Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » В стиле - файл не найден


В стиле - файл не найден

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться! После вывода и сохранения презентации программа почему-то перестала воспроизводить закачанные стили. Эффект стиля идет, а то, что было фоном - облака, осень и т.д. - пишет ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН и посреди всех этих надписей - фото, для которого стиль подбирался. Закачиваю стиль заново - то же самое...Что нужно сделать, чтобы вернуть программу в прежнее состояние?

0

2

tat9yna

Вам сюда

0

3

FERAHIM, спасибо за подсказку...Но я искала эти файлы - proshow.cfg и proshow.phd -  по запросу на диске С: - ничего не найдено. Что можно еще попробовать?

"Недоделанные" стили находятся в папке  Саche по пути : C/ProgramData/Photodex/ProShow/Styies. Рядом с этой папкой они также находятся, но при попытке установить их в программу пишется, что данный стиль не может быть установлен. Это что-то значит?

Отредактировано tat9yna (21-11-2014 21:00:53)

0

4

tat9yna написал(а):

Но я искала эти файлы - proshow.cfg и proshow.phd -  по запросу на диске С: - ничего не найдено.

Ищите тщательно.Только их нужно искать поиском по диску С ( если установлена стационарная версия программы) так как они находятся не только в папке с программой,но и в скрытых папках. Эти файлы нужно найти поиском по диску , где установлена программа.

tat9yna написал(а):

при попытке установить их в программу пишется, что данный стиль не может быть установлен. Это что-то значит?

Внимательно посмотрите на название файлов, иногда надо переименовать названия стиля.

0

5

tat9yna написал(а):

пишет ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН

При воспроизведении именно этой конкретной презентации или и других тоже? Если именно этой, то попробуйте в коррекции  через обзор указать файлу путь к папке в собранной презентации.

0

6

oligawlad написал(а):

именно этой конкретной презентации

Я закончила презентацию и вывела ее - все было нормально, а вот именно после вывода и произошел сбой - теперь во всей программе практически все загруженные стили (кроме встроенных) проходят с ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН и загрузить по новой я их не могу - программа не принимает...

FERAHIM написал(а):

Внимательно посмотрите на название файлов

А что я должна увидеть? И, если переименовать - то как?

FERAHIM написал(а):

но и в скрытых папках

Я поставила на показ всех скрытых папок и файлов, искала поиском по диску C: - proshow.cfg и proshow.phd - результат: файлов нет...

Отредактировано tat9yna (22-11-2014 10:39:17)

0

7

tat9yna
Версия программы ProShow у Вас какая? Если 5-ка или 6-ка, то такие файлы должны быть.
Они находятся в инсталляционной папке программы, а на Windows 64bit ещё и по
этому адресу - C:\Users\--ИМЯ--\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\Photodex\ProShowProducer

0

8

Alz50 написал(а):

то такие файлы должны быть

У меня 5-ка. Этих файлов по-прежнему найти не могу, а вот у других разница со встроенными в конце имени - px и pxc. В папке Cache возле такого же названия -  .installed
При попытке установить из кэшированной папки пишется, что файл установлен в другой программе, будет перенесен, но больше отображаться не будет...

0

9

tat9yna
Стили в программе ProShow все с расширением pxs, переходы- pxt. Презентации с расширением psh, а файлы с расширением pxc служат
лишь для более быстрого открытия презентации на том компе, на котором она создавалась или открывалась и по своей сути их можно безболезненно удалять.
Файлы с расширением просто px в программе не откроются.

0

10

Добрый вечер! Всем огромное спасибо! Нашла, все-таки злополучные файлы .cfg и.phd - в диске D:. Все вернулось!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » В стиле - файл не найден


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно