Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снег

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

tatiana71
Танюшенька ,спасибо  от души ,очень приятно Ваше мнение!

от Людмилы
Спасибо Людмилочка большое  за отзыв и совет , очень  приятно!

Аврора
Верочка спасибо большое ,я рада , что Вам понравилась работа!

*ИриNа*
Ириночка , спасибо огромное за отзыв!

lorocka-1
Спасибо Вам  большое , да фото  не нашла  из этой серии!)))

Поздравляю , девочки вас, со старым новым годом и наилучшие пожелания в новом году!

0

32

Лиечка
Лиечка, хороший клип получился на красивую песню! Когда смотрела Вашу работу, то сразу отметила для себя, что Вы прекрасно справились с масками. Не знаю, насколько Вам это сложно далось, но смотрится всё замечательно. Вы идёте большими, но уверенными шагами в изучении прошоу и фотошопа. Это очень заметно по Вашим работам. Мне кажется, что эта работа - новая спупенька в Вашем дальнейшем творческом развитии. Я от души поздравляю Вас и очень рада этому! Спасибо!

+2

33

Лиечка
Лиечка,с удовольствием посмотрела работу.Молодчина,и в Ф.Ш поработала и с масочками. О незначительных недочетах девочки тебе уже написали.Спасибо за показ.

+1

34

Лиечка
Спасибо,Лиечка за работу!Душевная,лиричная,снежная !Очень люблю эту песню!Сразу окунулась в воспоминанияhttp://s7.uploads.ru/t/zYLAb.gifВот такой же шел снег,когда я ждала любимого из армии и справили свадьбу!Спасибо,Лиечка за минуты счастья!http://s6.uploads.ru/t/oCQar.gif

+1

35

samira
Спасибо большое Самирочка за прекрасный отзыв ,Вы сама доброта !

Татьяна55
Спасибо Танюшенька ,очень приятно!

nysha67
Анечка, спасибо огромное , да  песня  эта может навеять грусть ,трогает до глубины души !

Девочки, со старым новым годом  вас , пусть  в вашей жизни будут только радость ,удача и благополучие и чтоб все желания сбылись !

VictorS
Спасибо Виктор , что исправили отзыв ,очень приятно  Ваше мнение ,да ,в работе нет ничего особенного  и сложного , но эмоции имеют место быть! Ведь вся жизнь на эмоциях и чувствах которые так необходимы людям ! Желаю удачи!

Отредактировано Лиечка (13-01-2014 12:24:29)

0

36

Лиечка,ролик получился просто замечательный. Очень хорошая работа. Я с удовольствием посмотрела и послушала. Спасибо
Желаю творческого вдохновения и удачи во всём!

+1

37

Лиечка, спасибо за показ! Нежная, романтичная песня, и соответствующие стили с фотографиями смотрятся на одном дыхании!

+1

38

Лиечка,красивая работа!И труда вложено немало-сразу видно.Какие замечательные Вам дали советы!А я увидела для себя главное-в Вас есть романтизм,чувственность и Вы постарались все это передать в этой работе.У Вас будут отличные работы!А чтобы не было видно заднего фона лучше использовать маски в большой виньетке.Если хочется,чтобы картинка не была резкой,можно было применить корректирующиий слой.Это для будующего.Желаю Вам дальнейших творческих удач!

+1

39

Валентинка
Спасибо Валюшенька за  просмотр и пожелание!

Снежаночка
Снежаночка  спасибо большое!

Mimoza2012
Спасибо Раечка  за отзыв и советы , я попробую  это  выполнить и посмотреть как будет смотреться! очень рада Вашим советам!

Девочки,  от всей души благодарю вас ,что нашли время посмотреть мою работу и оставить  отзывы!Очень приятно!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно