Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогоднее настроение

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Доброго времени суток, форумчане!!! Скоро- скоро Новый год, а у нас еще ни одной снежинки не выпало...А так как настроение мы делаем себе сами, то решила создать хоть немного новогоднего настроения, ну заодно у природы и снега попросить...

Теги: новый год

+66

2

Aleina
Светуль, мне показалось, что сегодня уже новый год!!!!! :rolleyes: Такая романтическая работа!!! Молодчина!!! Хлопушка меня околдовала!!!! Много моментов интересных!!!! :cool:

+1

3

Aleina
Светик, всё замечательно, обидно, что придраться даже не к чему... у меня одно пожелание, последнюю фотографию, остановить и приблизить... это послужит финальной нотой!

+1

4

Потрясающе красиво!!! Обалденные хлопушка и салют!!! Подбор материала,воплощение идей всё изысканно!!!

+1

5

Света , очень понравилась твоя работа посмотрела и настроение поднялось .Очень понравилась хлопушка и появление фотографий в такт салюта

+1

6

Светлана, очень красивая работа!!! Столько идей интересных, хлопушка просто супер! А у меня вопрос по раскачиванию шарика, подскажите пожалуйста)) Я в своей работе раскачала модификаторами, но как то неестественно что ли. Спасибо.

+1

7

Aleina
Чудо ролик!!!  ПРавда,работая очень красивая и чистая ...по новогоднему волшебная

+1

8

Aleina написал(а):

заодно у природы и снега попросить...

Вот-вот, летом все дождь анимировали, так нас просто залило, а сейчас форумчане своими зимними работами снег нашаманят!))) У нас уже пошел!

Светлана, как всегда все красиво и безукоризненно. Мастер, одним словом! У меня вопрос, фитиль у хлопушки горит, это футаж? Если нет, то как сделано?

+1

9

Работа очень интересная,чувствуется праздничное новогоднее настроение.Спасибо за предоставленное удовольствие,особенно хлопушки и салют-просто необычно

0

10

Спасибо вам всем, дорогие мои за теплые слова и плюсики!!! Приятно очень!

2lena3 написал(а):

вопрос по раскачиванию шарика, подскажите пожалуйста

Я тоже раскачивала модификаторами, центр вращения на конец веревочки подбирала и ставила небольшую 1-3 амплитуду, и такую-же частоту. Тут каждый раз подбирать приходится, чтобы естественней смотрелось.

Вирта написал(а):

фитиль у хлопушки горит, это футаж? Если нет, то как сделано?

Нет, это не футаж, а мое 3-х дневное мучение... :D  Веревочку поделила в фотошопе на 3 части ( из-за петелек, никак не хотели под маску правильно ложиться) Сделала к ним маску и сдвигала, так, как будто фитиль сгорает. Ну и отдельно огонек за маской двигается, тут 2 гифки друг на друге...Ничего лучше не нашла...Хотя был и футаж огонька...но не подошел.

+4

11

Aleina написал(а):

Веревочку поделила в фотошопе на 3 части ( из-за петелек, никак не хотели под маску правильно ложиться) Сделала к ним маску и сдвигала, так, как будто фитиль сгорает. Ну и отдельно огонек за маской двигается, тут 2 гифки друг на друге...Ничего лучше не нашла...Хотя был и футаж огонька...но не подошел.

Ювелирка прям!!! Молодец Светлана! Еще очень понравилось как на 0:15 фото появилось! Как увидела этот эффект, сразу поняла - сказка начинается!!!!

Отредактировано Кристин.ка (09-12-2012 17:34:51)

+1

12

Aleina
Света, такая волшебная работа! Очень понравились фотографии из хлопушки и фитилёк. Так чисто сделано, что пока не прочитала про 3-х дневное мучение тоже была уверена, что это футаж))) Фотографии в новогодних шарах очень интересно сделаны! Так же хочу! Пойду выполнять урок)))

+1

13

Светланка, какая чудесная новогодняя сказка!
Столько интересных идей! повторюсь, что уже называли... появление первой фотографии через окно, взрыв  хлопушки, встряхивание снежного шарика...
твой альбомчик очень хорошо лег на слова песни с воспоминаниями об уходящем годе - в общем все со вкусом и морем фантазии!!! [взломанный сайт] 
на финал, как прдложила Людмила, фото последнее можно приблизить...

Отредактировано swetlana (09-12-2012 22:06:49)

+1

14

Света, работа понравилась очень! Очень здорово придумала с хлопушкой! а листы альбома переворачиваются просто идеально!

+1

15

Светочка!
Работа - само очарование! Очень понравилось. Про фонтан идей уже написали, и я присоединяюсь.
А у меня вопрос - сколько по времени вы ее делали?
Я еще начинающая, рука не набита, и у меня что-то очень медленно все идет. Интересно, как у других?

+1

16

Светочка,чудесная новогодняя работа.Всё так аккуратно и с выдумкой сделано.Молодец.Хлопушка понравилась,а когда прочитала,как она делалась,то у меня просто слов нет.

+1

17

Спасибо вам, всем- всем, за теплые отзывы!!! [взломанный сайт] 

Кристин.ка написал(а):

Ювелирка прям!!!

Не то слово, Кристин, я уже почти совсем китаец!!!

caregor написал(а):

А у меня вопрос - сколько по времени вы ее делали?

Примерно 10 дней. Но я когда делаю работу, страдают все окружающие, потому что я постоянно где-то в облаках летаю или за компом нахожусь... :D И, хотя работать стала намного быстрее и увереннее, чем раньше, но постоянно усложняю себе задачи...И по времени выходит примерно 1 слайд в день...Но это очень относительно, потому, что когда есть настроение, то можно и 3-4-5 слайдов в день сделать, а иногда с 1 слайдом как с хлопушкой, 3-е суток приходится просидеть... :jumping:

0

18

Aleina, спасибо за новогоднее настроение! Надеюсь снег уже немного начал кружить...
У нас его не бывает, но новогодними работами  пытаюсь создать настроение.
Понравился альбом, хлопушка...
Получилась добрая, волшебная сказка.

+1

19

Очень понравилась работа: хлопушка, подложка фейерверков... Улыбнулась в преддверии НГ!!!

+1

20

Aleina
Светланка, какая работа красивая! Понравилось буквально всё, а особенно, шар с меняющимися фото. И ещё у меня вопрос: какие параметры модификатора ты применяла к качающимся ёлочным украшениям на 2.00?

+1

21

Nelly2706 написал(а):

какие параметры модификатора ты применяла к качающимся ёлочным украшениям

Нелли, модификатор применяла к вращению, центр вращения подбирала на конец веревочки, где-то 0 по Х и -50 по У, ну и параметры к красному шарику, как на скрине.
http://s2.uploads.ru/t/B6eQr.jpg

Отредактировано Aleina (11-12-2012 13:42:45)

+1

22

Светланка, спасибо за поднятие настроения))) Очень нежная песня и все двигается в работе так плавно, завараживающе... обидно что так мало)) Чудесная хлопушка, салют и альбомчик шикарный, все только дополняет новогоднее настроение!

+1

23

Aleina
Аленка МОЛОДЕЦ! Переношу в Зал славы

+1

24

Света,вы бы не могли поподробнее рассказать или сделать урок как сделать стиль на 1.49-2.19?

0

25

Slana
Лана, я постараюсь объяснить в ближайшее время.

0

26

Алёна!!! Очень понравилась Ваша работа!!!Ничего лишнего,всё к месту!! Спасибо за хорошее настроение! С наступающим!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно