Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Работы конкурса "А снег идет..."


Работы конкурса "А снег идет..."

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Работа №1 "Свеча"
   
Описания нет

ссылка

+11

2

Работа №2 "Серебристые снежинки"

Презентация на песню "Серебристые снежинки". Акцент сделан на фото детишек, потому что кто, как не детки могут передать ощущение наступления зимы. Своих фото с такой тематикой не нашлось (на момент конкурса). А те фото, что были в наличии уже использовала в других презентациях. Очень хотелось, чтобы работа получилась по-настоящему зимней и снежной! Надеюсь, что этот ролик подарит вам радостное предчувствие приближающегося всеми любимого праздника и просто ощущения зимы, когда много, много снега и серебристых снежинок!

ссылка

+6

3

Работа №3 "Серебристые снежинки"

Зима- это самое сказочное время года. Снежинки - это то, что мы любим с детства, но в дом занести эту хрупкую красоту нельзя- растает.  Когда услышала эту детскую песенку про снежинки, то сразу  вспомнилось детство и то, как ловили на рукавички лёгкий снег. Вот так и родился ролик зимний и снежный. 
Поздравляю всех с наступающими праздниками!
ссылка

+5

4

Работа №4 "Новогодняя ночь"

Новый год всегда был для меня семейным праздником. И всегда по-настоящему волшебным.
Разве не счастье, видеть сияющие глаза детей, когда они наряжают ёлку, веселятся на утренниках и получают подарки! В это время у нас всё по максимуму, нисмотря ни на что!
Новый год - это время, когда мы на миг оглядываемся назад, чтобы вспомнить и увидеть, как всё меняется, как меняемся мы. И как быстро растут наши дети. Вот об этом моя презентация.

ссылка

+11

5

Работа № 5 "А снег идет"

Русская душа, русская зима… много снега и охото петь и «купаться в снегу»… Предлагаю посмотреть вам работу в которой много всего этого и ноги сами пускаются в пляс, а душа просит снега и новых эмоций!

ссылка

+2

6

Работа №6 "С Новым Годом"

Ролик -поздравление.Наступает Новый 2012 год Для большинства людей этот праздник самый любимый.Его называют волшебным ,загадочным.чудесным .Все загадывают желания и верят .что они сбудутся.Этот праздник приносит в дом шампанское.мандарины и много подарков . От всей души поздравляю всех людей нашей планеты с Новым Годом,всем желаю счастья и исполнения всех заветных желаний !!!!!!

ссылка

+2

7

Работа №7 "Новогодние пожелания"

Новогодние пожелания для всех форумчан, админов, модераторов, экспертов... С благодарностью и уважением!!!
Фото,текст,видео взяла в интернете,всем авторам спасибо!

ссылка

+1

8

Работа №8 "Новый Год 2012"

Описания нет

ссылка

0

9

Работа №9 "С наступающим..."

Новогодняя работа в которой много детских улыбок и отличного настроения! Новый год - это самый лучший праздник в котором есть все подарки, улыбки взрослых и детей, много снега и отличного настроения... я постаралась передать вам всю атмосферу этого праздника в своей работе! С наступающим вас Новым 2012 годом!

ссылка

+3

10

Работа №10 "С Новым Годом!"

На сайте долгое время, не выставляла работы. Вот решилась, и сразу на конкурс. В работе использовала фото на зимние темы со страницы группы на одноклассниках.,впоследствии хотела поздравить этим роликом своих земляков.
ссылка

0

11

Работа №11 "Колыбельная"


Моей внучке Анетте, очень нравится мультик "Колыбельная страшилка", попробовала сделать для нее ролик с участием её фотографий... И вот что получилось с помощью нашего сайта...

Ссылка

+1

12

Работа №12 "С Новым Годом"


Описания нет

ссылка

0

13

Работа № 13 "Зима"

Моя работа сделана для моего сынули.Это была первая зима в его жизни,первая ёлка,встреча с Дедом Морозом. Хотелось,чтобы в презентация стала яркой и волшебной и запоминающейся.Получилось или нет судить вам.Огромное спасибо сайту,администратору,модераторам, участникам за помощь в создании моей работы.

ссылка

+3

14

Работа № 14 "Серенада"

Лишь час, другой ... и Новый Год
Закружит ночь в  объятьи  снежном,
Любовь растопит даже лёд,
То ли шампанским, то ль надеждой!

ссылка

+1

15

Работа № 15 "А снег идет..."

[flash=450,254,http://static.video.yandex.ru/lite/orozenko/szcgo8p4va.4509/]

Пожелала первый раз принять участие в конкурсе и появилась идея создать ролик как Дед Мороз едет и смотрит как идет подготовка к Новому Году.

ссылка

+2

16

Работа № 16 "Новогодняя сказка"


"Новогоднюю сказку" я сделала в подарок для моей доченьки Маруси, её недавно исполнилось 3 года. Она конечно же ещё верит в деда Мороза и новогодние чудеса, поэтому очень хотелось подарить ей что-нибудь волшебное, сказочное.

ссылка

+5

17

Работа № 17 "Я замету на Рождество..."

Рождество,радость,любовь,отношения,снег,праздник.

ссылка

0

18

Работа №18 "Новогодняя!"

Здравствуйте! Это моя первая работа выставленная на конкурс, называется Новогодняя!!! Новый год это долгожданный, весёлый, и семейный праздник. В это день верят в чудеса не только дети но и взрослые. Всё вокруг становиться красивым и сказочным. Дети пишут письмо деду морозу, а взрослые пытаются все успеть и не разочаровать ребенка. Вспоминаю детство, как родители готовили праздник для меня, теперь стараюсь сделать то же самой для сына. Самое замечательное, это когда видишь тот восторг когда он просыпается утром бежит под Ёлку, находит там подарки, кричит от радости, и в этот момент не найти никого счастливей меня. В этом видео моя семья! Так мы отмечаем праздник!!!! С наступающим всех Новым годом! Желаю каждому немного счастья! Приятного просмотра! Спасибо!!!

ссылка

0

19

Работа № 19 "Снег кружится..."

Презентация была создана под впечатлением от песни "Снег кружится" в исполнении ВИА "Пламя", популярного в 80-е годы 20 века.
       Заснеженные зимние пейзажи, красивая природа, лёгкие снежинки, плавно падающие на землю - всё это настраивает на лирический лад.
       Во все времена люди любили, проявляли нежность и романтические чувства друг к другу.
       Все началось в Москве в октябре 1975, когда участники ВИА "Самоцветы" ушли от Юрия Маликова и создали новую группу, которая получила название "Пламя". В 1976 году вышла их первая пластинка.
      Сама песня "Снег кружится" была создана в 1981 году. Замечательные стихи написала Лидия Козлова, жена и соавтор знаменитого поэта-песенника Михаила Танича. Музыку к песне написал Сергей Березин, который в то время был участником и художественным руководителем ВИА "Пламя". Первым солистом, исполняющим "Снег кружится" стал Юрий Петерсон. В его исполнении песня "Снег кружится" звучала просто завораживающе.
       Желаю всем приятного просмотра и надеюсь, что ролик подарит вам радость!

ссылка

+9

20

Дорогие форумчане!
Большая просьба посмотреть все выставленные на конкурс работы!!!
Они все достойны вашего внимания, в каждой вы найдете частицу тепла и новогоднего настроения!!!
Не торопитесь делать выбор!!!
Так как работ много, то вы можете одновременно проголосовать за несколько наиболее понравившихся вам работ!!!
Ставите галочки напротив наиболее понравившихся работ и только потом нажимаете ОТПРАВИТЬ!!!


----------------------------------------------------------

И не ставьте плюсики/спасибо в сообщениях. Эти плюсики идут не авторам работ, а Бармалею, который разместил работы на форуме.

Отредактировано Бармалей (28-12-2011 14:09:50)

+2

21

Бармалей написал(а):

Работа №1 "Свеча"

красивая работа

0

22

Работа №7

0

23

ПЕВочка
Голосование в данном теме Голосование по конкурсу "А снег идет...".. Ставите галочку напротив понравившихся работ и нажимаете ОТПРАВИТЬ

0

24

спасибо автору, глаза разбежались, руки зачесались... класссссссссс!надо учиться..

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Работы конкурса "А снег идет..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно