Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Новогоднее настроение 2015!


Новогоднее настроение 2015!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Предлагаю вам посмотреть мою работу Новогоднее настроение 2015!
Вся работа состоит из непрерывного движения с использованием модификаторов.
Приятного просмотра!

Теги: Праздники.Новый год

+25

2

Лиса00
Татьяна, Вы хорошо справились с непрерывным движением и модификаторами. Новогодний ролик получился.
Маленькие замечания от меня:
1. В ролике видны стыки фонов. Как этого избежать рассказано в замечательном уроке Ольги: Ссылка
2. Презентацию лучше начинать с пустого слайда, тогда презентация будет начинаться плавно а не резко.
Спасибо! :flag:

+1

3

Хороший ролик получился, очень понравилось музыкальное сопровождение! С модификаторами всё отлично! Очень хотелось, чтобы на 1.11 из трубы домика дымок оживился, ну и стыки конечно... Спасибо, смотрелось с интересом!

+1

4

Посмотрела с удовольствием. Тихо, так по домашнему, рождественски. Веет,веет Новым годом! Авторские рамки, новогодний клипарт- очень даже неплохо сочетаются. Хотя цвет рамок меня немного смутил, но задумка автора, есть задумка автора. Я на свой вкус сделала бы каким-нибудь сине-белым цветом из фона. Отлично задуман полет оленя в 1,06-1,26.Красивый полет получился. Работа с модификаторами удалась. Хотя немного проглядывает несостыковка рисунка фона(это я уже придираюсь).Сидела специально разглядывала, т.к  сама делала недавно с похожим тоном, но более светлым.Пришлось ставить  декор на границе. . Танюша, на 0.45-0.48 появляющийся олень. Это переход? Вообще,  здорово получилось. Мне понравилось.Спасибо.

+1

5

Лиса00
так идея неплохая , интересно ,но тогда я думаю надо было оживить фон , чтобы зайчик ушками задвигал, как полет оленя вот прекрасный пример

+1

6

grafinya
oligawlad
Ягодка
mamlj
Спасибо вам за комментарии и замечания!
Буду исправлять.С фоном я согласна,нужно брать бесшовный.
Появляющийся олень это не переход,переход у меня везде стоит на 0.

+1

7

Лиса00
Татьяна, если будете исправлять, то может попробуете и рамочки заменить? На более изящные, белые, можно снежинковые, морозные. Все элементы в кадре такие нежные, воздушные: и снежинки, и елочка с оленем, сотканные из огоньков, все такое воздушно-хрустальное и рамочки смотрятся слишком акцентированно. А работа, в целом, оставила очень приятное впечатление!

+2

8

Лиса00
Работа вызывает ощущение приближения новогоднего праздника, очень понравился цвет фона, чудная музыка, интересные фотографии и клипарт неброский, но в тему. Спасибо за показ!

+1

9

Смотрела с удовольствием! Непрерывное движение я делала, но в работах не применяла. У вас здорово получилось, не считая стыков, но у меня тоже не получалось их сгладить. Дальнейших творческих успехов!

+1

10

интересная задумка, рамоччки классные и сочетание цвета необычное но смотрится классно

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Новогоднее настроение 2015!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно