Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогоднее настроение


Новогоднее настроение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Делюсь со всеми форумчанами своим новогодним зимним настроением. Пусть перед наступающим праздником оно будет у всех только веселым и радостным! Всех с наступающим Новым годом! Принимаются все пожелания и замечания по данной работе.

Теги: новогодний

+20

2

Очень понравилось ваше зимнее настроение!!!
Скажите а маски сделаны в программе или это загатовки из фотошопа? очень красиво смотрятся, необычно...

+1

3

Очень интересный ролик, я бы даже сказала стильный. Оригинальные стили, все под музыку. Здорово. И впрямь настроение поднялось.

+1

4

swetlana,
caregor
благодарю за ваши отзывы.

swetlana написал(а):

Скажите а маски сделаны в программе или это загатовки из фотошопа? очень красиво смотрятся, необычно...

Все сделано в ProShow Producer, Фотошоп не потребовался.

Отредактировано toma_tama (27-12-2013 21:48:32)

0

5

toma_tama
Молодчина  Томочка ,очень оригинальные рамочки получились  и умеючи все сделали ,поделитесь пож-та знаниями как  так красиво выполнили рамки , работа замечательная и прекрасное  поздравление получилось ,по правде говоря ,я была уверена , что  рамки  сделаны в ФШ ,удивилась ,что в PSP ,работа очень красивая  и нежная , спасибо огромное! Желаю и вам вашей семье  счастья и здоровья в новом году!

+1

6

Лиечка,
спасибо за Ваши теплые слова и пожелания.

Лиечка написал(а):

поделитесь пож-та знаниями как  так красиво выполнили рамки,
по правде говоря ,я была уверена , что  рамки  сделаны в ФШ ,удивилась ,что в PSP

Рамочки действительно сделаны в PSP, все очень просто, к фото применила маску Solid и настроила в ней виньетку, а дальше ... двигайте ее, вертите или изменяйте размеры, как Вам хочется с помощью КК. Удачи Вам в творчестве.

+1

7

toma_tama написал(а):

к фото применила маску Solid

извините, а можно подробнее)... я думала сначала, что это сделано из градиентной маски...

0

8

swetlana написал(а):

извините, а можно подробнее)... я думала сначала, что это сделано из градиентной маски...

Светлана посмотрите на скрине

http://s6.uploads.ru/t/X3Tvd.jpg

+1

9

Тома, тоже смотрела и любовалась вашими рамочками - они как льдинки... Вот кажется, что уже все придумали и изобрели девочки в программе - и опять. что-то новое... Посмотрела скрин, и не могу понять, как вы виньетку в маске Солид сделали такой многослойной или как сказать - столько полосок в ней сделали, может я про что-то очень простое спрашиваю, то извините... Ролик, действительно, очень стильный - впечатляет. Спасибо вам за поздравление! Удачи и счастья в Новом году!

+1

10

toma_tama, трудно было отвлечься от игры масок, очень понравилась эта легкость, воздушность, особенно при их деформации. Спасибо за интересную работу, есть над чем задуматься, не всё  разложилось по полочкам)))

+1

11

Спасибо за ваши комментарии и поздравления.

ludmila01 написал(а):

Посмотрела скрин, и не могу понять, как вы виньетку в маске Солид сделали такой многослойной или как сказать - столько полосок в ней сделали

Сейчас не могу выложить скрин, попробую описать, если будет непонятно, то позже поделюсь и срином.
В настройках виньетки выбираете Градиент, нажимаете изменить и там выбираете в Заготовках. Удачи!

0

12

Спасибо за полученное удовольствие от просмотра. Кто написал эту легкую и нежную музыку.
С наступающим!!!!
«Пусть исполняются желанья»
Пусть исполняются желанья,
Пускай сбываются мечты,
Не будет разочарованья,
А будет много красоты.

Желаю в Новый год вам счастья,
Любви и мира всей душой,
И коль успех – то настоящий,
И если праздник – то большой!

+1

13

toma_tama
отличное настроение у вас получилось, которое и нам передалось)) Наверное, не буду оригинальна, если скажу, что мне понравились ваши стили, работа с масками, снежинки, музыка. Все гармонично. Спасибо за позитифффф))). С нАсТуПаЮщИм!

+1

14

toma_tama Получилась очень нежная, воздушная работа, хрустальная музыка очень подходит прозрачным рамочкам. Это ведь Вы использовали стили Игоря Иванова?   http://www.youtube.com/watch?v=JquMuEFS4D4

+3

15

И Вас - с наступающим! Спасибо, красивый ролик. Спасибо, что поделились опытом "изготовления" воздушных рамок. Получились замечательныестили, смотрятся легко !

+1

16

Работа очень понравилась, прозрачность и гибкость стилей, лёгкость восприятия. Светлое настроение исходит от неё. Эта ненавязчивая и праздничная мелодия напоминает о приближении праздника. Здорово!

+1

17

Любовь26rus,
Anastasia1984,
raisin,
Natalj@,
Tatyana60,
спасибо за ваши комментарии.

Любовь26rus написал(а):

Кто написал эту легкую и нежную музыку.

Это музыка Битлз.

raisin написал(а):

Это ведь Вы использовали стили Игоря Иванова?

Вы совершенно правы. Только я видела этот ролик на одном из форумов и там у него немного другое имя.

Отредактировано toma_tama (02-01-2014 14:45:05)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогоднее настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно