Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Откроется ли?(работа с файлом фотошоп)


Откроется ли?(работа с файлом фотошоп)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скачала блеск для фотошопа,откроется ли этот файл сразу в прошоу каждым слоем,или же нужно сначала в фотошопе отдельно сохранять каждый слой и потом загружать в программу?

http://s1.uploads.ru/t/qUar5.jpg

Просто сам файл долго открывается в фотошопе,т.е. в гимпе я его пытаюсь открыть.
файл PSD

Отредактировано Олеся2111 (19-09-2012 11:45:14)

0

2

Олеся2111

В фотошопе, файл открется послойно, то есть каждая группа блеска, будет находиться на отдельном слое...
Вы так же можете, поочередно отключая слои, сохранить каждый слой в формате PNG? и потом использовать получившиеся png-файлы в программе ProshowProducer

0

3

Lsoly написал(а):

Олеся2111

В фотошопе, файл открется послойно, то есть каждая группа блеска, будет находиться на отдельном слое...
Вы так же можете, поочередно отключая слои, сохранить каждый слой в формате PNG? и потом использовать получившиеся png-файлы в программе ProshowProducer

я знаю,что в фотошопе он откроется послойно,а сразу в программе он так не откроется,простоя не могу его открыть

0

4

В Proshow Producer файл тоже откроется, но не послойно, а слитно, (Как Jpeg) и вес этого файла будет значительным (несколько десятков мб)...Для того, чтобы открывать файл послойно, Вам придется провести предварительную работу в Фотошоп, как я говорила выше

+1

5

Чтобы все слои из файла PSD записать в отдельные файлы, в фотошопе нужно выполнить команду: File -> Scripts -> Export Layers To Files

+1

6

Lsoly написал(а):

В Proshow Producer файл тоже откроется, но не послойно, а слитно, (Как Jpeg) и вес этого файла будет значительным (несколько десятков мб)...Для того, чтобы открывать файл послойно, Вам придется провести предварительную работу в Фотошоп, как я говорила выше

все поняла)спасибо

0

7

Бармалей написал(а):

Чтобы все слои из файла PSD записать в отдельные файлы, в фотошопе нужно выполнить команду: File -> Scripts -> Export Layers To Files

а в гимпе?

0

8

Олеся2111 написал(а):

а в гимпе?

В Гимпе я не знаю, т.к. им не пользуюсь

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Откроется ли?(работа с файлом фотошоп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно