Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А снег идет

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Не собиралась в этом году делать Новогоднюю работу, но :dontknow: , как удержаться-то? :D
Конечно, после работ девочек, ярких, красочных  у меня довольно скромная получилась, всего в два цвета, как-то так ... :dontknow: Конечно хотелось и пазлы засунуть, но решила, что еще одни - это уже перебор для форума и елочки крутящиеся в сторону убрала, и блестки, короче, нет ничего яркого, праздничного, просто хорошая добрая, старая песня и  зимняя фотосессия.

Теги: зимний

+70

2

gauss написал(а):

просто хорошая добрая, старая песня и  зимняя фотосессия.

Ну кроме этого, Оля,- фантазия, тонкий вкус, цветовое чутьё, чистота выполнения! Снежинки, рамочки, декор , отличные фото - все это создало ощущение красивой снежной зимы! Одним словом - еще одна прекрасная работа! Смотрела на одном дыхании и с большим удовольствием!!

+1

3

Да уж,скромная...Очень люблю эту песню . Отличная работа,смотрится нарядно, элементы красного на сером придают праздничность .Питаю слабость к красному цвету .Оформление вроде и скромное ,но смотрится красиво и эффектно.А все потому,что красненький добавлен.Классный стиль на 2.00  Оля, очень понравилась работа. С удовольствием просмотрела .

+1

4

Оль, я уже боюсь твои работы смотреть... Есть большой шанс слюной захлебнуться  :D  Из того, что запомнилось сильнее: снежинки в крапенку)))) и прикольные оконтовки фоток  и такая-же подложка. Форма напоминает печенюшки.  Хотя и всё остальное на высшем уровне. Песня считай - новая. Так как новое, это хорошо забытое старое. Отдохнула прям на твоём ролике. Спасибо!

+1

5

gauss
Ваши работы  в цветовой гамме несравненны. Подбор скарпа великолепен. Понравилась рамочка на 0:56, а снежинки с красным просто чудо.
Благодарю за такое красивое поздравление.

+1

6

gauss
Оль,как всегда красивая,интересная работа...увидела новые эффекты ,стили...Всё гармонично,романтично )))Очень понравилась работа :cool: Счастья Вам в новом году  !!!!

+1

7

gauss написал(а):

Не собиралась в этом году делать Новогоднюю работу, но  , как удержаться-то? 
Конечно, после работ девочек, ярких, красочных  у меня довольно скромная получилась, всего в два цвета, как-то так ...  Конечно хотелось и пазлы засунуть, но решила, что еще одни - это уже перебор для форума и елочки крутящиеся в сторону убрала, и блестки, короче, нет ничего яркого, праздничного, просто хорошая добрая, старая песня и  зимняя фотосессия.

Замечательная работа, в которой сочетаются, вроде бы не сочетаемые, оттенки-белое, голубое и красное. Песня моей молодости, обожаю ее. С ней связаны приятные воспоминания молодости. Только вот исполнение мне показалось каким-то резковатым. Раньше пели нежнее и теплее как-то. Фото легли бы лучше на старое исполнение. Но время идет вперед и вкусы меняются. Но это мое мнение.

Отредактировано ariyawide (08-12-2013 19:45:24)

+1

8

Олечка, какая же ты умница, взяла всего два цвета и создала такую нежную, гармоничную и изысканную работу! И прям-таки радостно стало после  того, как ты явила нам свое видение зимы, снежинки просто умилили, интересное решение с ассимметрией рамки, а то, что музыку ты всегда выбираешь со стопроцентным попаданием под общий стиль проекта, я раз десять говорила уж) Вот посмотришь такую работу и поскачешь за валенками и варежками... снег у тебя смотрится  таким мягким... прям-таки захотелось поскорее, чтобы все вокруг стало белым и таким же пушистым. :rolleyes: Не люблю зиму, но твоя подача этого времени года и Нового года буквально настраивает на позитив и на снежные забавы... хоть санки у дочуры отнимай, млин! :D Стильно, как всегда, никаких излишеств (их и не ждала) и отличное цветовое решение! Спасибо, что вновь красотою поделилась с нами! [взломанный сайт]

+1

9

gauss написал(а):

нет ничего яркого

Ярко все! Прекрасная работа! Нет ничего лишнего!
Зимняя, снежная, добрая работа! Белое с красным смотрится просто класс!
Мне все, все понравилось! Чудная работа! :flag:

+1

10

Какая прелесть!!!! Снегом прям засыпали.
Очень понравилось все, а особенно подложки под фото или как это правильно  назвать...смотрится эффектно и свежо!

+1

11

gauss

Ольга, работа твоя очень красивая и оформление смотрится  красочно. Так что получилось отлчично ,желаю творческого вдохновения

+2

12

gauss написал(а):

Не собиралась в этом году делать Новогоднюю работу, но :dontknow: , как удержаться-то? :D

Оля,вы не собирались,а я очень ждала вашей работы.Так интересно,что-же вы придумаете :flag: Как всегда,очень все красиво,по-зимнему.Спасибо большое за вашу зиму!И конечно очень здоровская фотосессия.

+1

13

gauss
Ну ты Ольчик энерджайзер :D Говорила, что муза тебя покинула,как бы не так))))) :rolleyes: Очень приятная работа, всего два цвета...ну ооочень здорово!!!!  Всё так по зимнему, молодец!!!! :cool: Вот тоже делаю работу, всего два цвета... :D После твоей, меня комлексы одолели... и даже фоточки одинаковые :) :D Классная зимняя работа!!!!

Отредактировано барсик1967 (08-12-2013 21:20:57)

+2

14

gauss
Оля, просто ностальгия. Песня вернула в молодость, с удовольствием послушала и посмотрела очередную твою красивую работу. Спасибо!!!
Муза при тебе и не собирается покидать. Ну, просто подталкиваешь к созданию зимней работы.

+1

15

gauss
Оля, мне очень понравилось! Работа очень элегантная, очень красивая, тонкая что ли. Как всегда, все изысканно. Исполнение - высший пилотаж, комар носа не подточит. Улыбнули снежинки в крапинку. Песенку эту люблю, но мне она больше нравится в старом исполнении.
Просто фонтан шедевров у нас сейчас! Здорово!

+1

16

Ольчик, ну у тебя несравненный талант!  У тебя всегда есть как минимум парочка интересных, своих, новеньких идеек, всегда есть чему поучиться! Спасибо тебе, очень милая, красивая зимняя работа! Как всегда, стильно и с большим вкусом!

+1

17

gauss
умиляюсь, улыбаюсь, удивляюсь, поражаюсь!!
Ну, от куда у человека такая богатая фантазия?!!! Скромненько так:" нет ничего.... только старая песенка"... ;-)
Вот, не буду говорить больше, что мне от твоих работ плакать хочется (скрывать стану), но что мурашки по коже от этой "простоты"- не могу не сказать... :dontknow:  :blush:
где это только ты понабралась всего такого, Оличка??
часто, глядя в интернет, кажется, что придумать уже что-нибудь новенькое не реально... НО у тебя все не так, как в интернете... Каждый раз новенькое.. Хоть и со "старенькими" цветами..
В общем, у тебя всё, как всегда: изыскано, неповторимо, красиво!!!
Спасибо, милый дружочек, за доставленное удовольствие..
Хорошая у тебя Муза: даже, покидая на время. она оставляет тебе о себе знать ;-)

+1

18

gauss
Оль..ну опять порадовала! Белый с красным..какое красивое сочетание..Ну все-моя идея плакала(((Придется что-то другое сочинять....Все понравилось в работе! и снежинки и клипарт и движения фото..Это тот случай-когда из ничего (можно сказать) получается гармония! Молодец! кое-что присмотрела....взяла на вооружение)) спасибо! :flirt:

+1

19

Ну все... Сижу, смотрю новогодние работы форумчан и завидую белой завистью, мне самой ну ничегошеньки в голову не приходит. И тут Оля делает контрольный выстрел... Чтоб уж совсем наповал... Оль, ну вот КАК можно из би-хрома сделать стильный и яркий праздник???? А впрочем чего спрашиваю-то, пойду еще раз посмотрю, как это можно. А снежинку в горошек сама придумала?

+2

20

Nataliya K* написал(а):

изыскано, неповторимо, красиво!!!

Очень точно сказано!!! Спасибо Огромное за такие чудесные работы!!!

+1

21

gauss написал(а):

просто хорошая добрая

Просто отличная добротная зимняя работа с изюминкой из цветового сочетания и загадкой в нескольких моментах :)
Понравился момент на 1:52, когда на снежинке надо фотографию покрутить. Интересно стало на модификаторах связать такое вращение. Попробовать надо, очень уж эффектный приёмчик получается.
Работа получилась утончённая и приятная для восприятия фотографий, в общем всё здОрово! Да и другого от Мастера-gauss и не ожидала увидеть!  :cool:

+1

22

gauss
Оля, красиво, как всегда! Цветовое сочетание и стили, конечно, достоинства работы, но меня мучает другой вопрос… Оля, фото так органично вписываются в общее оформление, Вы с ними кропотливо «колдовали» в фотошопе (над интенсивностью цвета и т.д.), это же не первоисточник?
Спасибо за приятный просмотр!

+1

23

gauss
Шикарная работа ,спасибо Олечка за поздравление  ,очень понравилось цветовое сочетание красного с белым ,новые стили классно придумали ,и песня ,действительно вернула в молодость ,смотрела с огромным удовлетворением , мне тоже очень понравился стиль на 1.52 так красиво получилось ,работа вызывает восхищение! Наилучшие поздравления и пожелания в Новом году!

+1

24

Девочки, спасибо всем за просмотр работы и теплые комментарии http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif .

ariyawide написал(а):

Только вот исполнение мне показалось каким-то резковатым.

абсолютно согласна, Кристалинская поет  очень тепло, очень нежно и долго сомневалась, какой же вариант взять, остановилась-таки на этом, ну, не знаю почему :dontknow:. Хотя, наверное потому, что то, старое исполнение, у меня требовало  бы немного другого оформления, надо было бы "ретро! добавлять, так мне показалось, а мне хотелось именно в таком цвете.

барсик1967 написал(а):

меня комлексы одолели...

ну...твои комплексы мы знаем, надо ждать очередной бомбы :D

барсик1967 написал(а):

Говорила, что муза тебя покинула,

а это так :dontknow: , ничего не лезет в голову, поэтому  и сделала так,просто совсем, чтобы отделаться от ощущения, что НАДО... но больше не решусь на такое, буду ждать , чтобы ЖЕЛАНИЕ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ было уж таким, когда все в сторону и ничего, кроме работы. А вот так...пОходя...остается ощущение скомканности, полного недовольства собой и даже неудобно, что хватило ума выставлять работу [взломанный сайт] 

Вирта написал(а):

А снежинку в горошек сама придумала?

нет,  попалась на днях под руку и скачала :D

Пандора написал(а):

Интересно стало на модификаторах связать такое вращение.

кто бы сомневался :D ...

kochlana написал(а):

фото так органично вписываются в общее оформление, Вы с ними кропотливо «колдовали» в фотошопе (над интенсивностью цвета и т.д.), это же не первоисточник?

Нет, Света, это  оригинальные фото, еще и от них "плясала",  этот раз "трогать" фотографии не пришлось.

+1

25

gauss
Оленька...я так люблю твои работы! [взломанный сайт]  Всегда позитивные, немного ностальгические и всегда ОЧЕНЬ красивые.

+1

26

gauss
Олечка,два цвета...,но это шик...Чистенько ,элегантненько,очень красивая работа,глаз не оторвать.Пойду еще смотреть и спасибо за доставленное удовольствие.

+1

27

Nataliya K* написал(а):

Хорошая у тебя Муза: даже, покидая на время. она оставляет тебе о себе знать

А я даже знаю как зовут эту Музу..., а зовут её - ЛЕНЬ.  :D  Вот видали... чего там заморачиваться подбором цветов... два цвета... всего...- и шикарная работа готова! Отличное оформление! Смотрелось с большим удовольствием!

+1

28

gauss
Вот идеальный пример тому, что все гениальное - просто. Хотя, как посмотреть. Эти тоненькие, элегантные красные рамочки, игра с масками. На 0.48 красивые масочки, игра в снежки на 1.00, на 2.33 интересный прием смены фоток (вроде бы и быстро вертятся и в то же время хватает времени их рассмотреть). Молодец, Олечка! Очередной раз порадовала!

+1

29

Оля! Как всегда - прекрасная работа!!! Всё к месту, оформление замечательное,
никогда бы не додумалась соединить такие цвета!!!Здорово получилось!
    С наступающими праздниками! Творческих идей и вдохновения!

+1

30

Вот уж точно-контрольный в голову :D Я так заразилась работами форумчан,что осмелилась подумать ,что и у самой что-то эдакое получится :flirt:А теперь да же и не знаю... Великолепная работа,Оленька!Снимаю шляпуhttp://s7.uploads.ru/t/XMxB4.gifЗимняя, снежная, добрая работа!Мне все, все понравилось! Чудесная  работа!http://s7.uploads.ru/t/wBdLg.gif

Отредактировано nysha67 (09-12-2013 20:48:43)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно