Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А снег идет

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Не собиралась в этом году делать Новогоднюю работу, но :dontknow: , как удержаться-то? :D
Конечно, после работ девочек, ярких, красочных  у меня довольно скромная получилась, всего в два цвета, как-то так ... :dontknow: Конечно хотелось и пазлы засунуть, но решила, что еще одни - это уже перебор для форума и елочки крутящиеся в сторону убрала, и блестки, короче, нет ничего яркого, праздничного, просто хорошая добрая, старая песня и  зимняя фотосессия.

Теги: зимний

+70

31

Как всегда поскромничала))) Очень клевая работа... все сочетается, песня всегда актуальна, фото вписались здорово и рамочки к ним ты супер как подобрала... снежинки, красный и серебристый, белый... здорово! спасибо!

+1

32

Очень красивая новогодняя работа! Сочетание красного и белого ,красиво !!!

+1

33

gauss
Олечка, ну кто бы мог подумать, что зимняя, снежная  работа будет такой стильной в таком красном цвете!!!  Как всегда, фантазия побеждает все стереотипы. Спасибо за это "простое" чудо! С наступающим Новым годом!     [взломанный сайт]

+1

34

ну, вот. :dontknow: . решила еще разок , снова, порадовать глаз и слух..
даже , если настроение хорошее и легко на душе, просмотр таких работ, твоих Оличка :love: , и тонус повышает.  ;-)
Снова получила удовольствие, снова мир не кажется только серым... ;-)

+1

35

Олька
GoldNatasha
Karmit-lea
Nataliya K*
спасибо, девочки.

0

36

Оля, посмотрела и не поняла, что меня заворожило,- то ли песня незнакомо-любимая, то ли чудесные фотографии (мне сначала показалось, что это Лера), или все придуманные тобой красотульки, - но все вместе так здорово! И я снова радуюсь, что ты моя подруга.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно