Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снег

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Дорогие форумчане, предлагаю посмотреть новую работу в этом  2014 году называется "СНЕГ" исполняет И.Круг, песня очень понравилась и родилась идея  создать работу ,от души хочется  поблагодарить  Татьяну 56 за оказание  помощи , при создании ролика ,спасибо за ее отзывчивость и доброту !
Замечания , поправки  и пожелания приму  с благодарностью !
Сначала работа   нравилась ,потом  подумала , что все в светлом тоне и почти в черно - белом  будет смотреться однообразно и невзрачно ,уже  была в сомнении дальше продолжать ,затем снова решила   немного поработать над ней ,и с помощью Татьяны 56  доработала  ролик , посмотрите пожалуйста ,буду  рада  любым замечаниям и отзывам ! с ув Лиечка

Теги: видеоклип,романтический

Отредактировано Лиечка (11-01-2014 17:09:03)

+44

2

Нравится и клип и песня. В самом ролике ничего вроде бы и нет, но захватывает. Движение фонов слишком быстрое, и это придает свою изюминку ролику в целом.
Наверно нужно было составить и применить фотографии по сюжету песни, но этого нет. И так отлично. Виден глубокий смысл в работе. 
Необычное слайдшоу.

Отредактировано VictorS (12-01-2014 23:38:35)

0

3

Лиечка
Посмотрите,проглядела,не видно было на маленьком экране скайпа - на2:01 по 2:14 на пнг есть сверху полоски, уберите.
Ключевые слова "снег" и "влюбленные" - у вас получилось это подчеркнуть в песни.

+1

4

Лиечка
Лиечка,ролик получился замечательный. Очень хорошая работа. выдержан стиль показа, ничего лишнего. Я с удовольствием посмотрела. Спасибо
Желаю творческого вдохновения и реализации всех задуманных планов

+1

5

Лиечка

Вам удалось передать настроение песни. Это главное. Уместно вписан в пейзажи клипарт снежинок и сосулек.
Немного не поняла последний кадр. Он с прозрачностью, я так и не разглядела девушку на переднем плане, она к нам спиной или лицом расположена? Мне показалось, что спиной. Тогда логичнее этот кадр сделать на уменьшение, а не на увеличение, чтобы силуэт удалялся по дороге, а не приближался.

+2

6

Лиечка
Лиечка,я с удовольствием посмотрела твою работу!Вот VictorS написал,ничего сложного нет...А чем проще работа,тем она богаче смотрится!Единственное,я бы сделала смену картинок и появление пар  более плавно и медленнее,а в остальном все отлично!
----------------
Лена.

+2

7

Лиечка, у вас ролик получился лучше чем в оригинале, и песня мне нравится, вот только движение фона слишком быстрое.

+1

8

Лиечка
Лиечка, мне очень понравилась Ваша работа. Очень красивая, впечатляющая.Хорошо подобраны картинки, пейзажи. Песня красивая. Снегопадом налюбоваться не могу. Получила огромное удовольствие. Спасибо, Лиечка!

+1

9

Лиечка
Очень приятная работа! Красивая песня, по моему Вам удалось раскрыть её. :flag:

+1

10

VictorS
Cпасибо Виктор за отзыв , не согласна с Вами ,я применила клипарт ,с которым  поработала  в ФШ ,и не просто картинки  покидала в слайд-шоу ,а еще  поработала в самой программе!

Татьяна56
Огромное спасибо Татьяна ,Вы мне очень помогли ,я Вам очень признательна , удалила штрихи ,которые остались после обработки фото в ФШ

светлана58
Спасибо Светланочка за отзыв  и пожелания !

Вирта
Олечка ,спасибо  от души ,за просмотр моей работы , сначала было задумано , что девушка идет к нам  навстречу и там  разрез пальто был очень смелый ,я в ФШ затушевала и потом , видно стало непонятно , а теперь   девушку отправила  вдаль ,по Вашему совету , спасибо!

alenap
,я бы сделала смену картинок и появление пар  более плавно и медленнее

Спасибо  большое , в моих работах всегда не хватало диманики ))))))))

annechka-v
Спасибо , так задумано )))))это на мое восприятие , возможно надо было время дать побольше!

Тамара Завойская
Тамарочка ,спасибо от души , я тоже так люблю снегопад !

барсик1967
Леночка ,спасибо большое! Очень приятно и благодарю за просмотр !

+1

11

Лиечка
Приятная работа..Спокойная, с настроением грусти..И цветовая гамма выдержана хорошо..Немного не хватило , как мне показалось, разнообразия в фотографиях..Хотя в целом идея прослеживается в работе.Спасибо, Лиечка!  еще-на 2.11 носики у пары отрезаны)) На полном экране можно легко рассмотреть :flirt:

+1

12

Спокойная, приятная музыка и работа оставила после просмотра хорошее впечатление! Стиль выдержан, тема раскрыта, на мой взгляд так все удалось!!!

+1

13

Uzhanka
Спасибо Ириночка  за отзыв ,точно )))) как это меня ФШ подвел )))))не увидела )))

никалика
Спасибо  большое ,Лилечка !

Благодарю за просмотр моей работы ,очень приятно!

Отредактировано Лиечка (11-01-2014 19:02:34)

0

14

Лиечка, у Вас получилась очень приятная, красивая работа. Я от просмотра получила удовольствие. Все в меру, все к месту. Молодец!

+1

15

Лиечка, у вас снова интересная работа. Работа ведь ценна не только техническими эффектами и приёмами, а тем и как автор чувствует и может передать настроение.
У вас получилась передать и печаль расставания и радость встречи неброскими способами, но результат получился интересный.

+3

16

caregor
Спасибо Ириночка ,да ,песня трогает за душу!

Tatyana60
Татьяночка ,спасибо огромное, полностью согласна с Вами ,невозможно создать ролик ,не прочувствовав песню !

Девочки, от души  благодарю за отзывы и пожелания !

0

17

Лиечка
Спасибо за показ работы!Спокойная,приятная работа,выполнена в едином стиле,всё в меру.Посмотрела и послушала песню с удовольствием.Небольшое пожелание-не стоит давать прозрачность изображениям людей,сквозь изображения просматривается пейзаж,а люди не прозрачны.Но это моё видение. [взломанный сайт]Дальнейших Вам творческих успехов!

+1

18

marina
Cпасибо Мариночка, я прислушаюсь к Вашим верным советам ,согласна полностью , мое желание было показать как бы снежный зимний день ,да , что касается людей , это действительно не подходит,благодарю за просмотр моей работы и пожелания! С наступающим старым новым годом!

0

19

Лиечка,спасибо! Такая умиротворенность после новогодних праздников, медитационная работа: нежная, спокойная. Ну, а на вкус и цвет товарищей нет.  Со старым Новым годом Вас, дорогая!
http://s6.uploads.ru/t/kG32N.gif

+1

20

Маринчик-62
Спасибо Мариночка за добрые слова и пожелания ! Вас тоже со старым новым годом и чтоб  все Ваши заветные  пожелания сбылись ! Удачи и счастья!

0

21

Наконец то удалось, с утра не могла, посмотреть вашу работу - очень приятная к просмотру, надо сказать! Когда двигался фон, казалось, что вот-вот пара закружится в нежном танце! Спасибо Лиечка, очень понравилось!

+1

22

Лиечка
Какой красивый снегопад! Мне не показалась быстрой ни смена фонов, ни персонажей, просто любовалась снегом. И зря, VictorS, Вы говорите, что ничего сложного - любая работа - это труд и душа, неважно, что нет какой-то сложной техники (хотя для меня работа в ФШ пока - сложность), а в этой работе есть душа - душа снега и любви!
Спасибо, Лиечка!

+1

23

oligawlad
Спасибо  большое ,Олечка , у меня  тоже было такое мнение))))

Karmit-lea
Ларисонька , спасибо от души ,полностью согласна  с Вами!

Девочки с наступающим старым новым годом! Пусть этот  год принесет больше радости ,добра и удачи!

Отредактировано Лиечка (12-01-2014 11:12:19)

0

24

В целом, довольно неплохо! Единственное, на мое мнение, нужно немного замедлить движения, чтобы плавнее все двигалось - так намного лучше будет. И подчеркнет красоту песни. Попробуйте увеличить время в слайдах!

+1

25

Tanyushka
Cпасибо Танюшенька ,я подумаю насчет увеличения времени в слайдах!

Отредактировано Лиечка (12-01-2014 17:00:54)

0

26

Лиечка
Лиечка, красивая получилась работа, выдержана в одном стиле, песня понравилась, небольшие недочеты(скорость смены фонов) можно всегда исправить. Мне понравилось. Спасибо за показ.

+1

27

Лиечка, хорошая получилась работа.
Очень понравился звёздный снег.
И очень понравилось, как Вы поработали с масками, с которыми работать не очень просто.
Проще снежинку развернуть на 720 градусов.
Главное, что в этой работе хорошо отражены и снег и любовь...
Успехов!

+1

28

Лиечка

Лиечка, ролик очень понравился. ВЫ мастерица! В ролике хорошо просматривается сюжет встреч и расставаний. И самое главное - СНЕГ !!! Он присутствует в каждом кадре и это здорово !
Желаю Вам дальнейших творческих успехов и исполнения желаний !!! [взломанный сайт]  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/4.gif

+1

29

Лиечка
Я тоже хочу похвалить Вашу работу. Зимнее романтическое настроение. Падающий снег. Замечательная песня. Очень душевно. Спасибо. [взломанный сайт]

+1

30

работа Ваша очень понравилась своим лирическим настроением, точно в тему песни. Хотелось бы немного разнообразить фото, но и в данном варианте работа смотрится замечательно!

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно