Добрый день форумчане, хочу поделиться с Вами с небольшой проблемой, которую я смог устранить сам, думаю и Вам пригодиться эта информация так как прочитал надеюсь весь форум, но решения подобной проблемы не нашёл . Проблема была в том, что не мог открыть прогу, ни через файл проги ни через проект, ни через шаблон. При нажатии на файл проги сразу скидывало, при открывании проекта, вроде начинал загружаться  но при "Создании миниатюр" загрузка останавливалась то на 4% то на 24, то на 96%, а при нажатии на любое место проги мышкой всё слетало. После очистки компа и дефрагментации ничего не менялось. изменения появлялись только при удалении файлов cfg и phd, то есть смог открыть через файл проги, но когда заходил в папку где лежали файлы последнего проекта опять сбрасывало. По началу винил малый проект который попробовал открыть за день до проблемы, и даже удалил его, но изменений не было. Потом вспомнил что работал с Фотошопом и сохранял в эту папку файлы формата PNG и Photoshop. Попробовал удалить Ps файл и всё востановилось. Для информации версия PSP 5.0.3310 Rus.  брал на форуме.
Добавляю скрин простого файла который удалил.
http://s7.uploads.ru/t/IK1Gg.png

Теги: проблемы с программой

Отредактировано shtral (14-01-2014 21:25:29)