Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » А ты меня любишь?! Ага!


А ты меня любишь?! Ага!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Очень давно люблю эту песенку  [взломанный сайт]   - она такая мега-позитивная и трогательная, сынуля с девочкой снимался на обложку детского журнала, я снимала на вторую камеру для семейного архива, вот такой клип получился из отснятого материала

P.S. В реальной жизни у сына другая невеста  [взломанный сайт] 

Теги: мальчик девочка любовь

+40

2

Детки очень милые! Очень красивые фоны! Одним словом-красота!

+1

3

Фотки просто обалденные!!!!!!!!

+1

4

paparazzi написал(а):

я снимала на вторую камеру

Тем не менее качество фотографий изумительное. Хороший ролик получился. Только жаль, что

paparazzi написал(а):

В реальной жизни у сына другая невеста

, а то хороший бы клип на память был.

+1

5

Бармалей написал(а):

Только жаль, что а то хороший бы клип на память был.

Думаю, что со своей невестой таких бы фото у нас не вышло, т.к. возраст у нас сейчас такой, стеснительный :-)

Она на днях вернулась в сад, сын терпеливо и верно ждал ее все лето, вечером спрашиваю: - Ну, как там Настя?! Как вы встретились?! Ты ее обнял, поцеловал?! - Нет!!! Я просто ходил за ней, как *****, которому пообещали дать сладкую конфету!!!

+3

6

Просто класс))).  Люблю этот возраст, у самой дочка в этой поре. Наблюдать за ними- одно удовольствие, а уж фотографировать..... Правда, жаль, что на фото не та девочка. Через годы было бы обоим, что вспомнить!

Отредактировано Marussija (07-09-2011 11:06:34)

+1

7

Даешь наших на обложку журнала!!

http://pinpic.ru/hot-img/156257.jpg

Оба что надо! И фотки замечательные!

+1

8

godcat написал(а):

Оба что надо! И фотки замечательные!

ох, ну вы все и рассекретили  [взломанный сайт]  и обложку даже нашли, наш выпуск выйдет в 20-х числах, я обязательно сюда загружу :-)

0

9

Да фотографии просто чудесные))) Тоже люблю эту песенку, но мой малой чет пока без особых невест, хотя одна девочка нас женихом называет)))
Спасибо вам за позитивчик)))

+1

10

Песенки чудесная,ну,а о детках и говорить не приходится.Фотографии - супер! Ролик очень хороший - теплый и нежный...

+1

11

paparazzi написал(а):

вот такой клип получился из отснятого материала

Клип хороший и фотографии прелестные. На мой взгляд не хватает динамики смены фотографий под музыку

+2

12

Расчудесные детки, прекрасные фотки! Клип понравился своей непосредственностью и простотой исполнения - без лишних "наворотов". Спасибо за позитив!

У моего внука тоже есть любоФФФ.... И не одна: соседка по дому, одноклассница и девочка из спортивного лагеря... Как бы не пришлось клипчик делать на песенку Газманова "А я девушек люблю"  [взломанный сайт] 

godcat написал(а):

Даешь наших на обложку журнала!!

Даду, даду... своего любвеобильного внучка:  :yep:  :crazyfun:

http://savepic.ru/3099568m.jpg

paparazzi, пожалуйста, напишите в автоподписи своё имя, а то, как-то неловко обращаться по нику.... :blush:

Отредактировано Fanatka (08-09-2011 20:03:07)

+1

13

Очень понравилось. Прихожу к мнению, что  удачные фото - 99 % успеха слайдшоу.

+3

14

Какие красавчики))))))) Тоже очень люблю эту песенку. Клип милый получился!!!!!!!!!! А качество фотографий конечно же не мало важно для слайд-шоу)))

+1

15

Как и обещала, готовая обложка :-)

http://uploads.ru/t/y/S/P/ySPp8.jpg

+2

16

Фоторафии просто прелесть,  [взломанный сайт]   а сам ролик получился несколько скучным.

0

17

paparazzi Татьяна очень интересный клип получился! Фото  :cool:

paparazzi написал(а):

P.S. В реальной жизни у сына другая невеста

это не беда! сколько же будет еще невест у него??? [взломанный сайт]

0

18

Какие милахи) Смотрела и мурашки по коже)))

+1

19

Класная Песня

0

20

Все понравилось.Детки чудесные,песенка прекрасная,все сложилось в этом ролике.Вы - молодец!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » А ты меня любишь?! Ага!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно