Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Музыка » Музыкальное сопровождение


Музыкальное сопровождение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Столкнулась с задачкой.
Попросили знакомые сделать клип к свадьбе для дочки и ее жениха, используя их детские фотографии и до нынешнего возраста. Вообщем, как говорится историю их любви.
Перелопатила треть интернета в поисках музыки...не могу найти ничего нужного, даже мысли нет, от чего отталкиваться в данной ситуации.
Призываю Вас, профессионалов, к помощи!

P.S. Родители дочки изначально предложили Аллегрову Дочка...только на мой взгляд ну никак не подходит, учитывая что у них нет сына (как поется в песне) и куда вставлять жениха в таком случае...теперь и они не знают что нужно.

0

2

ksyushasss, на мой взгляд, только инструментальная музыка...Песни (со словами) пришли-ушли...а музыка остается всегда...

+1

3

А вот это- Маленькая девочка маленькому мальчику задает вопрос.....А ты меня любишь? Ага, А ты со мной будешь ага!

+1

4

Евгений написал(а):

ksyushasss, на мой взгляд, только инструментальная музыка...Песни (со словами) пришли-ушли...а музыка остается всегда...

Спасибо, есть кстати идея, сначала музыкальное сопровождение, дабы обыграть фото детства и потом в конце пустить песню от родителей (тоже еще не нашла).

0

5

Bobik написал(а):

А вот это- Маленькая девочка маленькому мальчику задает вопрос.....А ты меня любишь? Ага, А ты со мной будешь ага!

Забавно, неплохой вариант! Оставлю на заметку, буду думать.
СПАСИБО!

0

6

Попробуйте посмотрите вот здесь Ссылка

+2

7

Aleo2 написал(а):

Попробуйте посмотрите вот здесь Ссылка

Спасибо большое!

0


Вы здесь » Art-Slide » Музыка » Музыкальное сопровождение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно