Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » В синем море, в белой пене


В синем море, в белой пене

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам новую работу на морскую тему. На эту тему работ у меня нет, попался красивый скрап-набор, решила сделать. В работе использовала футажи, несколько клоновских русалок и в общем ничего нового. Приятного всем просмотра.

Теги: детский

+64

2

tatiana71
Танюша! Умничка!Прекрасный проект! Движения фото необычны, подходят к морской тематике. Волны смотрятся очень естественно. Очень красивые переходы .Клипарт оригинальный Спасибо!

+1

3

tatiana71
Танечка,не устаю повторять-с каждой работой превосходишь саму себя!!! Работа-СУПЕР!http://sd.uploads.ru/t/KDBxk.gifМоя любимая песня)))Обязательно покажу внучке!Танечка ты такая молодец!Сколько же фантазии у тебя в голове!Столько работ...одна,другой лучше!Сколько труда....СПАСИБО!!!http://sd.uploads.ru/t/xI136.gifПойду еще раз смотреть!http://sd.uploads.ru/t/WRkyY.gifРусалочки такие классные...хвостиком бряк-бряк-брякhttp://sd.uploads.ru/t/wAt3J.gif

Отредактировано nysha67 (11-10-2014 12:19:10)

+1

4

tatiana71
Таня, у вас всегда здорово получаются работы для мальчишек! и эта тоже классная!!!

Отредактировано swetlana (11-10-2014 12:24:53)

+1

5

tatiana71 написал(а):

в общем ничего нового

Ничего себе - ничего нового!))) Даже не ожидала, что можно сделать морской ролик в стиле гранж. Очень ново, интересно, неизбито. Фото на 2:07 хотелось покрупнее и ближе к центру. Но это только один кадр, все остальные просто классно и здорово! Кадр с 2:33 вместо часов просто напрашивается компас с вертящейся стрелкой, но это только на мой взгляд.))) Танечка, это я от зависти придираюсь.))) Работа шикарная!

+1

6

Работа шикарная . Очень понравилась . Скрап-набор и правда красивый .Песенка,переходы , футажи все так удачно подобрали . С удовольствием посмотрела . Спасибо за показ [взломанный сайт]

+1

7

Тамара Завойская
nysha67
swetlana
Вирта
Спасибо вам большое, девочки. Мне очень приятно, все замечания приму к сведению.

0

8

tatiana71
Танечка, очень интересно было посмотреть на твою работу. Очень интересное оформление. Работа получилась такая стильная. Очень красиво оформила морское дно с его обитателями (рыбки, русалки). На 1.40 понравилось, как ты обыграла морскую волну. Единственное, кое-где хотелось бы фотки покрупнее увидеть. А в целом, здорово. Работа понравилась. Ты, как всегда, молодец!

+1

9

Татьяна, работа просто КЛАСС! так увлеклась, даже не заметила конец, про ошибки не мне говорить. Только возник вопрос, пузырьки подымаются как настоящие, это футаж или что? Если да, то поделитесь пожалуйста, если нет, то как это сделано? Подскажите? Еще на 3 минуте белый зигзаг появляется и исчезает, это как сделано, может я какой-то урок пропустила, тыкните меня в него носом или научите? Заранее благодарю, успехов Вам и здоровья!

+1

10

tatiana71
Работа , просто восхищение !!! Молодец !!! Очень красивый скрап набор , замечательная песенка - хоть и поётся про мальчика ,но моей внучке очень понравилось . Ваши работы ,все , сделаны мастерски . А русалочек Вы сами сделали ? Татьяна.

+1

11

tatiana71
Танечка,я с удовольствием посмотрела твою работу на морскую тему!Подобрать красивый скрап набор,умение работать с ключевыми кадрами,масками,вот что значит,работает мастер!Молодчинка!

-----------------
Лена.

+1

12

Nataliya.cool
Большое спасибо.
*ИриNа*
Ирина, спасибо большое за винимание, мне очень приятно, замечания учту.
Наталья Михайловна
Спасибо большое, пузыри и зигзаг- это футажи, вот ссылка https://yadi.sk/d/HVC_r6fCbwRQf
Janna
alenap
Спасибо большое, девочки. Я рада, что вам понравилось.

+4

13

tatiana71
Татьяна! очень симпатично получилось! Сколько разных элементов..но фото не теряются и все просматривается . Тема хорошо обыграна..русалочки тоже чудесные) Спасибо за позитив!

+1

14

Дааа,очень красиво,а сколько позитива.

+1

15

tatiana71
Танюшечка, умница....  Работа очень понравилась, супер ! Русалки очаровашки ))) Думаю каждому ребёнку будет приятно иметь такой подарок.

+1

16

tatiana71
Обожаю Ваши работы Танюша !
Столько  всего  морского :волны, как настоящие ,кораблики ,прекрасные русалочки  -все совпадает со словами песни !
Футажи красивые и хорошо вписались ,фото  крупные ,хорошо просматриваются и рамочки необычные!
Молодчина  , так красиво!!!

+1

17

Uzhanka
Алладин
Irinka2011
Лиечка
Спасибо всем большое за комментарии и внимание к моим работам. Мне очень-очень приятно.

+1

18

tatiana71
Танечка,умничка!Очень понравилась работа.Особенно оформление,вроде много элементов,но они так умело использованы,что совершенно не отвлекают от просмотра фото.Русалочки мне тоже очень понравились.

tatiana71 написал(а):

в общем ничего нового

Я бы не сказала,старые приёмы и эффекты можно так представить,что они заиграют совершенно по новому.И я увидела много новых идей,во всяком случае для меня.
Спасибо,Танюш,за позитив,за весёлую детскую работу!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

tatiana71
Танюш, очень понравилась твоя летняя работа. Стили морского дна обыграла на свой лад, смотрятся здорово,  футаж волн придал работе летнюю свежесть. Все очень продуманно,слова песни отображаются в каждом слайде,умничка

0

20

Просто шикарно!!!..Никаких вопросов....класс!!!

0

21

tatiana71
классная работа, и песня шикарная! Татьяна, а у меня вопрос -  айклоновские персонажи вставляются в PSP каким образом? Русалочки прям в душу запали)))

0

22

marina
Татьяна55
legnica
Спасибо большое, девочки. Мне очень приятно.
Anastasia1984
Спасибо большое, айклоновские персонажи из программы выводятся в видео файл и вставляются как видео.

0

23

tatiana71
Танюша, слов нет - замечательная работа, шикарная! Скраб-набор просто супер! Волны, русалки... все так естественно! Спасибо за показ!))

+1

24

Анюта21

Спасибо, Анечка. Мне очень приятно.

+1

25

Я работаю в Прошоу 2 года, но таких успехов не достигла(. Супер. Мне очень понравилось. Прошоу выучила методом тыка, но видимо придется все-таки изучать досконально!

+1

26

zolotko-80
Спасибо, мне очень приятно, я тоже 2 года в Прошоу.

0

27

Замечательная работа! Очень необычная, при этом ладная и складная) Только открываю для себя Прошоу, но Ваши работы очень вдохновляют, есть к чему стремиться...)

0

28

Lightlana
Спасибо, мне очень приятно. Успехов вам в изучении программы.

0

29

tatiana71

Удивительно убедительная, красивая работа! Я только вернулась с моря, и как будто не было расставания. Интересны движения фото. А морю, за роль второго плана дала бы Оскар Прошоу!

0

30

tatiana71
Танюша работа получилась очень интересная и не надо комплексовать по поводу *ничего нового*....я уже писала и повторюсь....каждая работа уникальна по-своему, если выполнена от начала и до конца самим автором.
Мне вот только показалось. что футаж имитации воды на заднем плане у Вас замирает в конце слайда. Время футажа не совпадает со временем слайда....

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » В синем море, в белой пене


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно