Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип для малышей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

увидела я как-то работу про зимовье зверей для начальной школы (не смогла позднее найти его) Да так увлеклась «экранизацией» некоторых литературных произведений для детей младшего возраста, что не заметила… как они стали однообразными! И потому загружаю этот клип, пора меня «развернуть», подсказать, покритиковать, отметить удачные моменты. Буду благодарна.  А то работы Нового года и рождественские всё внимание своей красотой перетянули на себя: одни восхищения да «ахи-вздохи», пора за учёбу...

Теги: детский,познавательный,белка

Отредактировано НИКОЛАЕВНА (05-01-2014 22:08:04)

+15

2

Замечательная работа! Можно только позавидовать тем детям, которые будут видеть и слушать эту информацию о белках. Доброжелательный тон, заинтересованность, информативность, хорошо скомпонованная последовательность, интересные фотографии. Побольше бы такой наглядности на уроках!

0

3

НИКОЛАЕВНА
Ой  так здорово ,Вы знаете я так заслушалась и загляделась,  и так интересно стало , что  не заметила даже  что нужно изменить ,а что поправить ,для  детишек в школу на урок  природоведение бесподобный материал получился , мне очень понравилась работа , так люблю белочек ,такие милые и нежные зверюшки , спасибо за прекрасную работу ! Удачи Вам!

0

4

НИКОЛАЕВНА
Спасибо Вам за ролик. Скачала. Утащила с собой на урок окружающего мира. Познавательный материал, все изложено логически последовательно, наглядно, красочно. Детям будет очень интересно путешествовать с Чевостиком.
   С Рождеством Вас! Дальнейших творческих успехов!

0

5

Спасибо ,Николаевна, за интересную , познавательную  работу. Родилась в Сибири ,городок на берегу Байкала. Тайга , белочки ... ,что у вас ,что у нас .

Отредактировано ольга скрипник (06-01-2014 07:06:11)

0

6

НИКОЛАЕВНА
спасибо за показ, очень интересная работа, познавательно. Голос за кадром приятный, располагающий к прослушиванию. Недочетов не заметила.

0

7

Благодарю за позитивную оценку моего клипа. Я намерена ещё что- поделать в этом направлении, по крайней мере в плане аудиоэнциклопедии. Несколько работ уже использует внучкина учительница, воспитательница внука...

0

8

НИКОЛАЕВНА
Я тоже заслушалась. Осень познавательно и интересно. Голос дяди Кузи прямо завораживает. Это готовая запись, или специально записывали? Еще бы Чевостика и дядю Кузю оживить. Какие-нибудь забавные фигурки для них сделать.

0

9

Это готовая запись, очень удачная. "Фотография" Чевостика есть, оживить не пробовала, а вот дядю Кузю, наверное, надо придумать. Хорошее предложение

0

10

Очень интересно и познавательно. Сохранила себе, чтобы внукам показывать. Спасибо!

0

11

Очень интересный ролик! Посмотрела с удовольствием! Спасибо!

0

12

НИКОЛАЕВНА написал(а):

увидела я как-то работу про зимовье зверей для начальной школы (не смогла позднее найти его) Да так увлеклась «экранизацией» некоторых литературных произведений для детей младшего возраста, что не заметила… как они стали однообразными! И потому загружаю этот клип, пора меня «развернуть», подсказать, покритиковать, отметить удачные моменты. Буду благодарна.  А то работы Нового года и рождественские всё внимание своей красотой перетянули на себя: одни восхищения да «ахи-вздохи», пора за учёбу...
            Отредактировано НИКОЛАЕВНА (2014-01-05 22:08:04)

Николаевна, занимательный ролик. Хороший наглядный материал для работы в школе. Довольно доходчиво и в необычной форме преподнесен для запоминания детишкам. Прошу ссылку в YouTube. Хочу разместить в группе внука о животных. Если можно, конечно. Можно написать в личку.

0

13

http://youtu.be/tyFjbVIHUzI  пожалуйста, позднее могу выставить про косуль, домашних птиц..

+1

14

НИКОЛАЕВНА написал(а):

http://youtu.be/tyFjbVIHUzI  пожалуйста, позднее могу выставить про косуль, домашних птиц..

Огромное спасибо! Мне Ваш ролик очень поможет.  Буду ждать остальные. Я сделала закладочку на Ваши работы в YouTube.

0

15

НИКОЛАЕВНА
Спасибо за познавательную работу, они для деток очень важны!!! С удовольствием посмотрела, как будто на уроке посидела))) :flag:  :cool:

0

16

замечательная работа,смотрела со своей доченькой,хотя ей всего 2 года,но ее нельзя было оторвать от компьютера.потом опять просила "белка!белка!"забрала себе в кладовую,будем смотреть! спасибо за ваши работы!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно