Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Нужны ли данные файлы?


Нужны ли данные файлы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я установила новый системный блок Kraft i53470/6144GTX650. пришлось снова закачать программу ProShow Producer-5.0.3222  и  столкнулась с такой проблемой, которой у меня до этого не было. В папке стилей появились  файлы вот такого  формата:pxs.bak ? Нужны ли они? Раньше у меня таких не было.  Показываю скрин:
http://s7.uploads.ru/t/KW2yf.jpg

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста,  оставить эти файлы в программе или можно их безболезненно удалить? Заранее спасибо!

0

2

*.bak - это резервные копии файлов, которые создают при работе некоторые программы при модификации исходных файлов.

0

3

Спасибо за быстрый ответ! Только мне ещё интересно, их можно удалить или они не мешают? у меня их 366 штук, правда весят не много.

0

4

Larisa21211
Поможет CCleaner. Галочку  нужно поставить "очистка свободного места"  и старт. Выберет  мусор и удалит.

+1

5

chugin написал(а):

Larisa21211Поможет CCleaner. Галочку  нужно поставить "очистка свободного места"  и старт. Выберет  мусор и удалит.

Спасибо большое! Удачи в Новом Году!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Нужны ли данные файлы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно