откликнулись в этой теме. На самом деле - очень приятно увидеть Вас прочесть комментарии.

0

5

тома
Томочка, работа получилась отличная... очень понравился основной цвет презентации, рамочки, музыка...все очень гармонично. К сожалению на форуме не работают кнопочки оценок из-за проблем на хостинге...но это временно

+1

6

Томочка, спасибо за ваш позитив. Смотрится легко и очень понравилась цветовая гамма  презентации. Рамочки - это все сделано Фотошопе?
Какой  большой труд… Спасибо за показ [взломанный сайт]

+1

7

Тома, большое спасибо за такую позитивную, веселую, летнюю работу. Очень понравилась. а вот песню услышала впервые. Очень понравилось сочетание рамочек, волн и капель воды- вы это все сами сделали в фотошопе или нашли какой - нибудь готовый  скрап набор?

+1

8

тома
Наталья, спасибо за показ работы. Слайд-шоу отличное получилось. Все слайды смотрятся в работе как единое целое, клипарт хорошо обыграли движениями, музыкальное сопровождение отличное.
Стильно и современно  :cool:  Одно удовольствие от просмотра таких работ!

+1

9

admin
lufeve
НатИва
Пандора

Спасибо за отзывы. Хорошего Вам настроения и творческих идей.

+1

10

тома
Мне всё понравилось: цветовая гамма, эффекты с каплями... не хватило немного динамики в такт музыки. Спасибо за светлую, симпатичную работу!

+1

11

Здравствуйте. Поставила +, но не смогла не написать. Работа вроде и простая, а зацепила за душу, большое спасибо за показ. И я присоединяюсь к вопросу "Тома, большое спасибо за такую позитивную, веселую, летнюю работу. Очень понравилась. а вот песню услышала впервые. Очень понравилось сочетание рамочек, волн и капель воды- вы это все сами сделали в фотошопе или нашли какой - нибудь готовый  скрап набор?" Заранее благодарю за ответ. Удачи Вам во всем!

+1

12

Красиво, автор  просто молодец.

+1

13

Замечательная, позитивная работа!

+1

14

lilia737
Наталья Михайловна
yakov2
ya.foto
Спасибо, что не оставили без внимания и оставили позитивные отзывы.

0

15

Спасибо всем за + , не ожидала, что их будет много, проект простенький. Желаю Вам вдохновения и много новых проектов на нашем форуме.

0

16

Очень понравился ваш проект!Легкий, красивый и позитивный!

Отредактировано цветик19 (20-02-2019 21:37:46)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно